Солнцезащитный крем Белита-Витэкс Солярис для детей spf 30 - отзывы

• 07.06.2020 - 08:40
    Получить идеальный загар без ожогов, легко! Достойное бюджетное средство доступное всем «Bielita Солярис защита и загар spf 30»
    Всем привет Во многих регионах нашей необъятной уже наступило лето, а это значит пора закупаться солнцезащитными средствами И сегодня я с радостью с Вами хочу поделится отзывом на своего любимчика, которого покупаю уже второй раз - это « Солнцезащитный крем Белита-Витэкс Солярис SPF 30 защита и…
  • 06.08.2016 - 14:55
    Крем от солнца от рождения
    Полное название продукта и код продукта: Mineral-Based Sunscreen, 50+ SPF. Производится фирмой BabyGanics Код продукта: BGN-01210 UPC Code: 813277012108 Первый раз отправлялись на море, когда ребенку было 7.5 месяцев. Я заморочилась на креме от солнца.
  • 11.07.2012 - 20:10
    Сынуля доволен, ведь теперь у него гель для душа, "почти как у папы, только лучше"!
    Моему сынуле - уже 7. Согласитесь, парень - взрослый. И не будет же такой взрослый парень купаться в какой-нибудь банановой или клубничной пене К тому же он у меня не очень любит принимать ванну. Как и папа - предпочитает душ. Вот недавно и закомандовал купить ему гель для душа такой же как у папы.
  • 21.05.2014 - 15:19
    Пока что мне везёт с косметикой Garnier, лишь бы не сглазить… Но это отличный, действительно лёгкий солнцезащитный крем-флюид, не чувствуется даже на личике с комбинированной кожей и не забивает поры!
    Предыстория. Я всегда как только солнышко чуть-чуть пригреет начинаю пользоваться солнцезащитными кремами(то есть уже в конце апреля), в особенности это касается лица, ведь пигмента мне и так хватает и обзаводится новым желанием не горю.
  • 30.06.2015 - 15:12
    Самый водостойкий из трех мною опробованных)
    Всем огромный привет!   Вот и дошла у меня очередь до солнцезащитных средств. Я буду сравнивать три средства от компании "Фаберлик" , которые я пробовала сама (детский крем использовала и на ребенке тоже).   Сразу пишу, что отзыв будет не слишком приятным, а скорее всего отзывом - предупреждением.
  • 15.07.2019 - 11:02
    Отличная защита от различного рода лучей для нежной детской кожи... и не только детской
    Здравствуйте! В Сибири сейчас жара, поэтому пришлось доставать из закромов солнцезащитный крем.Я заказала ещё весной на смену крему "Моё солнышко", которым мы пользовались всё прошлое лето, Крем солнцезащитный для детей SPF 30 от российской компании faberlic , о котором и пойдёт речь в отзыве.
  • 09.04.2016 - 16:51
    В помощь мамам и их деткам - эти влажные салфетки!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!! Влажные салфетки считаю не менее полезным изобретением, чем памперсы! Возможно, даже более важным. Памперсы актуальны лет до двух, а салфетки - всегда пригодятся.   Обычно беру большие упаковки штук по 70.
  • 18.05.2017 - 22:23
    ☀️Детский водостойкий солнцезащитный крем Disney Baby Свобода SPF 30+. Гипоаллергенный, легкий, с приятным ароматом. Подойдет для детей и для защиты нежной кожи лица☀️
    Добро пожаловать, дорогие пользователи сайта iRecommend и его читатели!   С каждым днем солнце светит все ярче и пора уже задуматься о поиске солнцезащитного средства для нежной детской кожи.
  • 05.07.2020 - 11:39
    Кто бы мог подумать, что детский солнцезащитный спрей станет одним из самых лучших уходовых средств для лица дамочки бальзаковского возраста)
    Всем читателям пламенный привет! Недавно в моей жизни случилось открытие - нашла потрясающее уходовое средство для лица) и кто бы мог подумать, что им станет...
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 20.05.2021 - 00:16
    Идеальный солнцезащитный крем Clarins Crème Solaire Corps Hydratante SPF 50+. Быстро впитывается, можно использовать для лица, подходит для детей.
    Здравствуйте! Защита от солнца - это наше все. Я использую кремы с SPF50 на протяжении всего года, и вот, наконец, настало время средств, которые будут защищать от ультрафиолета кожу всего тела.
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 30.05.2021 - 15:38
    Тон 002 – бежевый. Кожа комбинированная, не сухая (обзор), стаж - 2 года. Для ежедневного применения, не обременённое толстым слоем и шпаклёвкой. Приличное бюджетное средство.
    Тональный крем с плотным покрытием я никогда не использовала, как-то попадались всегда лёгкие. Совсем под ноль заштукатурить кожу я не стремлюсь. Мне всего-то быть красавицей)). Мои предпочтения: Не пересушивать кожу Не скрывать все недостатки, а немного завуалировать.