Солнцезащитный крем для лица La Roche Posay ANTHELIOS OIL CORRECT - отзывы

• 02.08.2022 - 06:08
    Антивозрастная версия солнцезащитного крема La Roche-Posay с фильтрами нового поколения
    Всем привет, друзья!   Спешу поделиться отзывом на относительную новинку в линейке солнцезащитных средств La Roche-Posay - антивозрастной крем Anthelios Age correct SPF 50PPD 19.
  • 17.05.2021 - 20:06
    Защита от солнца, борьба с морщинами и пигментными пятнами в одном креме. Такое возможно? Что понравилось и не понравилось в данном средстве
    Увы, с приходом активного солнца даже в средней полосе мне уже необходимо пользоваться солнцезащитными средствами с высоким spf, иначе пигментные пятна не заставят себя долго ждать. Кожа возрастная 35+, комбинированная.
  • 06.06.2018 - 17:05
    La Roche Posay Anthelios AC SPF 30 со своими плюсами и минусами. Отлично матирует, преображает, защищает, но до 5 не дотянул..
    Солнцезащитные средства всегда присутствуют в моем арсенале и как только начинается весеннее солнышко я сразу начинаю пользоватся солнцезащитой для области лица, шеи и декольте.
  • 26.06.2015 - 17:47
    ☼ НОВИНКА от La Roche Posay к летнему сезону - солнцезащитная сыворотка. ФОТО, разбор СОСТАВА, впечатления ☼
    Это средство в гамме средств ANTHELIOS от La Roche Posay - новинка лета 2015. На сей раз солнцезащитное молочко представлено не в виде крема или лосьона, а в виде сыворотки.
  • 07.11.2016 - 11:03
    Вообще-то оно для тела. Прошло проверку в городских условиях летом и в отпуске в жарком Тае. Помимо защиты от солнца и ровного загара, еще ухаживает, делая кожу мягкой, гладкой, снимает сухость, не оставляя жирных следов и не пачкая одежду
    Описание средства : Цена: 1200 руб. Объем: 200 мл. Запах: слабый нежный цветочный. Консистенция: масло Опыт использования: В обоих случаях, и в городских условиях, и при адском пекле в Тайланде, первый раз в жизни я ни разу не сгорела за лето, хотя кожа у меня белая, чуть передержать себя на солнце …
  • 06.07.2017 - 15:16
    Был бы неплохой тонированный защитный флюид, если бы не 2 "но". ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном очень удачном солнцезащитном флюиде для лица, которое удалось выпустить бренду La Roche-Posay. Однако прежде, чем перейти к своим впечатлениям, обращаю внимание : то средство, о котором пишу я, и продающийся в России и Европе тонированный флюид…
  • 08.09.2019 - 22:50
    Чем придётся заплатить за защиту лица от солнца? Жирность? Эффект плёнки? Забитые поры?|Обновление отзыва спустя год - минус ещё одна звезда
    После того, как я узнала, какой вред может быть нанесен от солнца нашей коже, я стала более внимательно относиться к солнцезащитным средствам. Тем не менее, особенно сильную солнцезащиту с фактором SPF50, лично для меня, использовать в моём городе необязательно, так я не имею очень бледную кожу.
  • 07.07.2018 - 11:10
    Безопасное пребывание на солнце для всей семьи
    Этим летом солнце в Сибири не часто нас балует своими лучами. Но в долгожданные теплые дни не стоит забывать о надежной защите от солнца. Мой отзыв будет посвящен новому гелю ветскин spf50 #Ангелиос2018 от фирмы la roche posay.
  • 22.03.2019 - 21:06
    Ультралегкая солнцезащита с полуматовым финишем. Чем отличается от прошлой версии. + Сравнение с другой новинкой из серии Ангелиос.
      Цена: 1477 руб на оф сайте Ля Рош.   Объем: 50 мл. Расход зависит от частоты применения, но поскольку флюид имеет очень жидкую консистенцию - чисто как вода, это делает расход очень экономным. Ароматизатор: отсутствует. Флюид не имеет запаха, это уменьшает риск возникновения аллергии.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 19.03.2022 - 13:15
    Я наверное никогда не устану его покупать. Тoleriane Sensitive мой фаворит.
    Здравствуйте! Что есть уход для меня сейчас? Это увлажнение отсутствие аллергии, нет высыпаний нет противных отдушек Тот факт, что прежние мои любимые крема ушли на дальнюю полку , как раз по одной из вышеперечисленных причин, подтолкнули меня в сторону аптечных брендов.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 10.04.2022 - 14:20
    Уход, увлажнение и защита кожи от солнца - все это заслуги концентрированного геля Hyalu B5 aquagel B5 spf 30
    Привет всем! У меня сухая, чувствительная кожа, да к тому же, склонная к появлению пигментации. Поэтому, в моем арсенале ухода за кожей лица есть увлажняющие, успокаивающие средства, а также солнцезащитные крема и спреи.
  • 11.03.2022 - 06:41
    Крем-филлер для заполнения морщин с чистым витамином С. Redermic C аптечный антивозрастной уход: свойства, применение и результат в сравнении.
    Здравствуйте!   Наша кожа в любом возрасте нуждается в уходе, и чем старше мы становимся, тем больше внимания она требует к себе. Если в 20 лет можно обойтись легким кремом для увлажнения, то после 35 уже стоит обратить внимание на более активные компоненты в составе, чтобы замедлить проявление…
  • 07.08.2022 - 17:07
  • Убираем закрытые комедоны, сужаем поры? Сыворотка с тремя кислотами, которая не подошла моей коже❌ И усугубила другую проблему.
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв о сыворотке для лица Effaclar Serum Ultra Concentre. Раньше я лишь иногда баловалась сыворотками, но не применяла на постоянной основе. Получала их или в подарок, или же они отдавались подругами.
  • ✅ Микроотшелушивающий гель без абразивных частиц. Результат на фото через 4 месяца. Смывает ли он тональный крем
    Всем здравствуйте! Уход для лица всегда подбираю тщательно, мне 30 лет, кожа комбинированная, черные точки на носу и изредка бывают прыщики. Мой уход состоит из нескольких этапов, в том числе очищение кожи хорошим гелемпенкой утром и вечером.
  • 28.02.2022 - 06:34