Солнцезащитные очки Gucci GG 4232/S - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Gucci

• 12.05.2019 - 12:18
    Главное в образе - аксессуары! На них экономить не стоит. Тем более на солнцезащитных очках. Мои самые любимые и обожаемые классические Cat eyes (+фото на мне)
    Привет девушки:)   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о самых любимых очках из моей коллекции - Gucci Flora.Солнцезащитные очки всегда были одним из главных для меня аксессуаров. Это не только защита для глаз.
  • 22.09.2017 - 17:13
    Погоня за брендами – баловство или дань качеству? Как распознать аутентичность очков Gucci и отличить от фейка и почему у меня мужская модель? И что еще очень важно знать о солнечных очках...
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться информацией о распознавании оригинальности очков бренда Gucci и зачем вообще тратить столько денег на солнечные очки?
  • 26.06.2021 - 14:58
    Gucci- Качество😎👍превосходное, 6 лет службы и как новые
    Этот отзыв - похвала бренду Gucci. Уже 6 лет прослужили очки этого бренда, а на вид как новые Вот так и должны носиться настоящие качественные очки! Браво. И винтики в креплениях дужек ни разу не выходили из строя, хоть и ношу все лето, а у нас на юге оно начинается уже в мае и до сентября .
  • 17.05.2017 - 18:39
    Идеальные! Идеальные солнцезащитные очки
    Я всегда считала, что аксессуары, в особенности солнцезащитные очки и сумки, должны быть качественными и дорогими. Но, к сожалению, у студентов далеко не всегда бывают такие большие деньги, поэтому дорогие аксессуары я покупаю крайне редко.
  • 29.01.2013 - 16:22
    Посмотрите-ка на Черепаху Тортиллу !!!
    Эти очки в каталоге стоили практически как оригинальные солнцезащитные очки Polaroid. Поэтому я думала, что они отличаются прекрасным качеством и с нетерпением ждала распродажи.И вот они у меня в руках. А в глазах - разочарование.Линзы пластиковые, дужки тоже из пластмассы.
  • 11.02.2012 - 06:42
    Жаль, что мне не подошли. (фото)
    Очки "Сказочное лето" я выписывала еще летом, но они так и не пришли. А тут смотрю они появились в интернет-предложении в январе за 129 рублей. Цена смешная и я их выписала, хотя не слишком надеялась на то, что они придут. Очки, к моей великой радости, пришли.
  • 21.02.2013 - 14:41
    С задачей не справляются
    Нет, вид у очков вполне удовлетворительный, никаких недостатков в глаза не бросилось. Вроде и сделано аккуратненько, и сам по себе внешний вид, ну не производит впечатление совсем уж ширпотреба.
  • 28.04.2014 - 10:09
    Дизайн и качество - хорошие, но... фото
    Один маленький, малюсенький недостаток есть у этих очков, но о нём чуть ниже. Ношу с прошлого лета, тоже - практически с любой одеждой. Хороши на средне-солнечный день, так как не такие тёмные, как очки "Аделина".
  • 04.05.2012 - 18:13
    Необходимо для лета! Хорошие очки!
    Солнцезащитные очки купила еще прошлым летом и осталась довольна)) Всегда сложно было подобрать подходящие! Линзы хорошо защищают от солнечного света. Очки сделаны из достаточно качественного пластика, но все же за прошлый сезон, успела поставить небольшую царапину.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54