Солнцезащитный крем Smart Kids Who Play минеральный с SPF 35 - отзывы

• 01.09.2011
    Для большинства это средство уже не актуально (лето подходит к концу) и вероятно мало кто откроет для прочтения отзыв на солнцезащитный крем, да еще и детский . И все таки напишу тут то что для меня самой недавно стало откровением.
  • 07.07.2020 - 10:53
    Эффективный солнцезащитный крем, идеально для нормальной кожи, увлажняющий эффект
    По рекомендациям подруги решила купить этот крем. До этого купила крем innisfree 35 SPF, но он мне не подошёл! Очень уж сильно сушит кожу и оставляет белые следы на лице. Этот крем долго решалась купить, потому как цена довольно высокая.
  • 16.04.2019 - 06:29
    Ухаживающая косметика тайланда или бюджетный крем для лица, который
    Много писать не буду, всё в кратце. Когда была в Тайланде, в одном из супермаркетов 7 eleven увидела вот такой крем для лица. Стоил он не догоро, всего 15 бат, на наши около 30 рублей. Мне понравился он, что крем для лица с хорошей spf защитой, да еще плюс витаминки.
  • 29.09.2019 - 18:33
    Weleda крем солнцезащитный Для младенцев и детей SPF 30
    Всем привет. Сегодня поделюсь отзывам о креме для загара моей любимой фирмы Weleda. Общие характеристики. Страна изготовитель Швейцария, объем 150 мг. Рекомендовано с 0 месяцев. SPF 30. Есть еще SPF 50, но он на 30 мг. Практика использования.
  • 24.09.2020 - 13:42
    Оставляет белый след на коже, но защищает зачётно
    Приобрела этот крем для своего кота породы канадский сфинкс , так как у него началась аллергия на солнце. После пребывания под открытым солнцем его кожа покрывается красными полосами и пятнами (в местах воздействия солнца), затем начинает чесаться, шелушиться.
  • 17.05.2017 - 17:47
    Надёжная защита от солнца с ФИЗИЧЕСКИМ фильтром! Нежная детская кожа? Фотодерматит? Или Вы просто быстро сгораете? Наш тест-драйв молочка от Clarins!
    Когда я впервые поехала с маленьким ребёнком на море, то конечно же кинулась выбирать хорошее солнцезащитное средство, подходящее для детей. Посмотрела аптечную и обычную косметику, штудировала интернет и в конце концов остановилась на Clarins Sun Care Milk For Children 100 Mineral Screen SPF 50+.
  • 22.08.2016 - 16:27
    Матирующий солнцезащитный крем? Да, реально матирует, а еще защищает от фотостарения. Корейцы знают толк в защите от солнца!!!
    Доброго всем времени суток! Сегодня я расскажу про второй солнцезащитный крем, который я приобрела в этом году.   Немного о себе и солнцезащите Вообще, лето для меня не только радость, солнце, фрукты, купание и отдых, но и большое испытание для моей проблемной кожи лица.
  • 31.08.2014 - 21:02
    Солнцезащитный крем Hawaiian Tropic Шелковое увлажнение - это волшебное средство, оно эффективное и мысленно переносит в гавайский рай
    Солнцезащитный крем Hawaiian Tropic Шелковое увлажнение (Silk Hydration) подарил мне незабываемые эмоции на пляже. Теперь подробнее, итак сам "волшебный пузырек": Уровень защиты: SPF50 и + он водостойкий, для меня это оптимальный вариант, так как люблю целый день находится в воде.
  • 21.03.2015 - 13:40
    ☼Раньше я была уверена, что все "санскрины" с высоким SPF либо выбеливают кожу, либо превращают в жирный блин.. Однако - не все) Очень актуальный отзыв для всех, кого "солнышко любит"☼ ツ
    Девчушки, всем привет! С наступлением весны природа просыпается.. Все вокруг радуется яркому солнышку - птички поют так радостно, деревья вот-вот покажут первые листочки.. Не обделило солнышко и меня, одарив россыпью малоочаровательных пигментных пятнышек и веснушек... Да и загар уже появляется.
  • 05.06.2016 - 12:54
    Защита от солнца с неприятным сюрпризом.
    С наступлением лета тема солнцезащитных средств актуальна как никогда. Помимо привычных традиционных кремов, косметические бренды предлагают различные формы средств: молочко, гель, а также стик. Так я познакомилась с солнцезащитным стиком Skinfood - Gold Kiwi Sun Stick.
  • 07.09.2020 - 13:41
    Это хороший помощник, который защищает кожу от солнца в любое время года! Все плюсы и минусы, которые я смогла найти в креме Saem Pink Sun Cream Eco Earth Power. Матирует, и не забивает поры!
    Привет всем читателям!   Не смотря на то, что лето уже закончилось, разговор о санскринах до сих пор остается актуальным. Во-первых потому, что солнце активно в любое время года, а во-вторых, большинство из нас начнет вводить кислотный уход в свою ежедневную рутину, а это значит, что кожа будет…
  • 15.10.2020 - 03:14
    Крем-катастрофа: Испортил кожу за 2 дня, а реанимировала последствия 2 месяца | Вызвал сильнейшее воспаление
    Долго сомневалась писать ли отзыв на этот крем. Решилась все-таки поделиться своим практическим отзывом, ибо в последнее время кислоты набирают популярность.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 06.10.2020 - 19:26
    Отличный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Крем для кожи вокруг глаз Innature С маслом миндаля
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поговорить с вами об уходе за нежной кожей вокруг глаз! Уход за кожей вокруг глаз необходим в любом возрасте. Я предпочитаю лёгкие текстуры, но порой им не по силам напитать кожу глаз и тогда на помощь приходят более мощные средства.
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • 13.08.2020 - 15:50
    Все, что нужно знать о SPF ☼ Комфортный крем с легкой текстурой и центеллой азиатской в составе. Выравнивает тон кожи, успокаивает и лечит прыщики + матирует на лето. Для любого типа кожи!
    Всем привет! Думаю, что всем уже известно, что солнечное излучение — это ВРАГ для нашей кожи. Поэтому необходимо использовать солнцезащитные средства, тем более в теплое время года, когда солнечные лучи наиболее активны и опасны.
  • 05.10.2020 - 19:57
    ✨Пилинг-пэды с BHA-кислотами за 99 рублей. НОВИНКА из Фикс Прайс✨
    Всем привет! Пилинг-пэды Sendo я купила, как только увидела их в магазине. Это очередная новинка из Фикс Прайс, которую мне захотелось попробовать. Сейчас как раз осень, а это значит пора кислотных пилингов) Пилинг-пэды "обновляющие" Sendo с BHA-кислотами предназначены для деликатного очищения кожи …
  • 13.10.2020 - 01:27
    "Малинки, малинки..."- прекрасные новинки!
    Доброго времени суток! Шампуни у меня не задерживаются, ибо волосы моются почти ежедневно. Люблю менять эти средства, ориентируясь на потребности волос и их состояние. И, конечно, на запах и внешний моющего средства.
  • 24.07.2020 - 09:19
    ✧ Худший солнцезащитный крем из всех что у меня был ✧ Не легкий, раздражает глаза и кожу, содержит устаревшие компоненты✧
    Всем привет! Не люблю писать негативные отзывы, и долго тянула с этим, но все же мне нужно поделиться с кем то моим летним разочарованием 2020. Когда закончился последний флакон моего самого любимого солнцезащитного средства от 3W Clinic я захотела попробовать что-то новенькое, и уже 300 раз…