Солнцезащитный крем Oriflame Sun 360 для чувствительной кожи лица и тела с SPF 50+ - отзывы

• 26.07.2020
    Несколько лет как не представляю свою жизнь без санскринов, потому что пользуюсь кислотными гелями, тониками, сыворотками, масками для кожи. Пробую разные, в этот раз решила попробовать от Орифлейм. Для лета очень хороший вариант - 50 SPF с защитой от UVA и UVB лучей, к тому же водостойкий.
  • 22.08.2022
    Хотя в этом году заграничные курорты для большинства остались недоступными, но это не значит, что в России нам не нужно защищаться от яркого солнца особенно при наличии чувствительной кожи склонной к быстрому обгоранию. У нас, например, на Байкале загар ещё сильнее, чем средиземноморский.
  • 29.05.2022 - 19:38
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 05.05.2022 - 14:46
    Для тех, кто хочет защиту кожи от солнечных лучей, достойный уход и красивое сияние
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Солнцезащитном лосьоне-шиммер MIXIT Для лица и зоны декольте SPF 30 . С данным брендом знакома давно и доверяю этому производителю. Пока вся ухаживающая косметика мне подошла и пользуюсь с большим удовольствием.
  • 15.06.2022 - 10:07
    Избавляюсь от нежелательных волос быстро, эффективно и безболезненно! Достоинства и недостатки огуречного крема-депилятора Батист. Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 2 недели после проведения процедуры. 🥒
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Нежелательные волосы на теле - для меня очень больная тема, поскольку с подросткового возраста в моей голове засел комплекс волосатых рук - и это не преувеличение, они действительно прям волосатые, даже у моего мужа волосы на руках не такие длинные и…
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 28.07.2022 - 08:02
    Натуральное масло за 100 рублей? Где подвох? Для чего подойдет и почему я хочу купить себе второй флакон?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю бюджетные находки. Правда, иногда то, что дешево стоит находкой вовсе и не является, но все же бывают приятные исключения.
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 10.06.2022 - 16:51
    Найден супер комфортный солнцезащитный крем для комбинированной кожи. Знакомство с маркой Eucerin и приятные впечатления от антивозрастного флюида с SPF 50.
    Доброго времени суток! Вот и наступила снова летняя пора, когда кожу лица (да и тела) нужно активно защищать от солнца. Конечно, многие говорят, что стоит делать это во все времена года, просто потому что воздействие ультрафиолетовых лучей, так или иначе, присутствует, но я, скажу честно, немного…
  • 19.06.2022 - 13:58
    Floresan Africa kids - физический фильтр защиты для детей и взрослых 50 spf в +35 нас на Азовском море защитил. Бюджетное средство со своими минусами
    Здравствуйте! Я прекрасно знаю, что есть физические средства защиты от солнца с оксидом цинка и диоксидом титана и есть химические. Поэтому, когда выбирала средство от солнца просматривала и те и те. Физические чуть подешевле, химические подороже.