Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 14:22

Всем доброго дня. Уже все знают, что кожу необходимо защищать от ультрафиолетовых лучей. В Азии пропагандируют культ белой кожи, поэтому считаю, что лучшие солнцезащитные средства - корейского и японского производства, они замечательно сочетают в себе безопасность и качество.

В любом бренде корейской косметики есть несколько видов средств для защиты от солнца, с различными фильтрами и свойствами, и обязательно с уходовыми ингредиентами.

У Innisfree в солнцезащитной серии Intensive я насчитала 4 вида кремов: Anti Pollution (от загрязнения), стик Leisure (для отдыха), Long-lasting (длительного действия) и Triple Care (тройной уход).

Серия водостойкая и рассчитана на комбинированную и жирную кожу.

Крем Innisfree Intensive Triple Care Sunscreen SPF50+ PA++++, во-первых, имеет самый высокий фактор защиты от ультрафиолетового излучения. В креме два основных физических фильтра:

ZINC OXIDE (NANO) и TITANIUM DIOXIDE (NANO)

Во-вторых, в составе большое количество антивозрастных компонентов:

ниацинамид, аденозин, масло подсолнуха, экстракт зеленого чая, масло семян чиа, центелла азиатская, портулак, мандарин, гамамелис, опунция, орхидея

В - третьих, крем водостойкий, смело можно брать на пляж, но не забывать его обновлять через два - три часа.

Крем Innisfree Intensive Triple Care Sunscreen SPF50+ PA++++ бежевого цвета, но кожу он не тонирует, наоборот, если крем нанести в том количестве, в котором он защищает кожу, то за счет физических фильтров, санскрин хорошо так выбеливает.

С тональными средствами крем ощущается тяжело, он сам по себе ложится как защитный слой, поэтому если добавить ВВ-крем, всё вместе чувствуется как маска.

В отличии от многих солнцезащитных кремов, этот не делает кожу жирной, хотя некоторая липкость ощущается.

Сравнивая Innisfree Intensive Triple Care Sunscreen SPF50+ PA++++ с другими солнцезащитными средствами, которыми пользуюсь этим летом, отложила крем для использования на пляже, на каждый день мне больше подходят санскрины с химическими фильтрами, более легкой текстуры, которые не выбеливают кожу.

Объем Innisfree Intensive Triple Care Sunscreen SPF50+ PA++++ стандартный для корейских санскринов - 50 мл.

Крем будет идеальным для использования на отдыхе, когда не надо наносить тональные средства.

Достоинства
  • Антивозрастной уход
  • Водостойкий
  • Не делает кожу жирной
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Выбеливает кожу
  • Есть небольшая липкость
tanya_mgsyрекомендует
13.06.2019
спасибо за отзыв, понятно все с ним стало)

в последний заказ к нему присматривалась как раз, но остановила свой выбор на другом средстве с спф Smile
13.06.2019
С Физическими могут быть легкими, но, как и вообще все с спф, трудно подобрать. Мне так) Но состав заманчивый, я бы обратила на него внимание. Странно, что для жирной кожи, по фото кажется, что достаточно плотный. И выбеливает сильно! Но это большая проблема многих кремов с спф.
13.06.2019
Я сейчас тоже перешла на спф 50. Надежная защита!
13.06.2019
Интересный продукт, много слышала о нем) хочу попробовать, но пока пользуюсь от виши)
13.06.2019
Тоже перешла на спф не меньше 50. Вижу, что 20-30 на мне не работают, пигментация и веснушки пробиваются.
Хороший фактор защиты Smile
Актуальный крем для лета
13.06.2019
Мне бы точно понравился такой Smile
13.06.2019
Состав вообще симпатичный, но вот смущает очень этот плотный слой - с такими продуктами вообще сложно угадать как будут ощущаться на коже
13.06.2019
Даже не знаю, на лето хочется чего-нибудь полегче.
14.06.2019
для города, однозначно, нужно средство более легкой текстуры
хорошо, что водостойкий.)
Полезный отзыв Smile
14.06.2019
Неплохо так выбеливает кожу.)
14.06.2019
Неплохой кремик, возьму на заметку)
14.06.2019
этот не делает кожу жирной
вот это вообще здорово!
14.06.2019
Хороший фактор защиты, как раз для пляжа подойдет Smile
15.06.2019
выглядит солидно!!
16.06.2019
актуальный отзыв!
17.06.2019
Я на лето флюид от Биодермы взяла. Тоже 50 защита. Довольна. Средство легкое и ни разу не липкое.
18.06.2019
А я люблю средства, что выбеливают кожу)
Приятный цвет у крема Smile актуальный крем для лета
20.06.2019
Сейчас в летнее время, ваш отзыв очень полезен)
22.06.2019
Я все еще выбираю корейску спф-защиту себе, такой большой выбор)) Никак не могу определиться)
25.06.2019
У меня тоже от Иннисфри сейчас, другой (winter care). Согласна, что физические под макияж не очень удобно, лучше все же химические.
Inc аватар
Inc
28.06.2019
Ох какой плотный и как выбеливает, я искала что-то полегче, вроде, нашла, еще и с матовым финишем... Вообще, выбор солнцезащитных кремов - прям как рулетка
01.07.2019
Хороший крем и защита хорошая у него)
16.12.2019
По описанию достаточно неплохой Innocent