Солнцезащитный крем для лица Lisine Epstein (LE) Sunblock cream для всех типов кожи с высокой UV-защитой (very high UV-A and UV-Bprotection) - отзывы

• 28.08.2012 - 12:22
    Благодаря этому крему я получаю красивый загар, а не облезшую кожу! Пользуюсь этим кремом уже 4 года и он ни разу меня не подвел. (+фото загара, средства и состава)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом солнцезащитном средстве Клиник с SPF15, которым пользуюсь уже 4 года (не одной баночкой, естественно). С этим отзывом я, правда, немного запоздала, ведь лето-то уже на исходе и солнышко в последние дни нас не часто радует.
  • 26.02.2014 - 11:16
    Защитный экран от солнца SPF 50 от Элизабет Арден
    Добрый день, вечер, ночь, всем читательницам сайта irecomend! Совсем недавно я вернулась с отдыха, очень хочу рассказать о прекрасном креме для лица с высоким спф, который действительно работает! Сложилось так, что я люблю солнце, песок, волны, соленую воду, но я ненавижу загар!
  • 17.08.2020 - 08:51
    Корейский санскрин для чувствительной и проблемной кожи, какой же он в деле? Сначала подумала, что это СС-крем, ан нет... Для кого и когда подойдёт, Innisfree The Minimum Sun Cream SPF25 PA++!
    Лето подходит к концу и Оля наконец-то решилась написать отзыв про санскрин, ну, а что наверное самое время))))! Или я как всегда, но надеюсь всё же он кому-то окажется полезен!
  • 04.09.2019 - 09:06
    Солнцезащитный крем 4 в 1, который выполняет все заявленные обещания и даже больше. Бюджетная малышка, которая сэкономит ваши деньги и при этом не разочарует
    Привет всем! За свои почти 26 лет я ни разу не пользовалась солнцезащитным кремом,хотя проживаю в стране, где солнце-круглый год, а о снеге мы уже который год мечтаем. Но я перешла на корейский уход и из-за тонера с кислотами мне пришлось купить так же санскрин.
  • 19.01.2022 - 17:02
    Отличный солнцезащитный крем, если бы не один просто огромнейший минус + фото
    Всем привет. Прошлое лето хоть и выдалось коротким, но было очень жарко и это способствовало отдыху под солнцем и возле воды. И конечно куда же без солнцезащитных средств. На этот раз выбор пал на солнцезащитный, увлажняющий крем от бренда Enough.
  • 19.07.2020 - 13:54
    Для города или для пляжа?
    Тип кожи: комбинированная (нормальная + жирная Т-зона) До недавнего времени я по своей неосведомлённости игнорировала солнцезащитные кремы, но теперь, углубившись в тему, без них из дома ни ногой! Этот крем брала именно для лица. Крем средней плотности, белого цвета с лёгким желтоватым оттенком.
  • 28.11.2021 - 21:47
    Корейский санскрин с итальянским белым трюфелем для русской Дашеньки с комбикожей. Отзыв о D'Alba Waterful Essence Sun cream
    Сегодня рассказываю о средстве нового для себя бренда корейского производства - D'Alba. Корейскую косметику люблю давно и всем сердцем (большинство продуктов, что я пробовала, были удачными для моей комбинированной кожи), но продукция Дальба обещала быть особенной, ведь среди ее ингредиентов есть…
  • 27.07.2021 - 20:00
    Отличное средство с максимальной защитой от солнца
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о солнцезащитном креме, который мне невероятно понравился. У меня очень чувствительная к солнцу кожа, поэтому я очень тщательно отношусь к выбору солнцезащитных средств.
  • 14.05.2022 - 10:12
    Приятен в нанесении и после, без белёсости и жирности
    Действительно сложно найти хороший, экологичный солнцезащитный крем без тестов на животных.В прошлом году это был крем Weleda детский (50 spf) . И хотя он действительно экологичный и высокоэффективный, после нанесения кожа приобретала белёсый оттенок.В этом сезоне решила попробовать чуть менее…
  • 25.04.2022 - 10:06
    D'Alba Waterful Essence Sun cream SPF50+ PA++++ - лёгкий крем с мощной защитой от солнечных лучей и приятным ароматом лимонного пирога. Мой опыт использования на проблемной комбинированной коже. ☀️ 🍋
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Солнцезащитные крема для лица присутствуют в моем уходе круглый год: осенью и зимой я использую крема с минимальной защитой от солнечных лучей, а с наступлением весны и лета я прибегаю к помощи кремов с более мощным фактором защиты.
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.
  • 30.03.2022 - 08:01
    Все ноют из-за стоимости 20.000 рублей, но крем то реально крутой!!
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про крем для лица от бренда Augustinus Bader - The Rich Cream.   Этот бренд достаточно дорогой и у них в коллекции практически ничего нет. Вот этого питательный, есть ещё легкий и крем для тела.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Увлажняющий крем от бренда Bossom Professional возвращает сухой коже влагу, питает и смягчает ее
    Всем привет!   Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах от молодого отечественного бренда Bossom Professional.   На очереди Крем для лица Bossom Professional Moisturizing Face Cream увлажняющий с церамидами для сухой кожи:   Где купить: Wildberries , OZON . Цена : 450 рублей.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).