Солнцезащитные очки Ebay Outdoor Fashion Women Vintage Punk Shades Cat Eye Style Sunglasses FE - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 11.10.2014
    Недавно моей коллекции очков потребовалось обновление. И когда я увидела на E-bay очки за 60 руб, то решила заказать их. Мне понравилась "кошачья" форма и матовая оправа. В реальности товар полностью соответствует описанию продавца - легкие очки интересной формы, матовая оправа, темные стекла.
  • 12.05.2014 - 21:23
    Хочешь почувствовать себя женщиной- кошкой?!)) (+ фото внутри)
    Доброго времени суток! Как пел когда- то Антонов: "Мечты сбываются и не сбываются.." И моя сбылась! А все благодаря сайту Баинкоинс ! На эти очки, а- ля кошачьи глазки, я смотрела и мечтала ну, наверное, полгода точно.
  • 03.08.2014 - 14:18
    Необычные и стильные очки с ebay за копейки! +фото
    Этой весной сломались мои любимые солнечные очки , сказать что я была расстроена - значит не сказать ничего. Я была наполнена печалью, а что бы ее ну хоть как-то утолить я начала заказывать себе новые очки.
  • 08.08.2014 - 17:33
    Хороши, но форма, к сожалению, подошла не идеально А также - как я проверяла полароиды
    Захотелось очки на пол лица в широкой оправе. Почему то решила, что в Китае будет дешевле, чем у нас, и стала искать. Выбрала этого продавца, рейтинг 89,9. Ссылка на очки Стоят 5,57 S (около 200 руб по курсу) Брала цвет «Champagne».
  • 30.05.2014 - 16:03
    Китайские очки за 60 рублей. Ну а что? Пусть будут!
    В очередной партии заказов оказались и эти популярной формы очки. Приехали целенькими, упакованы были в пенопластовый бокс. Первый раз такую вещь заказывала в интернете, так что чего ожидать совершенно не знала. По факту, очки вполне соответствуют своей цене.
  • Приличный
    Этот ремень приобрела покупая платье.Честно говоря по фото он мне не особо понравился.Но в живую я была поражена.Он не плохо подходит под большинство платьев купленных с ebay.
  • 11.10.2015 - 07:04
    Серьги могли бы быть очень симпатичными, но такие существенные недостатки исключают возможность их использования ((( (Недорогие китайские покупки с eBay)
    Всем привет! Я снова о недорогих покупочках из Китая. На этот раз покупка меня совсем не порадовала(((. На карте завалялась парочка долларов, а душа запросила чего-нибудь новенького, покопалась среди недорогих безделушек на eBay и остановила свой выбор на данных сережках:     Цена 1 доллар.
  • 19.05.2016 - 22:17
    Очки в стиле "КОШАЧИЙ ГЛАЗ". Модный и бюджетный аксессуар этого лета! Мой удачный заказ с Али! Ссылка на один из популярных товаров. ФОТОподробности.
    Доброго времени суток Всем! Не за горами долгожданное жаркое лето, а это значит длительные и веселые прогулки на ярком солнышке! Чтобы защитить глаза от пагубных солнечных лучей и нежелательных мимических морщин, нам необходимы солнцезащитные очки. Свои очки я выбрала на сайте Алиэкспресс.
  • Ожерелье-чокер в готическом стиле... Выиграно на Ebay за 48 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! Иногда совершаю спонтанные покупки, а потом только начинаю думать, зачем мне это нужно. Но тем не менее... Данное кружевное ожерелье-чокер в готическом стиле я выиграла на Ebay за GBP 0,65 (примерно 48 рублей).
  • 07.07.2014 - 14:06
    Зеркальные авиаторы. Очки Ebay.
    Ну вот и добрались мои ручонки до покупки зеркальных авиаторов . Давно уже многие щеголяют в таких необычных и модных очках, примерила и я их на себя.
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 02.11.2021 - 08:02
    Очки супругу? Нет,нет) Говорят, что скорпионши - худшие жены, да,да. Как у меня появилась вторая пара Versace. Более легкие и удобные солнцезащитные очки.
    Ку-ку У меня есть крутые очки Versace Так зачем мне вторые? Я вроде перестала быть больным шопоголиком, вообще не собиралась обновлять коллекцию дорогих очков, но по стечению обстоятельств у меня появились еще одни. Эта модель представлена в ЦУМе и на других различных сайтах.
  • 01.11.2021 - 09:27
    Очень популярная модель, увидела у многих звезд. Солнцезащитные очки Versace 😎 Стоят ли 18 000 рублей? Спойлер : У меня даже две пары Versace.
    Привет Хочу поделиться своими модными очками от Versace В ЦУМе было представлено довольно много моделей солнцезащитных очков, но именно эту модель я встречала на мировых моделях, на звездах и даже на популярных блоггерах ( у Кати Коносовой такие).
  • 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Советую купить на распродаже 11.11 ! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 19.11.2021 - 09:39
    Создаем классический и элегантный образ с солнечными очками Burberry. Можно носить осенью и зимой. Фото на мне.
    Приветствую, друзья. В этом году я славно поохотилась на распродажах и готова рассказать вам об одной из своей находок - солнечных очках Burberry. Казалось бы, поздняя осень - странное время для написания отзывов на очки, но именно сейчас на этот аксессуар большие скидки, и желанная покупка не так…
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…