Опубликовано 22 Июль, 2020 - 10:38

Добрый день!
Выбирая, в этот раз, солнцезащитное средство для тела, мне хотелось совместить красивый ровный загар и защиту. Масла, с которыми получаешь коричневый оттенок за короткие сроки, содержать слабую защиту. Это средство меня привлекло помимо сильной защиты, наличием Тирозина, который активирует меланин, и помогает приобрести более ровный и красивый загар. И я решила купить это средство.
Упаковка: красивый флакон продолговатой формы. понравилось интересный способ блокирования распыления: переключатель On и OFF с разных сторон крышки флакона.

Распыляется экономно, нужно нажимать несколько раз. Размазывается и впитывается очень хорошо.
Загар ложится прекрасно: ровно и очень красиво, приобретая бронзовый оттенок. Кожа не обгорает.
Вот фото состава

Само средство прекрасное, но флакон подкачал. Его можно распылять только держа ровно вертикально и через пару недель использования у меня сломался флакон, средство больше не брызгает. Использовала только одну четверть Sad(

А вот бутылеёк бюджетного масла от Флоресан порадовал и красивым загаром и простой упаковкой, в которой не ломаются механизмы. Отзыв по ссылке

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Хорошая защита
  • Хороший загар
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Неудобный флакон
  • Флакон сломался
Zvezdotskaрекомендует