Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++ - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • Солнцезащитный крем, не оставляющий жирной плёнки на лице, лучший из всего, что у меня было до него+разбор состава
    Здравствуйте! Сегодня я вам поведаю о своей недавней удачной находке - Солнцезащитном креме для лица EKEL UV aloe ampule sun block SPF50+PA+++ с алоэ. От производителя: Способ применения: Меры предосторожности: Объём: 70 мл.
  • 16.09.2020 - 12:42
    Достойный крем, на который советую обратить ваше внимание
    На новогодних праздниках я купила по скидке набор косметики от Innisfree из серии Blueberry. В набор входят средство для умывания, тонер, лосьон и солнцезащитных крем, о котором пойдет речь сегодня. Упаковка у крема самая обычная. Дозатор удобный.Объем крема 40 мл.
  • 08.06.2021 - 22:10
    Ваш "солнечный" защитник: крем для лица CICA MILD SUN CREAM Spf32/pa++ от VT Cosmetics
    Моя новая корейская летняя "незаменяшка" - санблок CICA MILD SUN CREAM Spf32pa++ Идеальный вариант для города (к сожалению, пока на море мне не добраться, поэтому тестирую его в каменных джунглях и он справляется отлично)!
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 29.07.2022 - 13:42
    Отличный работающий санскрин с одним-единственным небольшим недостатком
    В наше время существует огромное множество солнцезащитных средств, но как же сложно найти нормальный, который бы не выбеливал, не скатывался и надёжно защищал. Средство, о котором я сегодня расскажу, выполняет эти три условия.
  • 28.05.2022 - 17:53
    Мой опыт использования + что делать, если вы не можете нанести пудру
    Через пару дней наступит лето. Те, кто берегут здоровье и красоту кожи уже наверняка пользуются санскрином. Я весь год поддерживаю кожу кислотами, поэтому как только индекс ультрафиолета начинает превышать двойку покупаю санскрин. В этом году до защиты от солнца руки дошли только в апреле.
  • 21.07.2022 - 22:01
    Новинка. Защита от солнца, синего света и инфракрасной радиации. О By Wishtrend UV Defense Moist Cream SPF50+ PA++++.
    Всем привет!) By Wishtrend в этом сезоне не перестает радовать новинками, и у них появился их первый солнцезащитный крем UV Defense Moist Cream SPF50+ PA++++.Сейчас столько солнцезащитных кремов, что глаза разбегаются, но wishtrend наверное руководствовались принципом "у всех есть, значит нам надо" …
  • 07.12.2019 - 14:59
    Самый провальный SPF крем
    Самый отстойный SPF крем! Привет, мои красотки! Все мы знаем о важности защищать кожу от солнечных лучей. По своей рассеянности, уезжая на пляж я забыла все солнцезащитные крема дома.П срочно покупать.Купила редкостное (ну вы поняли что) очень даже недешевод такого редкостного...
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?
  • 22.07.2022 - 16:17
  • 15.05.2022 - 23:13
    Если он не идеальный, то каким тогда должен быть идеал?
    Не знаю, из-за чего у меня появилась пигментация - гормональное или неправильный уход после фотоэпиляции, но кожа над моей верхней губой как-то постепенно стала темнее, чем на других зонах. Зимой было еще ничего, но с первыми лучами весеннего солнца эти "усы" стали предательски заметны.
  • 01.06.2022 - 19:21
    Красивая кожа + защита от солнца + уход (+ нюансы) с Heimish Bulgarian Rose Tone-up Sunscreen SPF50+ PA+++.
    Всем привет!) Лето - пора SPF, хотя для меня тема солнцезащитных средств актуальна круглый год. Сегодня рассказываю о новинке этого года, тонирующем санскрине Heimish Bulgarian Rose Tone-up Sunscreen SPF50+ PA+++.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 26.09.2022 - 17:55
    С одной стороны мне очень нравится аромат этого крема и легкость его текстуры, с другой ... обычный крем от которого я не вижу эффекта
    Я люблю пробовать продукцию новых для меня брендов, тем более что я часто покупаю себе косметические боксы, в которых мне как раз и попадаются интересные средства и новые марки.
  • 29.07.2022 - 13:42
    Отличный работающий санскрин с одним-единственным небольшим недостатком
  • 19.05.2022 - 16:14
    Готовимся к лету. Лучший спф 50, который точно понравится обладательницам жирной и комби кожи :)
    Всем привет Совсем скоро летний сезон и я хочу поделиться своей находкой - спф кремом dr. Ceuracle. Я перепробовала много кремов и решила взять что-то не из бюджета, а подороже. Многие блогеры его хвалили и я рискнула.