Солнцезащитный крем для лица Dr.G brightening up sun plus SPF50 - отзывы

• 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 17.09.2019 - 19:58
    Крем спас мою кожу лица от южного солнца! Но есть нюансы, из-за которых я не могу поставить твердую пятерку! Расскажу внутри▼
    Привет, девчонки   ПРЕДЫСТОРИЯ И МОЙ ТИП КОЖИ   Это мой первый крем для лица, который может реально защитить от солнышка. Но сам по себе крем не идеальный...   С брендом OnSaemeein я познакомилась впервые. Мне безумно нравится их Тонер (состав приятно удивил).
  • 10.07.2022 - 22:08
    Новинка от Benton: кому подойдет и стоит ли брать?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв про санскрин на физических фильтрах от Benton. Компания Benton в последнее время выпустила, на мой взгляд, 2 очень удачных солнцезащитных крема Air Fit UV Defense Sun Cream - прекрасный солнцезащитный крем на фотостабильных фильтрах, я уже о нем рассказывала Mineral…
  • 24.10.2019 - 10:28
    Среди многообразия СПФ-кремов этот один из лучших!
    Доброго дня! Я отношусь к тем людям, которые пользуются кремом с SPF круглогодично. У меня в обиходе всегда 1 крем. Сразу как закончился крем от Goodal я открыла этот прекрасный крем от Dr. G.
  • 14.06.2016 - 08:01
    С каждым днем мне все больше и больше нравится свое отражение в зеркале. Благодаря этому крему я теперь НЕ СТЕСНЯЮСЬ выйти на улицу БЕЗ ТОНАЛЬНОГО СРЕДСТВА. Крем со стволовыми клетками Actifirm корейского аптечного брэнда Dr.G ВЫПОЛНИЛ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ
    Я безумно довольна результатом , полученным от использования средств этой серии и могу с уверенностью сказать, что они оправдывают каждую копеечку своей стоимости ! В особенности я довольна кремом, который, как мне кажется, несет основную нагрузку, о нем сегодня и пойдет речь.
  • 25.11.2017 - 16:43
    Поможет сгладить проблему.
    С моим типом кожи не все крема подойдут. Один окажется слишком уж тяжелым, другой напрочь забьет все поры( Его я даже не искала, наткнулась случайно в [ссылка] и заинтересовалась.
  • Солнцезащитный крем, не оставляющий жирной плёнки на лице, лучший из всего, что у меня было до него+разбор состава
    Здравствуйте! Сегодня я вам поведаю о своей недавней удачной находке - Солнцезащитном креме для лица EKEL UV aloe ampule sun block SPF50+PA+++ с алоэ. От производителя: Способ применения: Меры предосторожности: Объём: 70 мл.
  • 26.01.2021 - 16:29
    Эссенция с защитой SPF 50+, супер увлажнения с шикарным эффектом 🔥Корея в очередной раз покоряет! + Видео
    Всем доброго времени суток!Когда я была помладше лет так в 14 то думала, что солнцезащитные кремы не нужны, зачем ? Солнышко подсушивает, дарит красивый цвет коже. Но уже после 20 я поняла, что кожу нужно защищать от солнца и это должно быть не только летом в 30 градусную жару, но и зимой.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 21.10.2022 - 20:10
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 06.06.2022 - 13:06
    💚Защитит от солнца и увлажнит кожу? Мой первый не липкий санскрин 👍
    Доброго времени суток! Наступило лето, а это значит, что от солнышка теперь будет не так легко спрятаться. Поясню свою позицию, я не против загара, но всего должно быть в меру, мне как светленькой достаточно побыть на активном солнце пол часа, и уже велика вероятность сгореть что уж говорить об…
  • 26.07.2022 - 00:53
    Впервые мне не очень понравилось творение Pharmaceris. Покажу оба оттенка.
    Косметику польской фирмы Pharmaceris я открыла для себя года 2 назад. И полюбила нежной любовью. Ценники на неё слегка "кусаются", но зато эффект всегда радует.
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.