Солнцезащитные очки Oriflame Sun Zone Sunglasses - Women (Орифлейм) - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• 05.06.2014
    Очки Орифлейм в леопардовой оправе уже не новы. Часто мелькают в распродажах. В принципе в них нет ничего особенного. Форма простовата. К тому же я не люблю все леопардовое. Цвет линз коричневый. Приятный. Защита 100. Категория 3. Очки большие, и достаточно широкие. Подойдут для широкого лица.
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 23.04.2021 - 11:21
    "Много очков не бывает",-сказала я себе, и заказала ... очки. Моя коллекция очков от Oriflame, и не только.
    У меня есть знакомые, которые вообще не носят солнцезащитные очки, считая, что в нашем районе солнышка практически не бывает, и в этот момент мне, почему-то, сразу приходит на ум Санкт-Петербург, где постоянный смог, но мы живём в таких климатических условиях, где солнышко ярко светит даже зимой,…
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.