Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 14:36

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о классической модели Солнцезащитных очков BINYEAE, которые я заказа на сайте АлиЭкспресс. Это очки квадратной формы с поляризованными линзами и защитой от ультрафиолетовых лучей UV400.

Оформление.

Очки были упакованы в картонную коробочку, надежно замотаны в защитную пупырчатую пленку. Внутри еще был вкладыш с информацией о них. Параметры очков совпадают с заявленными на сайте. Очки такие же как и на фото на сайте.

Внешний вид.

На сайте есть четыре расцветки этой модели. Я выбрала классические чёрные. Красивые и стильные очки, выглядят дорого, форма квадратные. Никаких повреждений не обнаружила. Оправа сделана с глянцевого чёрного ацетата.

Высота объектива : 53 мм

Ширина объектива : 57 мм

Шарниры сделаны качественно, крепко прикреплены к оправе. Работают плавно. Дужки матовые, широкие. Эти очки сделаны очень качественно, в руках не скрепят, крепкие, уверена прослужат длительное время.

Протекторы.

Хорошие линзы, сделаны с поляроида. Линзы поляризованные, антибликовые, они хорошо защищают глаза от света, в них комфортно, глаза не устают. Картинка чёткая и сочная, придают резкость контурам.

Тест на поляризацию:

Мои впечатления.

Мне очень нравятся эти очки! Давно хотела заказать большие классические чёрные очки. Эта модель качественно сделана, крепкие и практичные. Очки достаточно большие, но в тоже время легкие, практически неощутимы, мне в них комфортно, размер мне подошел.

Поляризованные линзы их достоинство. Глаза в них не устают, можно носить продолжительное время. картинка красивая, стекла не искажают ее, наоборот придают четкость и насыщенность цветов.

Очки имеют стильный внешний вид и подойдут под разными образы как деловой, так и кэжуа. Подойдут под разные типы овала лица. Рекомендую их к покупке! Я осталась очень довольна покупкой и сервисом магазина.

Преимущества:

• стильный и практичный дизайн
  • поляризованные линзы
  • защита UV400
  • доступная цена

Производство Китай.

Цена US $7.96

Рекомендую данную модель солнцезащитных очков. На сайте АлиЭкспресс в данном магазине много и других интересных моделей по доступным ценам. Рекомендую заглянуть к ним.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.

Viktoria_Dymkaрекомендует
27.04.2019
Стильненько. Как раз в поисках.Рассмотрю этот вариант)
Очень эффектно, классная форма.
Форма очков Вам очень идет
Хорошо сидят очки, красивые Smile
27.04.2019
Очень симпатично эта форма смотрится.
смотрятся хорошо
Симпатичные очки)
27.04.2019
Очень люблю очки с градиентом. Эти классные.
27.04.2019
Нормальные очки, ничего лишнего, подойдут к любой одежде
28.04.2019
Главное, что в них комфортно
Красивые!
16.05.2019