Солнцезащитный крем Duft & Doft , UV Perfection, Hydra Sun, SPF 50+, PA+++ - отзывы

• 22.09.2020
    1. Очень классное лаконичное, прямо дорогое оформление. Необычный устойчивый, с намеком на треугольную форму, тюбик. Из нормального пластика, который хорошо дозирует крем. Кстати, за счет нейтрального дизайна легко отследить сколько средства осталось внутри тары.2.
  • 02.09.2017 - 15:54
    Кто еще боится СОЛНЦЕ? Как те ежики, что плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Фотографии "загара" бешеной сушильшицы)))
    Люблю и не люблю. Это о нем, о Солнце. Точнее о его воздействии на мою кожу. Мне, скорее всего повезло, загар прилипает ко мне плотно и намертво, несмотря на то, что стараюсь не загорать вообще.
  • 02.06.2022 - 20:45
    Солнцезащитный крем Tony Moly UV master tone-up на физических фильтрах для жирной и проблемной кожи хороший вариант. Солнцезащитный крем с матовым финишем и без эффекта жирного блина на коже.
    Всем привет Сейчас солнышко уже активно, а значит крем с спф уже не прихоть, а незаменимая вещь. Я не буду писать зачем его обязательно нужно использовать, но скажу лишь, что я наношу кремы с спф каждый день перед выходом на улицу.
  • 20.07.2018 - 15:06
    Солнцезащитный крем который стоит попробовать
    Привет всем желающим найти идиальный солнцезащитный крем. Я светлокожая и живу у моря, поэтому мне он просто необходим. Ко всему прочему я провела весной пару процедур лазерной шлифовки лица. Защита нужна была как никогда. Солнцезащитный крем от md:ceuticals мне посоветовал мой косметолог.
  • 13.05.2021 - 20:49
    Новинка с Айхерб, солнцезащитный крем Aveeno на минеральных фильтрах ☀️ Удалось ли сделать его носибельным ☀️ Солнышко радость, а стареть от ультрафиолета гадость
    Как известно, все санскрины делают или на химических или на минеральных фильтрах. Первый вариант комфортней в носке, не жирнит, не выбеливает, но не полезен для кожи, мягко говоря. Минеральные фильтры же не несут вреда, но их сложно сделать не плотными по текстуре.
  • 18.05.2022 - 16:33
    Самое время начать пользоваться кремами с высоким SPF ☀️
    Вот и настали долгожданные теплые солнечные деньки, а это значит пришло время активнее защищать кожу от вредного воздействия солнечных лучей, чтобы сохранить молодость, как можно дольше.
  • 17.08.2018 - 17:59
    Солнцезащитный крем, который не только спасает от жёсткой аллергии на солнце, но и даже лечит её!
    Всем привет!   Без долгих предисловий сразу скажу - я вампир! у меня страшная аллергия на солнце. И это не просто покраснения, шелушения или прочие проявления солнечных ожогов или последствия обгорания. Это полноценная аллергия (фотодерматит).
  • 18.05.2020 - 16:00
    И да, и нет... Для какой же кожи этот японский санскрин-праймер?
    Всем привет! Это розовое молочко от Biore я приобрела на замену Aqua Rich Bb Essence , которая продержалась у меня около двух лет, и в конце изменила свои свойства, но так и не закончилась. Я люблю, чтобы санскрин был одновременно и базой под макияж, поэтому покупаю комби-средства.
  • 05.05.2015 - 22:01
    ☆ Не стал моим защитником от ультрафиолета, к сожалению, санскрин не всем может подойти, мой пример. Покажу на коже.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделится своим впечатлением от данного корейского продукта, для защиты от УФ-лучей, фирмы Skin Food. Прошлым летом я пользовалась санскрином, и мне очень понравился эффект, он действительно защищает кожу.
  • 24.05.2018 - 13:16
    Крем с SPF 50 и защитой от UVA и UVB. Какому типу кожи подойдет и за что я сняла балл? Подробности в отзыве.
    Всем привет! Сейчас как никогда актуально поговорить о солнцезащитных средствах, всё-таки, конец весны, и солнышко уже во всю светит даже в пасмурном Санкт-Петербурге . Я использую солнцезащитные средства круглый год, хотя большую часть времени провожу в городе.
  • 25.04.2022 - 10:06
    D'Alba Waterful Essence Sun cream SPF50+ PA++++ - лёгкий крем с мощной защитой от солнечных лучей и приятным ароматом лимонного пирога. Мой опыт использования на проблемной комбинированной коже. ☀️ 🍋
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Солнцезащитные крема для лица присутствуют в моем уходе круглый год: осенью и зимой я использую крема с минимальной защитой от солнечных лучей, а с наступлением весны и лета я прибегаю к помощи кремов с более мощным фактором защиты.
  • 02.06.2022 - 20:45
  • 01.04.2022 - 01:03
    ☀️Санскриноголик шлёт привет из Узбекистана! Продолжаю тестировать санскрины в "полевых условиях"! Разбор состава
    Добрый день! Есть бьютиголики, а я отношусь к их особому подтипу - санскриноголик! И стала я такой примерно 1,5-2 года назад. Кому-то идёт загар, а кто-то я. Я итак от природы с заводским загаром смуглая, и поэтому категорически против становится негром еще темнее.
  • 15.04.2022 - 06:21
    Санскрин Medi-Peel на смешанных фильтрах с уходовыми свойствами. Как правильно пользоваться санскринами и сколько наносить.
    Солнцезащитный крем это очень важно, особенно в весенне-летний период. Раньше я не особо осознавала это. Поэтому моя кожа с каждым годом становилась все желтее и пятнистее. А ближе к 40 меня начали одолевать пигментные пятна.
  • Inc аватар
    16.05.2022 - 11:13
    Солнцезащитный крем с SPF 100 для кожи с ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ: лёгкая текстура, хорошо подошёл жирной коже. Однако покупать повторно не буду из-за состава: возможные нарушения в работе эндокринной системы - это не шуточки
    У меня большие пигментные пятна на лице, потому использование солнцезащитного крема в летнее время для меня просто обязательно. В прошлом году, еще до наступления потепления, я озаботилась тем, чтобы найти подходящий для себя крем от солнца с высоким фактором защиты.
  • 23.05.2022 - 08:32
    Мне не подошел абсолютно. Жаль потраченных денег
    Всем привет!   Еще один санблок, который мне совсем не понравился. На этот раз, это корейский крем Ekel Whitening UV Sun Block SPF 50 PA+++, хотя у него многообещающее описание:   Место покупки: офлайн магазин азиатской косметики. Цена : 700 рублей.
  • 12.06.2022 - 16:58
    ❌Худший санскрин в жизни. Категорически не наносить на лицо! А о защитных свойствах стоит большой вопрос.❌ Описание и впечатление.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу вам рассказать своё мнение, которое может стать очень важным и решающим для тех, кто в поисках хорошего, защитного средства от солнца с высокой степенью защиты.
  • 02.06.2022 - 09:35
    Когда наносить крем spf ДО и ПОСЛЕ чего. Корейский крем СПФ 50 Deoproce
    Привет! Вот и пришло лето в славный город Сочи! Многие советуют в течении всего года,каждый день наносить спф защиту на лицо, но я делаю это только в солнечную погоду.
  • 13.04.2022 - 19:57
    🤍Давно хотела попробовать кушон! Красивейший дизайн и отличный оттенок для белоснежек!
    Недавно я писала о базе под макияж корейского бренда Heimish и упомянула, что это мое первое знакомство с декоративной косметикой из Кореи . И помимо того, что я рада такому знакомству, мне повезло попробовать средство, которое я давно хотела себе заиметь - это тональный кушон !
  • 21.06.2022 - 09:49
    Матирующий спрей-вуаль Anthelios SPF 50 La Roche Posay. Отличное средство, но расскажу, почему ищу замену
    Всем привет! С тех пор, как у меня появилась пигментация на лице, я стала на регулярной основе пользоваться солнцезащитными средствами. Причем, не только летом и весной, но и осенью и зимой, с той лишь разницей, что в холодное время года использую средства с spf 20-30, а в теплое - не меньше spf…