Солнцезащитные очки Oriflame "Солнечный пляж" (Орифлейм) - отзывы

• 29.01.2013 - 16:22
    Посмотрите-ка на Черепаху Тортиллу !!!
    Эти очки в каталоге стоили практически как оригинальные солнцезащитные очки Polaroid. Поэтому я думала, что они отличаются прекрасным качеством и с нетерпением ждала распродажи.И вот они у меня в руках. А в глазах - разочарование.Линзы пластиковые, дужки тоже из пластмассы.
  • 04.05.2012 - 18:13
    Необходимо для лета! Хорошие очки!
    Солнцезащитные очки купила еще прошлым летом и осталась довольна)) Всегда сложно было подобрать подходящие! Линзы хорошо защищают от солнечного света. Очки сделаны из достаточно качественного пластика, но все же за прошлый сезон, успела поставить небольшую царапину.
  • 04.08.2013 - 18:58
    Заказала даже и не ожидала ......ну блин не повезло.+ фото
    Добрый вечер всем! Лето,жара! Хочется к морю! Решила прикупить солнцезащитные очки.Так как в последнюю поездку парочку в море утопила.Остались одни очки Орифлейм от Юдашкина .С одними на море не рискну. Посмотрела каталог Oriflame, о удача! Много очков в распродаже .Дешево очень .
  • 31.05.2014 - 20:11
    Очень классные! Глаза довольны!
    Хотела купить новые очки. Именно Орифлейм! Почему? Просто за такую цену нигде больше очки такого качества не купишь. В спец. магазинах - дорого! А те что на рынке, я вообще стараюсь обходить стороной. Глаза в таких очках все равно без защиты! На глаза попались очки Французская Ривьера.
  • 27.10.2016 - 15:08
    Как же хочется лета^-^Много фото+фото очков на мне.
    Я прям оригинальный человек, ведь решила написать отзыв о солнцезащитных очках. Ну а почему бы и нет, ведь где-то сейчас весна или кто-то скоро поедет в отпуск. Но вот я буду любоваться этими очками, и ждать весны и лета.
  • 02.03.2017 - 15:01
    Вместительная сумка + фото спустя три года носки.
    Как-то в Oriflame была акция, при заказе на определенное количество баллов вкладывали подарок - сюрприз. В первый раз вложили крем для рук. Занималась в то время продажами в этой компании, было замечательно получить подарочек который можно было или оставить себе, или продать).
  • 28.05.2014 - 18:05
    Такая форма подойдет девушкам с утонченными чертами лица
    Однозначно не скажешь, хороши они или нет. Все зависит от вкуса. Если Вы молоды и красивы, обладаете тонкими чертами лица (как у девушки на фото в каталоге 5 Орифлейм), то очки будут Вам к лицу. Если Вы - женщина-вамп или дама в возрасте, то такие очки Вы носить не захотите.
  • 10.06.2015 - 17:15
    Безопасные детские солнечные очки. "Мама, я модный" - говорит мой сын, надевая эти очки)
    Солнцезащитные очки Oriflame Веселый пляж подарила своему внуку наша любящая бабушка прошлым летом. Ему тогда было 1,8-2 года. И...эти очки мы ни разу не надели, потому что сын просто ни в какую не хотел в них быть, даже если солнце светило прямо в глаза((( Но прошел год, ребенок повзрослел, понял, …
  • 05.06.2014 - 16:56
    Леопардовые очки.
    Очки Орифлейм в леопардовой оправе уже не новы. Часто мелькают в распродажах. В принципе в них нет ничего особенного. Форма простовата. К тому же я не люблю все леопардовое. Цвет линз коричневый. Приятный. Защита 100. Категория 3. Очки большие, и достаточно широкие. Подойдут для широкого лица.
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 23.04.2021 - 11:21
    "Много очков не бывает",-сказала я себе, и заказала ... очки. Моя коллекция очков от Oriflame, и не только.
    У меня есть знакомые, которые вообще не носят солнцезащитные очки, считая, что в нашем районе солнышка практически не бывает, и в этот момент мне, почему-то, сразу приходит на ум Санкт-Петербург, где постоянный смог, но мы живём в таких климатических условиях, где солнышко ярко светит даже зимой,…