Солнцезащитный крем-база The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ с каламиновой пудрой - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 25.03.2021 - 13:01
    Солнцезащитный крем, не оставляющий жирной плёнки на лице, лучший из всего, что у меня было до него+разбор состава
    Здравствуйте! Сегодня я вам поведаю о своей недавней удачной находке - Солнцезащитном креме для лица EKEL UV aloe ampule sun block SPF50+PA+++ с алоэ. От производителя: Способ применения: Меры предосторожности: Объём: 70 мл.
  • 31.03.2016 - 10:05
    Кушон - стоило ли изобретать велосипед? Увлажняющее и невероятно ароматное покрытие от THE SAEM.
    Привет всем, кто заглянул!   Кушоны уже наступают на пятки ВВ, СС и всем остальным кремам, которые занимают передовые позиции последние годы. Несмотря на то, что уже многие бренды выпустили свой кушон, первыми стали корейцы! Кушон (cushion) - жидкое тональное средство в губке.
  • Этот тональный крем-мусс покорил мое сердце! У меня оттенок #2 Natural Beige (натуральный беж). Фото ДО и ПОСЛЕ. Состав.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о НОВИНКЕ корейской косметики! Тональном муссе в компактной упаковке (как у кушона) THE SAEM Eco Soul Spau BB Cake SPF50+ PA+++. У меня он в оттенке #2 Natural Beige - натуральный беж.
  • 09.07.2020 - 13:39
    Лето без загара! 😎Фото результата. С jeju aloe fresh spf 50 никакое солнце не страшно🌞
    Привет!У нас тут стояло такое пекло, что на улицу не выйти, а если выйти, то надо защитить кожу от солнышка получше. Летом мне необходим spf 50! Во первых 30+ это такой возраст, когда с загаром пора завязывать, если хочешь сохранить кожу в хорошем состоянии.
  • 26.01.2021 - 16:29
    Эссенция с защитой SPF 50+, супер увлажнения с шикарным эффектом 🔥Корея в очередной раз покоряет! + Видео
    Всем доброго времени суток!Когда я была помладше лет так в 14 то думала, что солнцезащитные кремы не нужны, зачем ? Солнышко подсушивает, дарит красивый цвет коже. Но уже после 20 я поняла, что кожу нужно защищать от солнца и это должно быть не только летом в 30 градусную жару, но и зимой.
  • 16.02.2021 - 13:34
    Мне не подошел, слишком жирнит кожу
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем разочаровании, я очень люблю корейскую косметику и последние несколько лет пользуюсь только ей. Очень много товаров мне полюбились, но в этот раз что то пошло не так.
  • 24.06.2016 - 16:11
    Обратите внимания, на мои страдания! Очень добротный солнцезащитный крем, но не для всех.
    ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ THE SAEM Eco Earth Power Light Sun Cream SPF50+ PA+++     490 рублей со скидкой SPF 50 самая высокая степень защиты Срок годности после вскрытия не указан нигде Объём 50 мл Производитель Корея   На покупку сия средства меня вдохновили имеющиеся пигментные…
  • 02.08.2016 - 17:44
    Никогда не вернусь к европейским сан-блокам для лица!!! Сравнение с солнцезащитным кремом от Missha и маленькая история о том, как не надо жадничать.
    Здравствуйте, девушки! Кто о чем, а я к вам с отзывом на очередной солнцезащитный крем. Корейский, да еще и с тонирующим эффектом. Во как! С фирмой the SAEM я была знакома по увлажняющей линейке с новозеландским льном, впечатления остались хорошие, поэтому смело решила продолжить изучение этой…
  • 20.08.2018 - 13:15
    Корейский санскрин для жирной кожи, который матирует кожу на весь день. Я уж и не надеялась, но оказывается, он существует :)
    Приветствую всех! Хоть лето и кончается, хочу рассказать вам о солнцезащитном креме для жирной кожи. Я, в свое время, не нашла на него никаких отзывов, поэтому покупала на свой страх и риск. Может, мой отзыв поможет вам определиться с выбором.
  • Без восторгов, но вроде и неплохой. Фото крема на лице и мои впечатления
    Всем огромный привет!   Я уже много лет не загораю. И всегда использую солнцезащитные кремы летом, где бы я не находилась: в городе или на отдыхе. Предпочитаю кремы нового поколения, то есть те которые не выбеливают кожу, не делают её блестящей и жирной.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 29.06.2021 - 09:55
    Да, от солнца он вас точно защитит, но вот понравится ли вам им пользоваться? 🐚 Санскрин в формате стика с жемчугом на химических фильтрах! 🐚 Мне он совсем не понравился! 🐚
    Что ж, первый месяц лета практически закончился, а значит пришло время рассказывать о санскринах!Еще год назад я открыла для себя новый формат солнцезащитных средств - в виде стика! Первым у меня был неплохой увлажняющий стик от G9skin ( отзыв здесь ) только закончился он слишком быстро.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 17:35
    Легендарный тон от Enough. Корейский ВВ-крем, который стал моим любимчиком. Покажу как выглядит на коже с прыщами и на чистой коже
    Приветствую! Сегодня хочу вам рассказать про относительную новинку - Тональный крем Enough Увлажняющий Ultra X10 Cover Up Collagen Foundation SPF50+ PA +++ . Ох, и шума наделала серия этих тональных средств. И хочется сказать, что не зря.
  • 11.06.2021 - 17:42
    На пляже любая инстадива превращается в тыкву. Жидкий фотошоп для жесткой реальности в виде санскрина от MIXIT.
    Приветствую вас! Как там было у экзистенциального Бродского?.. Повод для посещения морского побережья, рядом с которым мне на роду написано жить, может быть разным.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 12.07.2021 - 06:37
    Сохранить красивую кожу с Levrana Sun cream Pink spf30
    Всем привет, друзья! На дворе лето, поэтому обзоры на солнцезащитные средства как никогда актуальны)) В борьбе за красоту кожи, я никогда не пренебрегаю подобными средствами.