Солнцезащитный крем для лица и тела Mi&ko sun screen SPF50 - отзывы

• 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 28.08.2012 - 12:22
    Благодаря этому крему я получаю красивый загар, а не облезшую кожу! Пользуюсь этим кремом уже 4 года и он ни разу меня не подвел. (+фото загара, средства и состава)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом солнцезащитном средстве Клиник с SPF15, которым пользуюсь уже 4 года (не одной баночкой, естественно). С этим отзывом я, правда, немного запоздала, ведь лето-то уже на исходе и солнышко в последние дни нас не часто радует.
  • 03.07.2017 - 10:23
    Четыре дня на море, а все ещё бледная как поганка! Солнцезащитный крем Кора подойдёт даже для белоснежек, защитил мою кожу от ожогов
    Добрый день!   Вообще у меня всегда были проблемы с загаром. Кожа очень светлая, поэтому даже в наших средних широтах при нахождении на солнце у меня получался не загар, а ожог. Всегда завидовала загорелым девушкам, а же летом ходила бледная как поганка.
  • 05.07.2017 - 12:04
    🌞 Совсем НЕУДАЧНАЯ, совсем не эмульсия! Как ИСПОРТИТЬ НОВЫЙ КУПАЛЬНИК и ходить бледной, как труп, на седьмой день отдыха. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Собрал в себе все возможные недостатки. 🌞
    Всем солнечный привет! Пишу свое мнение прямиком из Турции! Хочу рассказать о средстве защиты от солнца, которым я здесь пользуюсь, а именно о солнцезащитной водостойкой эмульсии от Sun Look со степенью защиты SPF 30 .   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 06.07.2018 - 12:39
    Подарок фирмы - леопардовый загар. А вы пользуетесь защитой от солнца?
    В сезон отпусков стоит подумать о том как вы будете защищать свою кожу от солнца. Собираясь на море я купила крем для лица и тела Sun season производства РФ с защитой SPF 50. Заявлена водостойкая формула, но почему-то в инструкции написано, что нужно наносить его после каждого захода в воду.
  • 22.02.2020 - 09:37
    Не все знают что такое SPF и насколько он нам необходим 🤔
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на Солнцезащитный крем для лица и тела 3lab Perfect sunscreen SPF50+ broad spectrum Для начала давайте разберёмся с SPF. Всё знают, что эта аббревиатура обозначает защиту от солнца. Но что значит цифра рядом?
  • 12.10.2020 - 21:27
    Приятный крем от MIXIT с лёгкой степенью защиты
    Привет! Лето 2020 уже прошло, но впереди лето 2021 (почти через годик хах), поэтому конечно этот отзыв актуальным назвать нельзя, но кто ж мешает обозреть то средство, которое уберегло мою кожу на отдыхе на море?   Встречайте милую шайбочку от MIXIT Back to Sun.
  • 20.01.2021 - 15:06
    Крем премиум-класса
    Порекомендовала косметолог этот крем производства Италия- Швейцария. Его особенность - хороший состав, подходит даже для детей. Большой объём 200 мл. Крем с отличной текстурой, хорошо ложится на кожу, за несколько недель отдыха израсходована примерно четверть тюбика.
  • 19.01.2015 - 11:21
    По легенде выведет всё: прыщи, морщины, синяки и скопления пигмента. Что на же на самом деле? Опыт человека с жирной и проблемной кожей.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне! Вчера я использовала последнюю каплю этого средства и сегодня хочу рассказать о нём. Малавтилин - крем, о котором ходят легенды. Если вы еще не слышали о таком или думаете нужно ли оно вам, надеюсь, мой опыт будет для вас полезен.
  • 18.08.2021 - 22:44
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 04.10.2021 - 21:35
    Стоит ли покупать Эмолиум крем на продуктах нефтехимии почти за 900 рублей, если есть АНАЛОГИ НАМНОГО дешевле ➤ Схема ЛЕЧЕНИЯ детского дерматита Эмолиумом
    Сегодня мой отзыв на крем Эмолиум . У ребёнка случилась аллергия, разумеется, пошли к врачу. Если на себе я ещё могу ставить эксперименты и заниматься самолечением, то к здоровью детей отношусь с большей ответственностью. Купили всё, что было назначено, такие вещи я не обсуждаю.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 27.07.2021 - 19:27
    Как без всяких кремов и растирок вернуть уставшим ногам легкость, подтянуть кожу и заменить покупку дорогих патчей на ледяной роллер из холодильника
    Всем большой приветик, ребят   Сегодня хочу рассказать Вам про свою недавнюю находку - ледяной роллер для всех зон тела от Chicnie со съемным роликом.     Думаю, что многие, особенно женской половине, знакома проблема тяжести в ногах, расширенных синих вен, дряблости кожи, уставшего взгляда от…