Солнцезащитное молочко Garnier для лица и тела Ambre Solaire SPF 30 - отзывы

• 19.08.2019 - 09:15
    ☀️ Солнцезащитный крем Кора - отлично защитил от пигментации. Надёжный плотный крем - но стоит ли бояться забитых пор и излишнего блеска.
    В своем отзыве о солнцезащитном креме Кора с spf 30 я расскажу о результате применения крема в условиях средней полосы России на коже с пигментацией.Солнцезащитный крем для лица и тела Kora spf 30 Общая информация Объем - 150 мл Срок годности - 24 месяца, с момента открытия - 12 месяцев Цена - от…
  • Любовь с первого взгляда от SolBianca! Найдена идеальная защита от пигментных пятен на солнце и веснушек!
    Приветствую Вас, мои бьюти - друзья!   Принимать участие в каких - либо конкурсах приятно, а в тест - драйвах, когда жесткая конкуренция, достойные продукции и тебя замечают среди большого количества людей - это вдвойне приятно, согласитесь?!
  • 18.09.2017 - 21:10
    Солнцезащитное молочко, которое не оставляет белых следов, не забивает поры и имеет отличный, натуральный состав!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про солнцезащитный крем от новой для меня марки biosolis. Данное средство мне попалось в летней коробочке и, безусловно, лето у меня ассоциируется с морем, солнцем (жаль,что так бывает не всегда) , но лето без солнца-не лето!
  • 17.07.2018 - 21:13
    Молочко солнцезащитное! Жара? жара ?Средство для загара и от загара. Солнце отжигает ☀ а я предохраняюсь!!
    Отправляясь на солнечный отдых первое что приходит на ум взять кроме купальника, это крема для загара. Лично для себя на этот раз я выбрала сразу несколько средств с разным фильтром защиты и с разным назначением. Одно из них посильнее от загара, а вторую послабже - для загара и для лица.
  • 01.07.2019 - 11:42
    Идеальное солнцезащитное средство на каждый день - у LEVRANA снова прямое попадание!
    Всем доброго времени суток!   Курортный сезон подкрался незаметно, и вот уже многие пакуют чемоданы, чтобы отправиться в долгожданные поездки на теплые моря. Но чтобы отдых не обратился бедой в в виде залечивания солнечных ожогов, очень важно позаботиться о солнцезащитных средствах.
  • 01.07.2020 - 17:03
    💛 Красивый нежный загар с увлажнением, питанием и защитой ДНК. Шаги от светлокожика до мулатки 💛
    Добрый день! Я фанат солнечных ванн! Июнь в этом году очень порадовал погодой, и я старалась не упускать ни одного свободного дня, чтобы выбраться загорать. На эту тему созрел новый отзыв и его герой - Солнцезащитное молочко для лица и тела SPF 15 от Sentio!
  • 06.09.2020 - 19:29
    Надежная защита SPF с физическими фильтрами и безопасным составом. Подходит для детей и беременных женщин.
    Солнцезащитное молочко для лица и тела SPF 15 от натурального бельгийского бренда BIOSOLIS я приобретала параллельно с аналогичным молочком того же бренда, но с более высокой степенью защиты - SPF 30. Хотела сравнить, чем они отличаются и остановиться на более подходящем для себя варианте.
  • 04.10.2020 - 14:44
    Натуральное солнцезащитное молочко, естественная защита и никакого забеливания кожи
    Всем привет!   Хотя лето уже прошло, но стоит ясная и солнечная осень, а потому без солнцезащитных средств все равно не обойтись. Может раньше я пренебрегала подобными средствами даже летом, однако сейчас применяю крема с SPF 20 или 30 в любое время года.
  • 20.07.2021 - 18:36
    New!!!Как не обгореть за месяц в самых жарких странах. Или мой гайд как использовать солнцезащитное молочко при активном отдыхе. Разбор состава..
    Всем привет! Рада всех вас видеть дорогие читатели. Хочу поделиться отзывом о солнцезащитном средстве BIOSOLIS Молочко солнцезащитное для лица и тела SPF 50+ "Sport". Все летом любят отдыхать, некоторые пассивно, некоторые активно, но суть остается неизменной - это палящее солнышко над головой.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 06.07.2022 - 13:59
    Мой загар за неделю со средством Garnier Ambre Solaire SPF 30 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Совсем недавно я осознала всю необходимость использования солнцезащитных средств. Поэтому перед поездкой на море я забежала в магазин их купить, причем отдельно для лица и для тела.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 18.04.2022 - 20:14
    Покупала ради отбеливающего эффекта, а что в итоге? Крем с нежной текстурой, классным летним ароматом, но ни как не для лица.
    Здравствуйте!   Я искала не дорогой, но эффективный крем, который смог бы отбелить проблемные зоны. На теле есть родимые пятна и следы от шрамов, которые я хотела убрать с помощью крема за 181 рубль, наивная...   Крем для лица и тела Eveline Extra Soft whitening     Цена: 181 рубль.
  • 03.05.2022 - 13:11
    Необходимое средство для обладательниц сухой кожи. Тот, кто придумал крем Ф99 – гений!
    Если ваша кожа сухая и капризная, как розы не выносит мороза, ветра, сухого воздуха, небольшого излишка солнца присмотритесь к этому средству. Может оказаться волшебным кремом, ну, не совсем как у Маргариты, но очень действенным. Теперь подробности и результаты собственных натурных испытаний.
  • 03.05.2022 - 16:35
    Для меня абсолютно бесполезный бьюти гаджет. В отзыве подробно объясню почему и сравню с обычным скребком гуаша
    Всем привет! Мне уже далеко за 30, поэтому массаж лица для меня необходимая регулярная процедура. У меня есть скребок гуаша, который я просто обожаю. И вот на озоне вижу скребок гуаша в сочетании с микротоками и вибрацией, цена доступная (я покупала за 1300 рублей) решила попробовать.
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.