Солнцезащитный крем Vichy Ideal soleil SPF 50 - отзывы

• 31.07.2020 - 13:45
    Защита на всё лето от пигментных пятен... солнцезащитный крем подходящий для комбинированной кожи!
    Всем привет!   Сегодня отзыв про солнцезащитный крем Vichy Idéal Soleil ультралегкий SPF 50   Очень люблю французскую фирму Vichy, поэтому решила солнцезащитный крем купить именно их. Описание Оранжевый очень маленькиий тюбик из крепкого пластика. Консистенция не густая.
  • 01.06.2017 - 17:18
    О, ужас, опять?! Нет, не в этот раз. На солнечный пляж и для майского солнышка - моё единственное и идеальное средство с SPF 50 - защита и спасение от противных веснушек!
    Рыжая-конопатая. Нет! Не хочу! Не буду! Ну не люблю я веснушки. Я в зеркало на себя не могу смотреть летом, да что там летом, уже с первым весенним солнышком я покрывалась ими, некрасиво так, расплывчато.
  • 29.09.2018 - 13:55
    Крем, который подошёл моей проблемной коже.
    У вас проблемная кожа? Сначала прыщи, а потом пятна? Это естественно, что после акне приходится лечить ещё и пятна. Но можно избежать появления этих пятен! Достаточно перед выходом на улицу нанести солнцезащитный крем. Но не все кремы подойдут именно для такой кожи.
  • 28.10.2012 - 09:11
    Must have на лето для проблемной кожи + обновление
    У меня эмульсия Avene Cleanance 30 SPF специально для проблемной кожи с акне. На тюбике указано, что продукт не содержит парабенов, некомедогенный, гипоаллергенный. Произведено во Франции, что также не может не радовать! Что касается непосредственно эмульсии.
  • 10.03.2015 - 01:26
    "Лёгкая" и действительно эффективная защита с единственным, практически, но очень большим минусом.
    Это уже не первое моё солнцезащитное средство отVICHY. Я - постоянный покупатель защиты от солнца, так как моя кожа лица склона к гиперпигментации и летом без такого крема я просто не выхожу из дома. Сегодня расскажу об одном таком средстве отVICHY -Vichy Capital Soleil 50+ Micro-Fluidface.
  • 13.09.2016 - 13:15
    Большой объем и не только защита SPF 50
    Оценив качество солнцезащитного средства для лица от Vichy я в скором времени приобрела Capital Soleil Spf 50 от марки Vichy в аптеке. Очень понравилось, что упаковка аж 300 мл. Можно наносить его хоть с ног до головы и не переживать, что не хватит на сезон. Я вообще не люблю загорать.
  • 09.07.2018 - 11:27
    Хороший, но капризный защитник кожи от Vichy
    Наконец-то, начался период отпусков, да и во многих городах стоит сухая и солнечная погода. Короче говоря, дождались. Но помимо радости это событие приносит нам и необходимость в более серьезной защите своей кожи.
  • 07.06.2016 - 13:55
    Отличный солнцезащитный крем для лица от известной марки Clinique.
    Солнцезащитный крем с фактором защиты 50 от известной марки Clinique продается в коробочке с инструкцией. В инструкции, впрочем, все стандартно: не забывайте наносить крем перед выходом на солнце, обновляйте защиту после того как искупались, вспотели иили вытерлись полотенцем.
  • 12.03.2012 - 14:09
    Хочется хоть немножко лета после лета! ( + + фото, состав, тонирование на лице)
    Несколько лет подряд брала на лето защиту 100 этого же производителя -Биодерма. Отзыв можно найти здесь В этом году средство решила поменять - купила крем с фактором 50 и легким тонирующим эффектом.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.07.2020 - 11:39
    Кто бы мог подумать, что детский солнцезащитный спрей станет одним из самых лучших уходовых средств для лица дамочки бальзаковского возраста)
    Всем читателям пламенный привет! Недавно в моей жизни случилось открытие - нашла потрясающее уходовое средство для лица) и кто бы мог подумать, что им станет...
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • Отличный вариант для белоснежек вне зависимости от времени года
    Приветствую) Я являюсь обладательницей весьма светлой кожи. Поэтому летом мне необходима надежная защита от негативного влияния ультрафиолета. Этим летом на выручку мне пришел крем Onme с SPF 50.
  • 26.08.2020 - 01:36
    Подвел. За день ушел. В рюкзак и насквозь. Путешествие в Крым объявляю открытым. День первый.
    Перед поездкой на море я купила несколько солнцезащитных средств, так как сомневалась, что на месте смогу найти знакомые марки. От жадности хватанула заодно в Ашане и Cosmia для детей. А потому что недорогой. Вот знаете, благо, что я захватила его в довесок, а не в качестве основного кремика.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 20.07.2020 - 11:55
    Защищает в городе и на пляже. Универсальный санскрин для лица и для тела
    Приветствую! Не буду расписывать длинную поэму о том, как важна солнцезащита. И на отдыхе, и в городе. Ведь на пляж мы всегда наносим средство с СПФ, а бегая по делам можем совершенно забыть и довести лицо и плечи до покраснения с болью?
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.
  • 22.07.2020 - 13:19
    Полная защита, легкая текстура. Но есть моменты когда флюид, La Roche Posay Anthelios Shaka Fluide spf 50+, приобретать не стоит.
    Привет, привет! Если для тела я использую летом на пляже санблок 30, то на лицо и грудь, СПФ 50. На лицо потому что использую кислоты много и часто, но за пару недель до отпуска перестаю. А на грудь, потому что там у меня аллергия на солнце.