Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ - отзывы

• 19.08.2020 - 22:52
    Один небольшой недостаток, но для меня все равно является любимчиком на данный момент ❤️ (Фото до и после на лице)
    Доброго времени суток милые дамы В поисках очередного идеального санскрина с выравнивающим эффектом, набрела на Dr.Ceuracle Pro Balance Toning Sun Cream SPF 50+ PA ++++   Санскрин упакован в красивую картонную коробочку, внутри нас ждёт очень приятный на ощупь матовый тюбик, носик с защитной…
  • 26.07.2021 - 22:41
    Дорого и эффективно. Вопреки всем скандалам The Plant Base держит марку. Расскажу как ведет себя на жирной коже в жару +35. Результаты теста после 4-х часов на солнце
    Всем огромный привет и отличного настроения)   В последнее время корейские солнцезащитные средства наделали немало шумихи и, к сожалению, она в большинстве своем была негативной.
  • 13.01.2021 - 04:10
    Средство с лёгкой текстурой Spf50+
    Сложно было найти хороший солнцезащитный крем с spf 50 с лёгкой нежирной текстурой, пока не появился такой крем от W.Skin Laboratory. Лучший солнцезащитный крем, который когда-либо мне попался в жизни. Моя косметолог рекомендовала этот крем использовать даже как обычный ежедневный крем.
  • 17.08.2018 - 17:28
    От солнца спасёт, но это не то средство, за которым стоит гоняться по сети.
    Привет, красотки! Солнцезащитные крема - моя страсть, можно и так сказать. Я постоянно покупаю и пробую новые. Этот крем был заказан на Ebay примерно за 10$ и сейчас я расскажу, что же с ним не так... Дизайн тубы приятный, по русски ни слова.
  • 08.07.2019 - 23:18
    Обычный масс-маркет, пусть и корейский. Солнцезащитный крем spf 50 Aspasia 4U: полный UV Protection + Sun Block. Хорошая защита для отдыха и пляжа, но не для города...
    Буду рекомендовать корейский солнцезащитный крем Aspasia 4U Special Super UV Sun Block SPF50+ PA+++ только по одной причине : 90 защитных средств для кожи от солнечных лучей - или аналогичные по эффекту, или ещё хуже по комфортности носки.
  • 19.08.2020 - 09:13
    Крем из категории капризных. Защищает от солнца, слегка подсушивает, но наносится сложно.
    Кончился мой санскрин от Биор, но не кончилось лето, поэтому купила себе ещё один солнцезащитный крем. На этот раз на отзывы и известность бренда я не смотрела, да и на самом деле на момент заказа то, что я себе хотела, не было в наличии, поэтому выбрала имевшееся в ассортименте ИМ.Цена и сумма в…
  • Пептид-миорелаксант Syn-Ake с действием ботокса ● Разбор состава ● ФОТО мимических морщин лба ДО и ПОСЛЕ спустя 2 недели
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто ищет бюджетный крем с пептидами-миорелаксантами, действующими по принципу ботокс-эффекта, расслабляя мимические морщинки на лбу и переносице.
  • 10.07.2019 - 11:53
    ● Санблок с высокой степенью защиты! ● Подходит для жаркого времени года 30С+. ● Подробный разбор состава. ● Фото.
    Доброго времени суток! Подошел к концу мой солнцезащитный крем 3W Clinic Intensive UV Sun Block Cream, покупала его я в прошлом году, использовала на протяжение всего этого времени (даже зимой) и осталась им очень довольна.
  • Найден идеальный солнцезащитный крем, а бонусом идет красивая и здоровая кожа лица. Крем Sweet Skin System Regenyal Filtro Solare SPF 50 находка для людей с белоснежной кожей ➷➷➷
    Доброго времени суток! Я просто обожаю итальянскую уходовую косметику, особенно люблю торговую марку Sweet Skin Sistem. Все средства этой марки идеально подошли моей коже, поэтому увидев в своем любимом ИМ крем с высоким spf купила незамедлительно.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 15.11.2021 - 20:02
    ☀Помните, что кожа нуждается в защите от солнца не только летом, но и зимой? Универсальная защита для любого типа кожи + Идеальная база под макияж☀
    Всем привет Крема с спф актуальны не только летом - зимой воздействие UV-лучей, конечно, меньше, но оно всё равно есть, а это чревато ранним старением кожи. Поэтому к выбору уходовой косметики нужно подходить с умом.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 19.11.2021 - 19:37
    Гиалуроновый крем-пудинг с уникальной текстурой и эффектом памяти | Рабочий увлажняющий крем от корейской свинки, НО подойдёт не всем | Рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже
    В увлажнении лица нуждаются все типы кожи, в том числе жирная и комбинированная. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Гиалуроновом крем-пудинге для лица Elizavecca Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав