Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 21:48

С этим кремом у вас не будет никаких ожогов и пигментных пятен даже если с вашим типом кожи загар противопоказан. Кожа постепенно приобретает красивый золотистый оттенок! Laughing out loud И это вам отзыв от человека, который на пляже обычно прячется от солнца, чтоб не ходить потом красной как вареный рак и не лечить ожоги. Даже после крема, который идеально защищает от солнца, загар не сразу становится золотистым. И Без специального ухода за кожей ждать приходилось недельку, а тут сразу с загаром! Представляете?

Конечно я выбрала крем с самым высоким уровнем SPF из этой серии. Для летнего сезона он мне идеально подошел как крем для лица. Очень люблю его за то, что он впитывается и не блестит на коже! И нет необходимости наносить толстый слой или часто обновлять. Пол дня можно спокойно ходить и не переживать, что солнце припечет. Супер! Долго такой искала. А вот как крем для тела оказался не очень. Летом он быстро испаряется. Обновлять его приходилось часто. Пока растерла его на ногах, на плечах уже можно наносить заново. Это все из-за неудобной упаковки. Так можно на пляже весь день просидеть натираясь кремом Smile Другое дело под навесом можно так не переживать! Люди с таким же типом кожи и в тени будут с загаром Smile Но вот тут подарочек! Красивый ровный загар, а не как обычно!! А как же я его люблю за то, что он полностью впитывается и не блестит на солнце!? Ходишь по пляжу вся такая белоснежная с красивой бархатной кожей, и все на тебя пялятся как это она не сгорела?? Smile Может завидуют? Хотя, если честно, мне все равно! Smile Такой крем настроение поднимает и самооценку заодно! Smile

Это все благодаря натуральному составу и лечебному эффекту, который он оказывает. Судя по составу, его же можно использовать и для лечения солнечных ожогов. Он конечно не такой жидкий как нужно для воспаленной кожи, но действует.

Что же такого есть в этом креме:

Содержит: сок алое, растительный глицерин,комплексный УФ-фильтр Uvinul® Easy, Д-пантенол, аллантоин, кукурузный крахмал, витамин Е, оливковый сквален, витамин С (в устойчивой форме), экстракт белого чая, экстракт гибискуса.

А вот состав полностью:

Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Purified Water (Aqua), Vegetable Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Dibutyl Adipate (and) Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate (and) Ethylhexyl Methoxycinnamate (and) Laureth-7 Citrate (and) Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate (and) Ethylhexyl Triazone (and) Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine (and) Lauryl Glucoside (and) Triethanolamine, Panthenol, Allantoin, Stearic Acid, Zea Mays (Corn) Starch*, Tocopherol, Olive Squalane, Magnesium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Hibiscus Sabdariffa Extract, Ethylhexylglycerin

Почему-то производитель решил выбрать вот такой распылитель для вполне густого крема.Такой обычно на спреях и дезодорантах.

А вот примерное количество крема, которое можно выдавить за одно нажатие. Smile Так действительно можно просидеть на пляже весь день, растирая крем. К счастью, тара гибкая, и крем возможно извлечь без распылителя.

Примерно такого количества хватит на одну руку и плечо.

А растирать его нужно очень тщательно, если не хотите ходить с белыми разводами. "Само" не впитается.

Вообще кремы с алоэ это не те, которые идеально подходят моей коже, кроме отдельных случаев. Обычно они медленно впитываются, и кожа блестит. На лицо я бы точно это не мазала! А тут, не прочитав состав, я бы и не узнала, что крем содержит алоэ! А еще говорят, что первое идет по списку, того там больше всего. То есть алоэ там не мало!

Крем создавали для детей и для взрослых с чувствительной кожей. Наверное для тех, кто рождается сразу с плотной, не поддающейся солнцу кожей. Поэтому, если у вашего ребенка наследственно светлая чувствительная кожа, можете смело откладывать крем на осенний или весенний сезон, несмотря на идеальный состав! Так что обещания производителя немного не оправданы:

Крем специально создан для защиты детской кожи от ультрафиолетовых лучей UVA/UVB при любой солнечной активности.

Современный, безопасный комплексный УФ-фильтр Uvinul® Easy.

Во время пребывания на солнце надежно защищает кожу от ожогов, предохраняет от фотодерматозов и пересушивания.

Широкий спектр антиоксидантных компонентов (растительных экстрактов и витаминов) надежно защищает клетки кожи от негативного влияния УФ-лучей.

Легко наносится и распределяется, комфортен для ребенка. Подходит для взрослых со светлой и фоточувствительной кожей.

Законсервирован «зеленым» консервантом.

Производитель рекомендует наносить его каждые 1,5 — 2 часа. Примерно так оно и получается. Только в моем случае летом нужно прятаться в тени или пользоваться им осенью, когда он просто идеальная броня от солнца!

Как применять:

Нанести на открытые участки кожи за 15-30 мин. до выхода на улицу.Повторять нанесение каждые 1.5-2 часа и/или после купания.

Если вы думаете, что при температуре 15 градусов тепла нельзя получить солнечный ожег, значит вам повезло и ваша кожа менее чувствительна к солнечным лучам! И даже зимой на морском побережье или горной местности, я легко получаю загар! Правда это единственное время года, когда этот загар не переходит в состояние солнечного ожога. Smile Да и вообще на снежном пляже в купальнике я себя не представляю Laughing out loud Не такой уж я любитель загара! А море очень люблю Smile

Можно считать солнцезащитный крем постоянным жителем моей косметички. Загорать и не краснеть как рак я могу только осенью, когда еще тепло и море теплое, а солнце уже не такое вредное, и толпы людей на пляже нет. А с идеальным кремом это еще и очень приятно. Хоть немного, но с красивым золотистым загаром я походила!

Приятный запах, быстро впитывается, хорошо защищает и медленно делает кожу золотистой! Без пигментных пятен и прочих неприятностей. Вот таким я его запомнила в последние теплые осенние деньки.

На осень как раз то, что нужно! А еще он незаменим во время прогулок и экскурсий, потому что впитывается, не вымазывает одежду и защищает.

Хотелось бы конечно, чтобы у них был солнцезащитный крем SPF 50.

Как избежать солнечных ожогов людям с белой кожей?! Делюсь секретом!Защита организма изнутри и снаружи. Солнцезащитный крем SPF50 и немного о здоровье.

Лайфхаки! Пухлые губки без инъекций! Как вырезать вросший ноготь без распаривания! Советы по уходу за кожей. Алоэ гель от Farmasi и его полезное воздействие на кожу.

Собираем аптечку. Что взять в дорогу в любое время года? Ципрофлоксацин - антибиотик на все случаи жизни. Широкий спектр действия.

Клеточное питание. Очистка кишечника и повышение иммунитета. Решение проблем с кожей и выпадением волос. Борьба с ожирением. Прикорм для детей. Лечение гельминтоза.

Достоинства
  • Лечебный эффект
  • Натуральный состав
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный запах
LadyZefirрекомендует
18.10.2018
Упаковка очень неудобная...
18.10.2018
Это правда! Пришлось повозиться... Сниму более подходящий дозатор с другой баночки. Кремчик ведь нравится))