Солнцезащитный крем MEDI-PEEL Active Silky Sun Cream SPF50+PA+++ - отзывы

• 26.04.2022 - 15:36
    Антивозрастной солнцезащитный крем с шелком и пептидами Medi-peel Active Silky sun cream spf 50+. Фото на лице и впечатления от использования.
    Всем привет! Сегодня снова актуалочка. Мастхэв теплого времени года, конечно же, санскрин. Я уже приобрела его для себя и успела протестировать и в городе, и за городом в жаркие солнечные выходные.
  • 21.03.2015 - 13:40
    ☼Раньше я была уверена, что все "санскрины" с высоким SPF либо выбеливают кожу, либо превращают в жирный блин.. Однако - не все) Очень актуальный отзыв для всех, кого "солнышко любит"☼ ツ
    Девчушки, всем привет! С наступлением весны природа просыпается.. Все вокруг радуется яркому солнышку - птички поют так радостно, деревья вот-вот покажут первые листочки.. Не обделило солнышко и меня, одарив россыпью малоочаровательных пигментных пятнышек и веснушек... Да и загар уже появляется.
  • Рабочая лошадка
    Всем доброго дня! На дворе лето и солнце, а значит рассказ о первой необходимости летом. Знакомьтесь увлажняющий солнцезащитный крем для лица с жемчугом от JMsolution. Солнышко это не только красивый загар, тепло и жизнь на нашей планете, но и ожоги, рак кожи, пигментация, фотостарение.
  • 29.05.2018 - 20:07
    НЕХороший КОРЕЙСКИЙ увлажняющий спф-крем 50+ для лица от Secret key с физическими и химическими фильтрами. Как солнце влияет на нашу кожу,почему кореянки наносят спф даже дома и каких ОПАСНЫХ компонентов в SPF- креме нужно ИЗБЕГАТЬ вы узнаете здесь.
    Всем привет, солнце уже начало светить ярко и стало агрессивнее сказываться на нашей коже, поэтому необходимо пользоваться SPF-кремом. И сегодня я хочу рассказать о корейском солнцезащитном креме SPF 50 +PA+++ Snail Repairing от Secret key, а также хотелось бы Вас предостеречь и упомянуть несколько …
  • 25.12.2018 - 20:11
    Дешевский крем от солнца с бьютинеткорея. Стоит ли брать для использования после пилингов? Подойдёт ли как санблок для пляжного отдыха? Работает ли как база под макияж?
    На самом деле покупала исключительно как крем для тела перед поездкой на море, но попробовала и как крем для лица. (Для лица себе брала MacQueeen.) Объем Цвет белый, но лицо не выбеливает. Можно увидеть разницу между кремами. Консистенция Средняя - вроде, и питательная, вроде, и легкая.
  • 05.02.2018 - 21:50
    Пока что это лучший солнцезащитный крем для лица в моей косметичке! Средство, которое подходит даже проблемной чувствительной коже! ❦
    Привет, красавицы! Все мы знаем, что солнцезащитный крем - одно из самых важных средств в уходе за кожей, а выбрать его не так то и просто. Мне же, выбор SPF крема кажется одним из самых интересных процессов в подборе косметики, так как тема эта ещё не сильно освещенная и даже в какой-то мере…
  • 05.07.2018 - 09:24
    Удивлена, что до сих пор нет отзывов на этот неплохой крем!
    Привет! Удивлена, что на этот недорогой и качественный крем нет отзывов! Буду исправлять ситуацию. Последние полтора года у меня все корейское - косметика, шампунь, кондиционер для волос, зубная щетка, зубная паста...
  • 25.03.2019 - 23:39
    Солнце светит мне в глаза, загорай, моя спина! Отличный крем для защиты кожи от фотостарения, пигментных пятен по очень привлекательной цене
    Мы с сыном гуляем каждый Божий день часов по 4-5. А весна даже в наших северных широтах уже вошла в свои права: солнце светит, греет и припекает постоянно. Без хорошего санскрина я рискую превратиться в сухофрукт!     Еще в середине февраля я внезапно обнаружила, что мое лицо чуть загорело.
  • 09.06.2019 - 16:52
    Отличный санблок! A'PIEU снова радует. A'PIEU Everyday Sun Cream SPF50+PA++++ для ежедневного использования. Как выглядит макияж на санблоке спустя 8 часов?
    Всем привет!   Солнце нынче активное и настало время рассказать о солнцезащитных средствах для лица. Как спасти свое лицо от ожогов, покраснений и старения? Нужно на постоянной основе использовать солнцезащитные крема. Я стараюсь использовать минимум SPF50 + тональный или BB-крем от SPF15 до SPF50.
  • 02.06.2022 - 09:35
    Когда наносить крем spf ДО и ПОСЛЕ чего. Корейский крем СПФ 50 Deoproce
    Привет! Вот и пришло лето в славный город Сочи! Многие советуют в течении всего года,каждый день наносить спф защиту на лицо, но я делаю это только в солнечную погоду.
  • 25.04.2022 - 10:06
    D'Alba Waterful Essence Sun cream SPF50+ PA++++ - лёгкий крем с мощной защитой от солнечных лучей и приятным ароматом лимонного пирога. Мой опыт использования на проблемной комбинированной коже. ☀️ 🍋
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Солнцезащитные крема для лица присутствуют в моем уходе круглый год: осенью и зимой я использую крема с минимальной защитой от солнечных лучей, а с наступлением весны и лета я прибегаю к помощи кремов с более мощным фактором защиты.
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • Идеальный тональный крем с объемом в 100 мл. и ценой до 1000 руб. Это ли не счастье?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющем тональном креме Ultra X10 Cover Up Collagen Foundation SPF50+ PA +++ от бренда Enough . Пару месяцев назад я увидела отзыв у Агнии на тональный крем Enough Collagen WHITENING MOISTURE FOUNDATION 3 IN 1 , и я так загорелась покупкой, что…
  • Inc аватар
    16.05.2022 - 11:13
    Солнцезащитный крем с SPF 100 для кожи с ПИГМЕНТНЫМИ ПЯТНАМИ: лёгкая текстура, хорошо подошёл жирной коже. Однако покупать повторно не буду из-за состава: возможные нарушения в работе эндокринной системы - это не шуточки
    У меня большие пигментные пятна на лице, потому использование солнцезащитного крема в летнее время для меня просто обязательно. В прошлом году, еще до наступления потепления, я озаботилась тем, чтобы найти подходящий для себя крем от солнца с высоким фактором защиты.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 01.04.2022 - 01:03
    ☀️Санскриноголик шлёт привет из Узбекистана! Продолжаю тестировать санскрины в "полевых условиях"! Разбор состава
    Добрый день! Есть бьютиголики, а я отношусь к их особому подтипу - санскриноголик! И стала я такой примерно 1,5-2 года назад. Кому-то идёт загар, а кто-то я. Я итак от природы с заводским загаром смуглая, и поэтому категорически против становится негром еще темнее.
  • 29.05.2022 - 19:47
    Достойный крем с типичным недостатком скринов
    Привет всем, красивые))   С возрастом приходится больше ухаживать за кожей, и если я в свои 18 не заморачивалась всякими излишествами, то за 30 уже начала интересоваться всем, что отсрочит старость кожи - а это в том числе защита от солнца.
  • 07.06.2022 - 19:28
    Легкий санскрин с гелевой текстурой, который подходит и для города, и для влажного жаркого климата
    Привет! С весны до осени я регулярно пользуюсь санскринами, даже если в уходе уже нет никаких кислот - все-таки вред солнца для кожи никто не отменял.
  • 15.05.2022 - 23:13
    Если он не идеальный, то каким тогда должен быть идеал?
    Не знаю, из-за чего у меня появилась пигментация - гормональное или неправильный уход после фотоэпиляции, но кожа над моей верхней губой как-то постепенно стала темнее, чем на других зонах. Зимой было еще ничего, но с первыми лучами весеннего солнца эти "усы" стали предательски заметны.