Опубликовано 16 Январь, 2023 - 08:38

Хочу познакомить Вас с брендом VICHI Capital Soleil матирующий уход для проблемной кожи 3 в 1 SPF 50+.

Все мы знаем, что защищать лицо от SPF лучей нужно и зимой, даже если у Вас в регионе солнца в этот период нет совсем.

А если у Вас кожа, как например моя

• смешанный тип
  • Т-зона жирная
  • в определенные периоды склона к акне

то защищать от ультрафиолета нужно обязательно. Так как ультрафиолет провоцирует активную выработку себума, воспалительных элементов и расширение пор.

Крем получила в приятной на ощупь цветной коробке, в коробочке в тубе крем объём 50 мл. Защитных наклеек не было.

По составу в креме для контроля жирного блеска зеленая глина, пробиотик BIFIDUS поддерживает защитный барьер кожи, витамин Е защищает от стресса. Крем гипоаллергенный, без парабенов.

По моим ощущениям при использовании приятный легкий аромат, текстура крема жирновата, НО очень быстро впитывается не оставляя липкости и белых следов.

Матирующий эффект виден сразу, кожа бархатистая и ровная. НО кто не может жить без тональных кремов, на него ложится хорошо не скатывается.

Крем равномерно и экономичен в использовании, нужно буквально пару капель на все лицо.

По ценовой политике крем от 1200 до 1500, в различных маркетплейсах и аптеках.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Матирующий эффект
  • Увлажняет
  • Хорошо взаимодействует с декоративной косметикой
EvgeSha2187рекомендует