Солнцезащитный спрей Garnier "Ambre Solaire" сухой SPF 30 - отзывы

• 01.07.2015 - 14:41
    Сухой солнцезащитный спрей Garnier. Гарньер не перестает нас удивлять. Но я должна Вас предупредить!
    Здравствуйте. Это солнцезащитное средство меня привлекло своим названием - сухой спрей. У меня уже есть сухой крем- дезодорант этой марки. Похоже это своего рода такая фишка компании Гарньер.   Солнцезащитный сухой спрей Garnier "Ambre Solaire", SPF 20 Описание.   Цена 500 рублей. Объем 200 мл.
  • 20.06.2019 - 21:02
    Я и не думала что солнечная вода спасет меня. И поможет не обгореть. Для меня новое средство от Garnier Ambre Solaire оказалось эффективным.
    Добрый день.   На дворе уже лето и пришло время позаботиться о солнцезащитных средствах. У меня остались крема с прошлого года, но их там мало и захотелось обновить. Прогуливаясь по Ленте я заметила стойку Гарньер с солнцезащитными средствами. Мне нравится эта марка и к тому же были скидки.
  • 06.09.2016 - 21:15
    При высоких температурах не работает. Даже если вы уже подзагорели, то не спасет на палящем солнце.
    Данное средство я решила использовать уже на 5-ый день моего пребывания на море. Благодаря Солнцезащитному лосьону 30SPF Тропикана я не сгорела и получила ровный ирисный загар. Подумала что еще рано переходить на масла для загара. И решила денек использовать минимальную степень защиты 10-ку.
  • 21.07.2017 - 15:50
    Ну, наконец-то, в этом году я НЕ ОБГОРЕЛА, ЗАГОРЕЛА, не облезла и .... наградила свои белые вещи неотмываемыми ЖЕЛТЫМИ ПЯТНАМИ!!! Вот так расплата за красивый загар!
    Думала, что буду петь оды Солнцезащитному молочку для лица и тела Garnier Ambre Solaire spf 30 , ан нет!!! Похвалить, конечно, есть за что, но и поругать - тоже!
  • 25.05.2015 - 14:56
    Хотите не обгореть на солнце и получить быстрый, ровный и стойкий загар?Теперь не нужно выбирать между средством для защиты от солнца и средством для стимулирования загара.
    Здравствуйте, дорогие читатели ай-рекоменд! Лето, жара, отпуска и отдых у отдых у моря уже на носу. Мы готовимся собирать чемоданы со всем, что нужно брать с собой на море.
  • Когда ожидание - реальность не совпали. Что я хотела от этого спрея и что получила. Почему все таки не рекомендую, даже если хорошо защищает от Солнца
    Всем привет! Сегодня напишу отзыв про спрей, который не оправдал моих ожиданий. А ожидания на него я возлагала ой какие! Но обо всем по порядку. В один день я сидела и смотрела видео у блогерки Дианы Суворовой.
  • 24.04.2013 - 15:47
    Впервые встречаю такое средство (фото)
    Как-то в Летуале была акция: купи 1 средство и получи любое 2е в подарок. Я как раз собиралась на море, поэтому меня крайне интересовали средства для загара.
  • 22.02.2018 - 18:27
    \(〇_o)/Спрей вызывает смену пола?! Солнцезащитный спрей Garnier Ambre Solaire SPF 50+. Шокирующий разбор состава, Ликбез об излучении и видах фильтров (ЭТО надо знать!), ФОТО. ОБНОВЛЕНИЕ 30.04.18
    Всем привет! ( ω )ノ   Сегодня я расскажу о вещи, необходимой для каждого человека. Защите от солнца. Большинство из вас и так, наверняка, знает, что солнцезащитное средство обязательно наносить не только в Таиланде на пляже.
  • 26.07.2014 - 17:27
    Впервые ЗАгорела, а не Сгорела!!! Впервые загар без ожогов! + фото средства!
    Впервые меня действительно порадовало солнцезащитное средство!Garnier Ambre Solaire Идеальный загар SPF 50+ работает на все 100! Сколько себя помню,нормально загореть не удавалось никогда. Кожа у меня очень светлая и чувствительная, особенно к солнцу, даже в Москве.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 18.06.2021 - 16:03
    ✦ Эффективен для ТУСКЛОЙ СУХОЙ кожи, заметно улучшает ее структуру, делает ровной и гладкой. Подарит красивый цвет лица, обеспечит свежесть и сияние! ✦ ➞ Фото результата ДО/ПОСЛЕ на коже и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о дневном креме для лица NIVEA Hyaluron Cellular Filler SPF 30 .   С брендом Nivea знакома достаточно давно, большинство их продукции успешно подходит мне. Поэтому часто покупаю их крема для лица.
  • 20.05.2021 - 00:16
    Идеальный солнцезащитный крем Clarins Crème Solaire Corps Hydratante SPF 50+. Быстро впитывается, можно использовать для лица, подходит для детей.
    Здравствуйте! Защита от солнца - это наше все. Я использую кремы с SPF50 на протяжении всего года, и вот, наконец, настало время средств, которые будут защищать от ультрафиолета кожу всего тела.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 08:37
    Sephora x Avasol - санскрин, который посоветую только врагу
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о защите от солнца. Думаю, не нужно углубляться в теорию и рассказывать о том, как важна защита от ультрафиолетовых лучей, особенно в летний период.
  • 29.04.2021 - 10:30
    Новинка Shiseido 2021 в оттенке #140 Porcelain - плотный тон без спирта, легко наносится, не проваливается в поры, но недостаток серьезный
    Жидкие тональные средства - не моя косметическая тема. Всю жизнь для повседневного использования мне комфортно с компактной пудрой, и идеал последних лет - Lancome Teint Idol Ultra Compact - работает безупречно. Но "дежурная" классическая тональная основа должна быть всегда - на всякий случай.
  • 13.05.2021 - 23:58
    Как можно вообще выпускать на рынок такой позор?! Не понимаю. И кто это допускает?
    Здравствуйте, девочки! Весна уже давно наступила, но в наших краях теплом она особо не балует совсем. Солнечных теплых дней пока катастрофически мало, но все равно лучше заранее позаботиться о защите от УФ-излучения, подобрав правильный крем для этой цели.
  • 17.05.2021 - 17:50