Солнцезащитный крем Health Academy LABoratory cosmetics Sun care SPF-25 - отзывы

• Солнцезащитный крем Health Academy Laboratory cosmetics Sun Care SPF - 25 купила в магазине fix-price. Так как кожа у меня нежная и белая, полящее солнце для меня целая беда. Стараюсь сильно не появляться под солнцем, хотя приходится на пляже или просто прогуливаясь по городу.
  • 21.08.2015
    Впервые этот крем заметила еще в далеком 2013 году в сети магазинов "fix price" . Собираясь в поездку на море, приобрела на свой страх.. И не пожалела! Вот состав, кому интересно, я не разбирала его: Этим летом вновь нашла этот крем на полке, взяла не раздумывая пару тюбиков.
  • 31.08.2014 - 21:02
    Солнцезащитный крем Hawaiian Tropic Шелковое увлажнение - это волшебное средство, оно эффективное и мысленно переносит в гавайский рай
    Солнцезащитный крем Hawaiian Tropic Шелковое увлажнение (Silk Hydration) подарил мне незабываемые эмоции на пляже. Теперь подробнее, итак сам "волшебный пузырек": Уровень защиты: SPF50 и + он водостойкий, для меня это оптимальный вариант, так как люблю целый день находится в воде.
  • 21.03.2015 - 13:40
    ☼Раньше я была уверена, что все "санскрины" с высоким SPF либо выбеливают кожу, либо превращают в жирный блин.. Однако - не все) Очень актуальный отзыв для всех, кого "солнышко любит"☼ ツ
    Девчушки, всем привет! С наступлением весны природа просыпается.. Все вокруг радуется яркому солнышку - птички поют так радостно, деревья вот-вот покажут первые листочки.. Не обделило солнышко и меня, одарив россыпью малоочаровательных пигментных пятнышек и веснушек... Да и загар уже появляется.
  • Рабочая лошадка
    Всем доброго дня! На дворе лето и солнце, а значит рассказ о первой необходимости летом. Знакомьтесь увлажняющий солнцезащитный крем для лица с жемчугом от JMsolution. Солнышко это не только красивый загар, тепло и жизнь на нашей планете, но и ожоги, рак кожи, пигментация, фотостарение.
  • 2 аватар
    22.08.2022 - 16:38
    Американская солнцезащита с запахом капучино и блёстками
    Эта солнцезащита продаётся в небольшом объёме всего 180 мл. Небольшом для средства для тела. Производитель - США , изготовление в Германии. УФ-фильтры: Гомосалат (химический), Октокрилен (химический), Этилгексил салицилат (химический) и Бутилметоксидибензоилметан (химический).
  • 07.07.2020 - 10:53
    Эффективный солнцезащитный крем, идеально для нормальной кожи, увлажняющий эффект
    По рекомендациям подруги решила купить этот крем. До этого купила крем innisfree 35 SPF, но он мне не подошёл! Очень уж сильно сушит кожу и оставляет белые следы на лице. Этот крем долго решалась купить, потому как цена довольно высокая.
  • 08.06.2021 - 19:27
    Floresan подождет на полке магазина. В игру вступает Extra Aloe от Health Academy.
    Всем пламенный привет! Мой предыдущий крем на даче был от Floresan. Почему? Да просто потому, что ничего другого в местных магазинах не продают. Но тут снова наступил дачный сезон, предыдущий крем пора выбрасывать, нужно искать новый.
  • 18.05.2015 - 15:04
    Почти идеален, сравнение с предыдущими фаворитами! Обновляю отзыв и снижаю оценку до 2 звезд!
    Начну издалека, уж извините, но без предыстории никак! Я была счастливым обладателем жирной кожи со всеми вытекающими отсюда последствиями - воспаления, закрытые и открытые комедоны. Боролась как могла, но это уже совсем другая история.
  • 13.08.2020 - 15:22
    Любимое средство, защищающее мою кожу от солнечных ожогов и появления пигментации
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас в Сибири в середине августа активность солнца намного ниже, чем в предыдущие два месяца. Загорать не люблю и стараюсь защищать кожу от прямых солнечных лучей одеждой и солнцезащитными кремами.
  • SPF 25 крем подойдёт после 16 часов летом⛱️ и на сентябрь🌅 . Рекомендую!
    Привет всем! Начинаю знакомиться с брендом Modamo. Modamo позиционирует себя как молодежный бренд, как же мне всего этого не хватало в моем подростковом периоде. По-настоящему девчачий бренд. Итак, я выбрала SPF 25, но у Modamo есть и SPF 50. Общая информация Объем - 200 мл.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 24.07.2022 - 00:40
    Теперь можно не тащить с собой, на пляж или отдых, большое число тюбиков ☀️ Универсальный и эффективный SUN SCREEN Ми&Ко SPF 50 подойдёт для лица и тела, для взрослых и детей
    Всем привет! Я, как обладательница самого светлого фототипа, летом просто не могу обойтись без качественного санскрина с высокой степенью защиты от солнца. И это касается не только принятия солнечных ванн на пляже, но и просто в ритме города...
  • 29.06.2022 - 14:11
    JM Solution spf50💚 Мощная корейская защита от солнца даже для рыжих 🧑‍🦰 с одним недочётом. Отзыв после трёх месяцев использования.
    Приветствую Солнцезащитными средствами я пользуюсь постоянно, осенью и зимой со мной бибик с spf 30, с марта мне нужна гораздо более мощная защита! Это spf 50. С прошлого года я пробую стики, ссылки будут внизу.Почему именно стик? Мне так удобно.
  • Inc аватар
    16.07.2022 - 10:08
    Эффект ОТБЕЛИВАНИЯ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН потрясающий, но крем ужасный. Невозможно понять что говорит производитель об эффекте, в итоге крем оказался совсем не тем, что я от него изначально ожидала
    У меня есть пигментные пятна на лице и последние несколько лет, как только заканчивалось лето, я покупала кремы от пигментации и делала новую попытку избавиться от пятен. Перепробовать за несколько лет успела многого каких кремов, но ни один не дал какого-то видимого результата.
  • 2 аватар
    22.08.2022 - 16:38
    Американская солнцезащита с запахом капучино и блёстками
  • 01.12.2022 - 00:48
    Гель для душа с невероятно уютным ароматом, который согревает меня холодными зимними вечерами
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Ну вот - зима окончательно, бесповоротно и официально вступила в свои права. А вместе с ней выпал снег и пришли холода. Мне лично в такое время как никогда хочется окружить себя теплом и уютом.
  • 30.06.2022 - 06:28
    ДО/ПОСЛЕ. Испытание бюджетного крема на высоте 1600 метров над уровнем море в горах Армении и на побережье Мраморного моря.
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Средство расфасовано в тубу из непрозрачного пластика и поэтому все активные компоненты надёжно защищены от воздействия внешних факторов. Дизайн выполнен в стиле бюджетной косметики, но при этом выглядит не хуже Nivea или Neutrogena.
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 10.06.2022 - 16:51
    Найден супер комфортный солнцезащитный крем для комбинированной кожи. Знакомство с маркой Eucerin и приятные впечатления от антивозрастного флюида с SPF 50.
    Доброго времени суток! Вот и наступила снова летняя пора, когда кожу лица (да и тела) нужно активно защищать от солнца. Конечно, многие говорят, что стоит делать это во все времена года, просто потому что воздействие ультрафиолетовых лучей, так или иначе, присутствует, но я, скажу честно, немного…
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍