Солнцезащитный крем Floresan (Флоресан) Beauty sun "полный блок" SPF 100 - отзывы

• 10.07.2018 - 00:31
    Продукт инновационной разработки .....не очень!
    П-ссс, читатель, не хочешь немного инновации на свою нежную кожу? А быть может быть у тебя есть свеженькое тату? Тогда этот крем точно не для тебя! Расскажу поподробнее как это средство появилось в моем отпускном чемодане.
  • 17.08.2018 - 18:02
    Beauty sun крем spf 80 купила ради одной единственной цели и не потому, что боюсь обгореть...
    Добрый день всем! Хочу поделиться с вами информацией о вполне достойном солнцезащитном креме, который я купила с одной единственной целью, о чем и расскажу подробнее. Beauty sun крем spf 80 - герой моего сегодняшнего отзыва.   Не буду мучить вас долгими предысториями.
  • 05.06.2016 - 12:54
    Защита от солнца с неприятным сюрпризом.
    С наступлением лета тема солнцезащитных средств актуальна как никогда. Помимо привычных традиционных кремов, косметические бренды предлагают различные формы средств: молочко, гель, а также стик. Так я познакомилась с солнцезащитным стиком Skinfood - Gold Kiwi Sun Stick.
  • 12.06.2017 - 12:23
    Надо срочно недорогой и эффективный солнцезащитный крем? Присмотритесь к Sebamed
    Добрый день! Сегодня мой отзыв о солнцезащитном средстве от Sebamed с высоким фактором защиты 50. Я купила этот крем в супермаркете, так мне срочно надо было что-то эффективное и не очень дорогое для защиты от солнца для похода на пляж.
  • 20.06.2017 - 07:52
    ЛЕГКИЙ И ТАЮЩИЙ НА КОЖЕ КРЕМ КОТОРЫЙ ЗАЩИТИТ ВАШУ КОЖУ ОТ ВРЕДОНОСНЫХ ЛУЧЕЙ В ЖАРКИЕ ДНИ》》》
    Добрый день дорогие пользователи сайта Irecommend! В этом отзыве хочу рассказать вам про крем который нежно оберегает мою чуствительную кожу в солнечные дни.
  • Когда солнцезащитный крем Benton Papaya-D выполняет больше. Хотя я и не знаю, что он там обещает + фото в отзыве
    Всем приветки!   Начну свой отзыв про солнцезащитный крем с того, что до использования крема от Бентон, я не любила такие средства. Не видела в них необходимости и вообще обычно они жутко противные и ложатся пленкой... Уровень 2.0 и я перехожу на корейскую сторону!
  • 17.09.2018 - 08:34
    Darphin, ты что творишь?) Мне где теперь взять духи с таким ароматом?)
    Всем большой привет!) С продукцией марки Darphin хотела познакомится давно, но все как -то оттягивала момент, ценовая категория не самая дешевая, и за такие деньги я отдавала предпочтение профессиональной косметике, вроде филорги.
  • 15.06.2019 - 16:20
    Корейцы знают толк в санскринах!🌞💪 Защиту своей кожи я доверяю только им.
    В мае месяце я отправилась на юг в гости, а именно в город Керчь. Отдых планировался быть не пляжным, в основном - времяпрепровождение в городе. Так как это всё-таки юг, встала необходимость приобретения солнцезащитного крема для лица.
  • 16.11.2021 - 20:19
    Идеально подходит для того, чтобы взять с собой на море 🌞 Покажу, почему многим этот крем не подойдет
    Привет! Невозможно не обратить внимание на симпатичный маленький пакетик с солнцезащитным кремом с высоким SPF. Стоит такая прелесть практически копейки, так почему же не попробовать? Перед поездкой на море я решила приобрести крем с экстрактом чайного дерева и надежным фактором защиты.
  • 19.06.2022 - 13:58
    Floresan Africa kids - физический фильтр защиты для детей и взрослых 50 spf в +35 нас на Азовском море защитил. Бюджетное средство со своими минусами
    Здравствуйте! Я прекрасно знаю, что есть физические средства защиты от солнца с оксидом цинка и диоксидом титана и есть химические. Поэтому, когда выбирала средство от солнца просматривала и те и те. Физические чуть подешевле, химические подороже.
  • 09.06.2022 - 09:50
    🤩Удивлена результатом болтушки, которая переплюнула средство за 800 рублей.Наглядные фото до/после. Лицо без прыщей!И правда работает🫰Как в 2 раза сэкономить
    Всем доброго времени суток Я думаю, что многие слышали о таком средстве, как болтушка. Я и сама покупала разрекламированную болтушку, которую рекомендовала блогерша альвушка Я не помню как она записана в Instagram, давно уже не слежу за ней, да и болтушку не покупаю, стоила она около восьмиста…
  • 07.05.2022 - 16:07
    Мой весенний любимчик, крем с SPF15 от КОРА, покупаю во второй раз и буду покупать ещё и ещё. Производитель, сделайте уже такой крем объемом в 100 мл.!
    Здравствуйте!   Я уже очень много пробовала разных кремов для лица, какие-то были очень хорошие, но дорогие, а какие-то приемлемые, но покупку повторять не хотелось.   Крем от КОРА один из лучших опробованных мною кремов!
  • 25.06.2022 - 19:13
    Крем-блок от загара Floresan / Флоресан водостойкий SPF 45 с витамином E и D-пантенолом - это замазка какая-то))) От солнца конечно помогает - намажешься этим кремом и на улицу идти уже стыдно) Много фото этого "чудесного" крема на лице)
    Всем привет! Сегодня расскажу о крем-блоке от загара Floresan Флоресан водостойкий SPF 45 с витамином E и D-пантенолом. Итак) Чтобы представить ценовую категорию этого средства, прикрепляю фото его и подобных из аптеки и супермаркета. Достаточно бюджетно. Почему купила?
  • 12.06.2022 - 16:58
    ❌Худший санскрин в жизни. Категорически не наносить на лицо! А о защитных свойствах стоит большой вопрос.❌ Описание и впечатление.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу вам рассказать своё мнение, которое может стать очень важным и решающим для тех, кто в поисках хорошего, защитного средства от солнца с высокой степенью защиты.
  • 13.05.2022 - 18:21
    Очень лёгкий флюид с высоким spf 🔅, который поработает с пигментацией и тоном кожи лица.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу рассказать про Дневной крем-флюид NIVEA LUMINOUS630, выравнивающий тон SPF 50.   Где приобрести: магазины косметики, интернет-магазины. Стоимость: в среднем 1300 руб. Я купила по акции 1+1 за 680 руб. Объём: 40 мл. Производитель: Польша.
  • 01.04.2022 - 01:03
    ☀️Санскриноголик шлёт привет из Узбекистана! Продолжаю тестировать санскрины в "полевых условиях"! Разбор состава
    Добрый день! Есть бьютиголики, а я отношусь к их особому подтипу - санскриноголик! И стала я такой примерно 1,5-2 года назад. Кому-то идёт загар, а кто-то я. Я итак от природы с заводским загаром смуглая, и поэтому категорически против становится негром еще темнее.
  • 15.04.2022 - 06:21
    Санскрин Medi-Peel на смешанных фильтрах с уходовыми свойствами. Как правильно пользоваться санскринами и сколько наносить.
    Солнцезащитный крем это очень важно, особенно в весенне-летний период. Раньше я не особо осознавала это. Поэтому моя кожа с каждым годом становилась все желтее и пятнистее. А ближе к 40 меня начали одолевать пигментные пятна.
  • 01.06.2022 - 21:57
    Супер питательный. Жирненький. Действующий крем. Восстановит сухую кожу рук , а цена просто радует 🤩
    Добрый день   Кожа рук подержана сухости после зимы после моющих средств даже после того как сушишь волосы феном , кожа рук соприкасается с горячим воздухом Вообщем коже рук обязательно нужен уход   У меня после зимы скопилось уже достаточно количество различных кремов , но все они либо не…
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.