Солнцезащитные очки Fancy sunglasses с вышивкой - отзывы

• Всем привет! Впервые я увидела очки с вышивкой в Фейсбук у блогера. Идея меня поразила. Я люблю оригинальные вещи, особенно, если это handmade. И конечно, вышивка на очках меня заинтересовала.
  • 19.06.2013 - 23:27
    хорошие.но мне не подошли
    Заказывала очки на на aliexpress месяц назад, отзывы вроде не плохие у продавца да и выбор приличный ( 18 цветов ). Качество на вид очень хорошее золотистого-красного цвета линза ,золотистого цвета душка , красиво блестит.
  • 30.07.2012 - 15:13
    не особо солнцезащитные
    очень мне хотелось очки с зеркальной поверхностью, но отдавала предпочтение черным.Так как не нашла пришлось купить что -то нподобие, наткнулась на эти.Цена для столь некачественного аксессуара конечно слишком, если учесть еще тот факт что после сезона они сильно подешевеют.Купила, 800р, грубо…
  • 18.06.2013 - 10:44
    Абсолютно необходимая для велосипедиста вещь!!
    Когда я только купила велосипед, я смотрела на других велосипедистов и думала о том,какие же они понтярщики: ведь видно, что не профессиональные спортсмены,а нацепили на себя очки, перчатки.. Спустя полгода я тоже купила себе очки,перчатки и бафф. О последнем,кстати,написала здесь отзыв.
  • 23.06.2013 - 00:47
    Хорошие очки за 125 рублей? Это же Kari! + фото
    Магазин Кари неустает меня радовать дешевыми ценами и богатым выбором. Вот и лето началось, а солнцезащитные очки, заказанные мной на Алиэкспресс , все еще летят и летят из Китая.
  • 21.02.2016 - 12:26
    Готовь сани летом, солнцезащитные очки зимой. Купила две пары очков Bakkara, одни хочу вернуть. Что скажите? Возвращать или оставить?
    Очки Bakkara куплены в Фамилии по 300р. И мало чем отличаются от безымянных, купленных прошлым летом в Ашане за 60р. (самые нижние). Что поделать, только такая форма на мне "сидит". Обе пары очков Bakkara (и третьи безымянные) имеют одну характеристику - UV 400.
  • 05.08.2013 - 22:06
    Неповторимый стиль и внимание к деталям
    Несколько месяцев назад я стала счастливым обладателем эксклюзивных очков Chrome Hearts. Благодаря неповторимому дизайну данная компания несколько раз становились победителем в различных международных конкурсах.
  • Yli аватар
    02.07.2014 - 13:51
    Модные очки +много фото
    Всем привет, решила поделиться с вами нашей обновочкой)) Известный итальянский бренд очков Mario Rossi. Мужу не давно подарили очень крутые очки, я вообще их обожаю, носим вместе (я думаю они унисекс!). Цена у них конечно не из дешевых примерно 5000 рублей.
  • 21.07.2014 - 18:06
    Не проходите мимо, кто в поиске солнцезащитных очков!! Эти очки стали просто незаменимы в солнечную погоду!!
    С наступлением лета, я озадачилась вопросом, купить хорошие и недорогие солнцезащитные очки. Мои очки давно уже лежат на выброс, и замену им никак не могла найти в местных магазинах. То модель не нравится, то цена слишком высокая, то качество ужасающее.
  • 04.08.2014 - 16:54
    Прозрачные велоочки со 100% защитой от УФ-лучей
    Как только начала кататься на велосипеде, у меня возникла необходимость в специальных очках для езды в пасмурную, облачную погоду, да и просто в тени. Пошла в магазин и приобрела двое очков. Одни с серыми линзами - для солнечной погоды, другие эти: прозрачные защитные очки от I-spector.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 09.02.2021 - 12:14