Солнцезащитный крем для лица D'Alba waterfull tone-up sun cream spf50+ pa++++ с эффектом сияния - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 21.11.2022 - 12:14
    Максимальная степень защиты с 4 плюсами | Крем c технологией MLE® | Идеален для чувствительной кожи
    Приветствую! Этот отзыв для тех, кто ищет солнцезащитный крем с высокой степенью защиты, чтобы он подходил для проблемной чувствительной кожи. Речь сегодня пойдет про - Солнцезащитный крем для лица REAL BARRIER Extreme Tone Up Sun Cream SPF50+ PA++++.
  • 17.08.2018 - 17:28
    От солнца спасёт, но это не то средство, за которым стоит гоняться по сети.
    Привет, красотки! Солнцезащитные крема - моя страсть, можно и так сказать. Я постоянно покупаю и пробую новые. Этот крем был заказан на Ebay примерно за 10$ и сейчас я расскажу, что же с ним не так... Дизайн тубы приятный, по русски ни слова.
  • 22.12.2022 - 15:25
    Хороший невыбеливающий СПФ. С тонирующим эффектом
    Солнцезащитная крем-база под макияж ENPRANI SILKY FIT TONE UP SUN BLOCK SPF50+PA++++ (70ML) Солнцезащитный крем от Samsung- это что то новенькое. Прочитала, компания ENPRANI принадлежит концерну Samsung. Так что не холодильниками едиными) Искала СПФ- крем с тонирующим эффектом.
  • 23.01.2023 - 16:49
    Гипоаллергенный крем, который вызвал аллергическую реакцию и превратил кожу в бледную поганку
    Всем привет!   Мой сегодняшний отзыв посвящен солнцезащитному крему от корейского бренда Aware.   Наткнулась на крем совершенно случайно - на странице любимого продавца на eBay.
  • 26.07.2021 - 22:41
    Дорого и эффективно. Вопреки всем скандалам The Plant Base держит марку. Расскажу как ведет себя на жирной коже в жару +35. Результаты теста после 4-х часов на солнце
    Всем огромный привет и отличного настроения)   В последнее время корейские солнцезащитные средства наделали немало шумихи и, к сожалению, она в большинстве своем была негативной.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • Идеально для тех, у кого жирная кожа лица, любят забиваться поры и аллергия появляется. Этот крем просто находка.
    У меня жирная кожа лица, поры забиваются мгновенно и появляются высыпания. От обычных солнцезащитных кремов постоянно высыпания, да еще и жирный блеск появляется чуть ли не сразу.
  • 09.08.2017 - 14:28
    the Saem Eco Earth Power Tone Up Sun Cream SPF50+ PA+++ солнцезащитный крем с максимальной степенью защиты
    Здравствуйте. Несмотря на то, что лето подходит к концу, я пополнила свою коллекцию корейских солнцезащитных средств новым кремом с максимальной степенью защиты - the Saem Eco Earth Power Tone Up Sun Cream SPF50+ PA+++, лимитированная серия Дисней, есть такой же крем в белой тубе.
  • 22.10.2021 - 10:51
    Корейский солнцезащитный крем для зрелой кожи оказался с существенным недостатком, но все равно стал любимым.
    Здравствуйте. Лето мы всегда проводим на море. Солнце тут очень агрессивное. У меня уже большая коллекция солнцезащитных средств, но идеального я еще не нашла. Каждый год пробую что-то новое.
  • 21.11.2022 - 12:14
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 11.12.2022 - 16:53
    Чем стал примечателен крем, который обещал избавить меня сразу от всех проблем, связанных с проблемной возрастной кожей? 9 месяцев использования на жирной коже!
    Добрый день!Ранее я рассказала уже о 2х продуктах из набора от Holy Land серии Альфа Бета Ретинол и у меня остался один крем, о котором я хочу рассказать сегодняДля меня это был достаточно сложный отзыв, потому что этот крем мне не очень понравился.Хотя я на него возлагала большие надеждыДело в…
  • 22.12.2022 - 15:25
    Хороший невыбеливающий СПФ. С тонирующим эффектом
  • 30.01.2023 - 14:45
    Солнцезащитный крем для лица La Roche Posay ANTHELIOS отлично подошел коже, склонной к сухости зимой! Можно наносить вокруг глаз
    Всем привет! Солнцезащитное средство для лица — это то, что необходимо использовать круглый год. Многие ошибочно полагают, что зимой не надо защищать кожу от солнца, но как раз этот момент очень важен, зимой оно тоже бывает активным.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 01.11.2022 - 11:56
    Крем ночной для лица для уверенности на следующее утро! А что еще надо невесте!?
    Здравствуйте! Крема ночные для ухода за лицом должны быть немного другими и отличаться от кремов дневных. Это связано с особенностью работы сальных желез и многими другими факторами. Я поняла и пришла к этому в процессе своей жизни опытным путём.