Солнцезащитный крем Sun look Sun stick high protection 50 spf for face and lips - отзывы

• 21.11.2018 - 19:00
    ┌(▀Ĺ̯▀)┐ И больше никаких благородных белил на лице! Опыт защиты при кислотном и ретиноидном уходе. ФОТО!
    Всем привет! ( ω )ノ   Я из тех людей, кто активно пропагандирует использование солнцезащитных средств в любое время года. Каждый выход на улицу я наношу санблок в обязательном порядке.
  • 05.07.2017 - 12:04
    🌞 Совсем НЕУДАЧНАЯ, совсем не эмульсия! Как ИСПОРТИТЬ НОВЫЙ КУПАЛЬНИК и ходить бледной, как труп, на седьмой день отдыха. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Собрал в себе все возможные недостатки. 🌞
    Всем солнечный привет! Пишу свое мнение прямиком из Турции! Хочу рассказать о средстве защиты от солнца, которым я здесь пользуюсь, а именно о солнцезащитной водостойкой эмульсии от Sun Look со степенью защиты SPF 30 .   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 22.04.2018 - 10:49
    Не хотите вернуться из отпуска цветом вареного рака? А может вы вообще противница загара? Тогда этот крем для вас! Средство, которое меня спасло от ожогов, и пусть все вокруг загарают, я же лучше намажусь кремом ☀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кто знает, а может кто и не знает, но я относительно недавно вернулась с отдыха. Была я на Пхукете, и вот все там хорошо, но солнце такое обжигающее, что днем вообще не хочется выходить на улицу.
  • 30.07.2017 - 12:14
    Смотря для каких целей (+фото и состав)
    С приходом лета мы задумываемся об эффективной защите от солнца. На пляже наличие солнцезащитных средств уже давным-давно очевидно, а в городе? Раньше я как-то не уделяла должного внимания защите кожи от солнца в городских условиях: вроде и находишься под прямым солнцем недолго, да и лучи по…
  • 10.02.2019 - 19:14
    Не спас
    Всем привет! В этом году полетели мы с мужем в жаркие страны на новый год и логично было выбрать максимальную защиту, а именно spf 50. Кто ж знал что не все эти крема спасают. Выбрала я сан лук в саше, так как удобный формат, можно взять в ручную кладь, а летели мы без багажа.
  • 18.08.2020 - 11:33
    Лучший для меня на сегодняшний день
    Доброго времени суток всем читающим! Сегодня напишу не большой отзыв о солнцезащитном креме от Image Имею достаточно стойкую пигментацию. Появилась во время беременности, и так и осталась со мной. Конечно борюсь, как могу. Но кто имеет данную проблему знает, что практически не реально избавиться.
  • 15.06.2018 - 01:15
    Новинка от Чистой линии: максимальный фактор защиты от солнца за смешные деньги
    Всем привет! Последние годы я загоняюсь по теме вреда для кожи от агрессивного солнца. Хотя когда-то была той еще любительницей как следует поджариться на пляже и в солярии, забивая на крема с высоким фактором защиты, и практиковала каждое лето подобный подход.
  • 08.03.2019 - 20:41
    Внезапно: внесезонный "золотой" крем из линейки Real
    Один из любимых брендов и одна из любимых его линеек. Крема Real предназначены для комплексного антивозрастного ухода, сочетая прекрасное увлажнение, большое количество пептидных компонентов и какое-то добавочное действие крема. Выпускаются с частыми обновлениями, именуемыми "сезоны".
  • 06.06.2018 - 08:00
    Это не просто кушон, это взбитые сливки на медовом коржике. Очень удачный летний крем с SPF-50 - защитил от горячего южного солнца и не дал превратиться в уголек 🌞
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Этот отзыв еще с марта томится в черновиках, но, думаю, сейчас самая актуальная пора для того, чтобы его выпустить. Многие собираются на юга, на городские пляжи, да на огород, в конце концов, и везде-везде нужно следить за своей кожей.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • И весеннее, и летнее, и осеннее солнышко покорится этому крему! Высокая степень защиты плюс увлажнение для кожи!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   И вот вернулись мы с морей, и что оказалось? А оказалось, что тут солнышко жарит не меньше, а то и больше, чем на юге.
  • 04.09.2021 - 12:08
    Солнцезащитный крем Clarins теперь фаворит среди всех солнцезащитных средств ☀️. Теперь обгорание, красные пятна и дискомфорт в прошлом. Максимально комфортное и приятное провождение под палящим солнцем. Рада, что нашла ЛУЧШЕЕ средство для загара.
    Здравствуйте! В этом году я твёрдо решила, что буду активно пользоваться кремами солнцезащитными, так как все мы знаем, что ультрафиолетовые лучи портят кожу и способствуют преждевременному старению.
  • 16.09.2021 - 15:25
    Хвалю его не потому, что подарили, а потому, что в составе много полезного положили. Питает отлично, ухаживает, кожа выглядит прилично. Как об этом можно умолчать? Таких кремов мало, я лично знаю не больше двух. Польский бренд мне очень понравился! 👍👍👍
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru ", а так же просто заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!   Пару недель назад мне представилась возможность познакомиться с новым брендом родом из Польши.
  • Вот тебе и хваленая израильская косметика...
    Привет!   Герой данного отзыва - солнцезащитный крем с тоном Holy Land Sunbrella Demi Make-Up To Go SPF 30. Здесь я расскажу о своем опыте его использования в условиях пляжного отдыха на юге России, сделаю наглядные свотчи, продемонстрирую его в нанесении на жирную и проблемную кожу с расширенными…
  • 13.10.2021 - 17:43
    Крем-мечта. Крем-великолепие.
    Я купила этот крем по ошибке. Собирала серию Capture Totale, увидела набор с кремом, где в слове было Capture, по выгодной цене и понеслась оплачивать. Уже пользуясь несколько месяцев, отчаянно рекомендуя кому-то этот крем, взяла в руки баночку и села в лужу поняла, что все это время пользовалась…
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • 15.11.2021 - 20:02
    ☀Помните, что кожа нуждается в защите от солнца не только летом, но и зимой? Универсальная защита для любого типа кожи + Идеальная база под макияж☀
    Всем привет Крема с спф актуальны не только летом - зимой воздействие UV-лучей, конечно, меньше, но оно всё равно есть, а это чревато ранним старением кожи. Поэтому к выбору уходовой косметики нужно подходить с умом.
  • 16.11.2021 - 20:19
    Идеально подходит для того, чтобы взять с собой на море 🌞 Покажу, почему многим этот крем не подойдет
    Привет! Невозможно не обратить внимание на симпатичный маленький пакетик с солнцезащитным кремом с высоким SPF. Стоит такая прелесть практически копейки, так почему же не попробовать? Перед поездкой на море я решила приобрести крем с экстрактом чайного дерева и надежным фактором защиты.
  • 13.10.2021 - 09:13
    Базовый крем со своими недостатками и не для тех, кто спешит.
    Помню, что свой первый крем для кожи вокруг глаз я купила лет так в 20-21.Отчасти потому, что люблю все, что можно на себя намазать, отчасти - потому что зона вокруг глаз у меня генетически проблемная.