Солнцезащитный крем Clarins Crème Solaire Corps Hydratante SPF 50+ - отзывы

• 22.03.2021 - 09:42
    Помощник с идеальной консистенцией и ароматом для запоминающейся поездки без ожогов.
    Всем добрый день! Данный крем я купила по акции на официальном сайте в январе, за 750 рублей( с 70 скидкой). Планов ехать куда-то на море тогда еще не было, поэтому я решила, что все равно он пригодится летом.
  • 04.08.2016 - 20:42
    Не только надежная защита от солнечных лучей, но и увлажнение кожи. Солнцезащитный крем Clarins - мой помощник в приобретении красивого равномерного загара
    Добрый день!Как я уже рассказывала в отзыве на солнцезащитный крем для лица, предупреждающий появление морщин с SPF50 , основной целью моего похода перед отпуском в магазин РИВ ГОШ была покупка солнцезащитного крема для лица и тела с SPF20.Выбор свой я остановила на производителе Clarins, чьей…
  • 01.11.2018 - 09:29
    Теперь это мой любимый солнцезащитный крем ❤. Все о защите от солнца. Как выбрать солнцезащитный крем
    Любой человек которого волнует здоровье и красота не может не задумывать, о солнцезащитном креме. Солнце старит кожу еще быстрее, чем алкоголь и сигареты. Поэтому солнцезащита просто обязательна для всех, кто не хочет состарить кожу преждевременно. Это ключ к сохранению красоты.
  • 11.08.2018 - 05:46
    Пользуюсь, пользуюсь... а он все не заканчивается! 2,5 года верной службы. Этот солнцезащитный крем пережил 3 длительные поездки на море, испытание городским зноем и удмуртским летом! Просто космос!
    Всем привет!   Прежде чем вас, дорогие читатели, познакомить более подробно с героем сегодняшнего отзыва - солнцезащитным кремом Clarins для лица, предупреждающим появление морщин с SPF 50, хочу рассказать свою историю, как я пришла к осознанию того, что нужно покупать, особенно для поездки в южные …
  • 09.10.2018 - 10:31
    Garnier SPF 50. Что случилось с кожей за 3 месяца использования? Тестирую в городских и пляжных условиях. Фото До/В процессе/После
    Всем солнечный осенний привет!   Поздно. Поздно писать про солнцезащитные средства- говорю я себе, но руки с мозгом в обнимку, так и тянутся к ноуту…   Мой белорусский любимчик (все ссылки оставлю в конце отзыва) подходил к концу, а тут акция на солнцезащитную серию Garnier.
  • 18.04.2021 - 20:04
    Может от солнца и спасёт, но красоты не прибавит. С ним стыдно выходить в люди!
    Привет! Ходила позавчера на лазерное удаление сосудов на лице. Уже писала отзыв об этой процедуре, вещь классная! Дерматолог посоветовала мне обязательно пользоваться солнцезащитным кремом с самым высоким spf 50, иначе на месте удалений могут образоваться пигментные пятна.
  • 21.10.2015 - 20:46
    Отличный спасатель от солнца
    Отлично распыляется, запах приятный. Как прыскаешь на кожу, масляный, но мгновенно впитывается и кожа абсолютно нормальная, сухая. Спрей просто офигенный! В этом году убедилась и благодарна ему по пояс) Намазались всей семьей. Как и полагается, прыскали "проблемные места" - руки, спину.
  • 21.05.2014 - 15:19
    Пока что мне везёт с косметикой Garnier, лишь бы не сглазить… Но это отличный, действительно лёгкий солнцезащитный крем-флюид, не чувствуется даже на личике с комбинированной кожей и не забивает поры!
    Предыстория. Я всегда как только солнышко чуть-чуть пригреет начинаю пользоваться солнцезащитными кремами(то есть уже в конце апреля), в особенности это касается лица, ведь пигмента мне и так хватает и обзаводится новым желанием не горю.
  • 14.09.2014 - 12:26
    Хороший крем
    Мой отдых состоялся спонтанно, так же как и поход в магазин за солнцезащитными средствами. Изначально я шла с мыслью о том, что мне нужен только Lancaster и ничего кроме. Однако, меня вовремя перехватила консультант марки кларанс и повела к своему стенду.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 18.07.2021 - 13:19
    В этом году я САЛОвичок😋 в том числе, спасибо за это Clarins spf50+→ Фото поведения крема через пару часов и в макияже
    Солнцезащитный крем для лица Clarins Creme Solaire Toucher Sec Visage SPF 50+ 50 мл от 1400 руб Где купить - Ozon, сайт Clarins, Рив Гош, Иль де Боте, Wildberries Заказывая с сайта Clarins кучу солнцезащиты для тела, я добирала миниатюр для лица.
  • 21.07.2021 - 06:32
    Половина лета прошла, а я не загорела! Спасибо тебе, солнцезащитный крем Garnier Ambre Solaire Kids!
    Всем привет! В прошлом я заказывала солнцезащитные кремы для дочки на айхербе. Изучала составы, отзывы, смотрела обзоры... Для меня главное, чтобы крем был безопасным для ребёнка! А в этом году меня убаюкала прохладная весна, и только в июне я очнулась и поняла, что солнцезащитного крема нет.
  • 15.06.2021 - 11:55
    Когда кожа пылает огнем в ответ на малюсенький луч солнца... розацеа и проблемная кожа- не приговор, если есть достойный спф крем!
    Солнцезащитный крем нужен всем и каждому в период активного солнца)) А уж чувствительной коже- тем более. У меня проблемная, оочень проблемная, жирная кожа. Изначально у меня акне ( сейчас уже постакне), подробнее об этом я писала в своем отзыве на избавление от прыщей.
  • 21.05.2021 - 13:31
    Милые девичьи веснушки и возрастная пигментация - не одно и то же! Боремся с этой бедой санблоком Ekel UV soothing & moisture SNAIL SUN BLOCK spf 50+
    О необходимости применять солнцезащитные средства не слышал разве что слепоглухонемой капитан подводной лодки. Я не такая, я слышала, да. И применяла, но исключительно в южных широтах, находясь в отпуске. А в городе санскринами пренебрегала. Почему? Да пёс его знает!
  • 13.05.2021 - 23:58
    Как можно вообще выпускать на рынок такой позор?! Не понимаю. И кто это допускает?
    Здравствуйте, девочки! Весна уже давно наступила, но в наших краях теплом она особо не балует совсем. Солнечных теплых дней пока катастрофически мало, но все равно лучше заранее позаботиться о защите от УФ-излучения, подобрав правильный крем для этой цели.
  • 03.07.2021 - 23:22
    Купальник в крапинку и пятнистый загар - вот что я получила с этим спреем.
    Лето - время принятия солнечных и воздушных ванн. Я люблю загорать и отдыхать на солнце, но стараюсь делать это с умом - не лежу под солнцем с 12 до 15 дня, если я в умеренном климате, и с 11 до 16, если нахожусь в субтропических и тропических широтах, а еще обязательно использую солнцезащитные…
  • 23.07.2021 - 18:23
    Отличная защита от солнца, но санблок не так прост, как хотелось бы (санблок с физическими и химическими фильтрами).
    Привет-привет))) Сегодня хочу рассказать вам о солнцезащитном креме для лица Whitening UV Sun Block от корейской марки JIGOTT.Итак, покупала санблок в конце 2018 года в корейском ИМе РоузРоузШоп за 2,45$ (+ доставка).
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 25.06.2021 - 16:46
    Консультанты называют его сияющим аналогом Double Wear, я считаю его спорным. Тест на комбинированной коже. Оттенок 1N0 porcelain
    Всем привет! Я обожаю сияющие тона, но они обычно с лёгким покрытием, а моя кожа иногда требует более плотного покрытия, поэтому я начала искать сияющий тон среднего покрытия.