Опубликовано 7 Август, 2021 - 12:39

☀️ Доброго времени суток! ☀️

Сегодня поделюсь отзывом на Солнцезащитный крем Elizavecca Milky Piggy Sun Cream SPF50+++

Хочу немного рассказать почему необходимо использовать солнцезащитные средства:

Во-первых, это защита от ультрафиолетового излучения, также при использовании санскрина мы снижаем вероятность появления пигментных пятен на лице, предотвращаем преждевременное старение кожи и солнечные ожоги.

☀️ Информация от производителя:

Средство с очень высокой степенью защиты поглощает 98% UVB-лучей, вызывающих покраснения и ожоги, а также от UVA-лучей. Крем обладает многофункциональным действием, способствует осветлению кожи, а также ее омоложению и оздоровлению за счет коллагена и растительных экстрактов.

Бренд: Elizavecca .

Произведено: Ю.Корея.

Объем: 50 мл.

Можно купить: Интернет-магазин Елезавекка.

Цена 💶: 990-1140 рублей.

☀️ Упаковка

Крем был упакован в картонную коробку в ярко оранжевых и желтых тонах, так же на упаковке изображена привычная нам свинка.

Солнцезащитный крем Elizavecca

На упаковке есть специальный код, который позволяет нам проверить на подлинность наш продукт.

Проверку на оригинальность крем прошел.

Солнцезащитный крем Elizavecca

В упаковке находится туба с кремом.

Солнцезащитный крем Elizavecca

Крем в обычной тубе из мягкого пластика с откручивающейся крышкой.

Солнцезащитный крем Elizavecca

Носик был защищен фольгой от первого вскрытия. Дозатор очень удобный, ведь он немного продолговатый - это позволяет удобно дозировать крем и не переборщить с его количеством.

Солнцезащитный крем Elizavecca

На бутылочке и упаковке указана информация от производителя на корейском языке.

☀️ Срок годности

Срок годности указан на шве тубы.

☀️ Состав крема:

Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate , Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Butyloctyl Salicylate, Butylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Methoxycrylene , Methyl Methacrylate Crosspolymer, Niacinamide , Butyl Methoxydibenzoylmethane, Triethylhexanoin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, Ceresin, Magnesium sulfate,

☀️ Текстура и аромат:

Крем нежно-бежевого цвета, достаточно плотной текстуры.

Аромат нежный, косметический, не сильно навязчивый, практически сразу улетучивается.

☀️ Моя кожа

Кожа лица у меня комбинированного типа (жирная в Т-зоне, но при этом сухая на скулах), склонная к высыпаниям и появлениям черных точек.

☀️ Способ применения:

Используйте утром на последнем шаге ухода за кожей лица. Выдавите необходимое количество средства на пальцы и равномерно нанесите на кожу, дайте впитаться. Особое внимание уделите наиболее “нежным” местам, которые быстро обгорают: области под глазами, вокруг скул, нос и лоб.

Наносите средство за 30 минут до выхода на солнце. За 30 минут молочко полностью впитается и будет готово защищать вашу кожу. Обновляйте средство каждые 2-3

📸 До нанесения крема

до

📸 После нанесения крема

после

☀️ Впечатления от использования:

Не смотря на свою плотную текстуру крем хорошо распределяется по коже, впитывается не сразу, немного оставляет влажный финиш, который достаточно быстро уходит и кожа становится более матовой.

Солнцезащитный крем Elizavecca

В итоге крем впитывается полностью, не оставляет жирного блеска и ощущения пленки.

На очищенную и тонизированную кожу наношу небольшое количество крема и распределяю его по всему лицу. Солнцезащитный крем наношу за 30 минут до выхода из дома. В городе крем в течении дня не обновляю.

На пляже обновляю крем на лице каждые пару часов или после купания в море.Также крем наношу на губы, ведь им тоже нужна защита от солнца.

Данный крем хорошо ухаживает за кожей, при использовании его на пляже, даже в небезопасное время, моя кожа лица осталась в хорошем состоянии, она не сгорела и не появилось новых пигментных пятен, также кожа не пересохла.

Расход крема при использовании небольшой, поэтому данной тубы хватит точно на все лето.

Солнцезащитный крем Elizavecca Sun Cream SPF 50+ рекомендую к покупке!

☀️ Спасибо вам за внимание! С вами была Kivi_ss ☀️

Достоинства
  • Максимальная защита от солнца
  • Не оставляет белых разводов
  • Нет липкости и жирного блеска
  • Приятный аромат
Kivi_ssрекомендует