Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:11

Солнцезащитный лосьон NIVEA «Лёгкое прикосновение» Sun SPF 20 является водостойким, а это огромный пляс, так как летом или в любое другое время суток на море (океане и т.д.) постоянно купаемся Smile

Солнцезащитный лосьон NIVEA «Лёгкое прикосновение» Sun SPF 20: фотографии и состав

Т.к. это лосьон, то он не чувствуется на теле. У него нет липкого эффекта и он быстро впитывается Smile У меня почти не использованный этот лосьон, поэтому хватит его надолго. Значит он экономичен Smile

На фотографии можно посмотреть состав солнцезащитного лосьона NIVEA «Лёгкое прикосновение» Sun SPF 20. В состав входит парабен, peg, что мне не нравится, но лучше пока не нашла. Так что, пользуюсь пока им. Заявленное производителем соответствует действительности. По крайней мере для моей кожи Smile Кожа у меня комбинированная.

Запах может ому-то не понравится. Так пахнут все солнцезащитные кремики и автозагары. Скажем так, специфический запах, но ты его не замечаешь, когда наносишь Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Водостойкий
  • Экономичен
Мамочка с дельф...рекомендует
30.09.2016
Не встречала это средство
  • 27.06.2015 - 14:15
    Как не сгореть, но при этом - загореть? Раскрываю секреты о том, как получить красивый загар "белоснежкам" и как продлить южный загар;)
    Уже много лет моя кожа под надёжной защитой! Я ему доверяю на 100. И всё же в поисках… Почему? С солнцезащитными средствами от NIVEA я чуть меньше 10-ти лет. Это единственный крем с которым моя белоснежная кожа не сгорала никогда, при любом солнце. И при этом я получаю красивый коричневатый загар.
  • 19.04.2014 - 20:58
    Абсолютно не понравился. Лучше я куплю какую-нибудь Нивею.
    Мне средство для защиты от солнца без особой надобности, но в подарок мне достался солнцезащитный лосьон от SkinFood. Я решила его протестировать и поделиться впечатлениями. Сравнивать я могу только с нашими русскими кремами от солнца, белыми такими, со спиртовым запахом.
  • 22.08.2018 - 17:50
    Несмываемый кондиционер взамен обычного? Хватит ли его уходовых свойств поврежденным сухим волосам?
    Привет всем!   Кондиционер Londa Sun Spark я уже анонсировала (или, выражаясь современным языком, "тизернула") в одном из своих предыдущих отзывов . Продукт очень интересный, и, на мой взгляд, его смело можно занести в список необходимых покупок в начале летнего сезона.
  • 24.03.2013 - 17:10
    Спасение для моей белой кожи!
    Недавно я писала про свою поездку в чудесный Гоа . Начитавшись в интернете о вреднющем индийском солнце я побежала за солнцезащитными средствами. Кожа у меня белая и на солнце я моментально обгораю.
  • 21.05.2018 - 18:34
    Что мне солнце, что мне зной.... была бы Нивея со мной...
    Уже второй год я частично провожу лето на испанской Ибице... Правда мое лето начинается месяца на полтора раньше календарного благодаря средиземноморскому климату острова...
  • 12.08.2019 - 22:35
    Солнцезащитное средство в мини-формате. Отлично защитит🔅, но доставит ряд неудобств.
    Выбирая перед поездкой на Черноморское побережье солнцезащитные средства, я не могла не обратить внимания на миниатюрный флакончик с солнцезащитным лосьоном NIVEA SUN "Защита и увлажнение".
  • 23.07.2018 - 11:56
    👙☀️ Какой солнцезащитный крем купить для 👶 ребенка и 👪 всей семьи? ☀️ Солнцезащитный лосьон Nivea . Отзыв про все плюсы и минусы этого средства. ☀️
    Сезон лета открыт, и пора бы подумать о солнцезащитном креме, особенно важно это для нежной детской кожи. Перед поездкой на море, я долго не задумывалась, какой купить солнцезащитный крем. Я покупаю солнцезащитный лосьон NIVEA Sun Kids не первый год и уже убедилась в его эффективности.
  • 10.11.2018 - 11:20
    Приятная новинка от бюджетной Nivea - крем Water Sport SPF 50 + для очень жарких дней в тропиках. Густая текстура без ощущения жирности + надежная защита и приятный аромат.
    Всем доброго времени суток! Лично для меня выбрать хороший солнцезащитный крем - всегда проблема. Поскольку чаще всего я отдыхаю в азиатских странах с беспощадным к белоснежной коже солнцем, нужен не просто очень высокий фактор защиты, но еще и водостойкость, так как в первые дни на отдыхе я редко…
  • 09.07.2019 - 19:21
    Удобный формат санскрина, который поместится в небольшую сумочку
    На лето мне понадобился санскрин с высокой степенью защиты, который бы помещался в небольшую сумочку. Выбор пал на детский лосьон Nivea серии "SUN Kids" в виде ролика.     1. Полное название: NIVEA "SUN Kids" Protect & Sensitive Sun Lotion Roll-on SPF 50 2. Стоимость: 8,90 евро 3.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 03.07.2020 - 11:53
    Приятный аромат и люксовое сияние ножек ✨ Богиня, соблазняет (с) 💛 Как придать мерцания коже. Мои секреты. 2 ВИДЕО ножек и лосьона от MIXIT
    Привет, Богини! Время пляжа и моря пришло! Лето - замечательное время сиять. В Лучах солнца наши ножки выглядят особенно притягательно. Я очень люблю загар и сияние! И чем его больше, тем лучше Загар и сияющие лосьоны подчеркивают стройность и красоту моих ножек.
  • 09.06.2020 - 15:01
    Первый выход на море в сезон 2020 🌊 ☀️ + 37 в Сочи, палящее солнце, как не обгореть? Солнцезащитное средство для лица и тела Vichy Ideal Soleil SPF 50 👙 Моя система использования солнцезащитных средств с разным СПФ
    Привет В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю. С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 22.06.2020 - 16:17
    ☀️ Это молочко для лица и тела со мной уже второй сезон. Покажу, как работает наглядно. ☀️Чем отличается от такого же, но детского?
    Здравствуйте! Этот июнь в СПб выдался просто удивительным на жаркую погоду и солнечные дни. Я нечасто пользуюсь в нашем городе летом солнцезащитными средствами, но в этом году с мая в любой свободный день бегу загорать.
  • 21.06.2020 - 18:35
    Тональный флюид действительно выдерживает активный вечер, жару и больше 6 часов на лице. С жирной кожи в +30 почти не уплыл 😇 Givenchy Teint Couture Everwear в очень загорелом оттенке из миниатюрки 😆
    Привет Мне попалась миниатюра тонального крема Givenchy Teint Couture Everwear И я тщательно его протестировала. Хоть и оттенок был слишком загорелый для меня! Это вы увидите на свотчах ниже.
  • 11.08.2020 - 19:14
    Рабочий праймер в стильной упаковке и по бюджетной стоимости.
    Так ли важен праймер в ежедневном макияже? Попробую разобраться на примере данного варианта.   Праймер для лица hydrating + perfecting primer   Объём: 15 мл Бренд: Essence Made in Poland Праймер - по простому основа под макияж, которая имеет определенные свойства, часто это выравнивает рельеф кожи, …