Солнцезащитный спрей Garnier Идеальный загар SPF 20 - отзывы

• 19.07.2018 - 21:38
    Спрей с эффектом мокрой кожи. :) Так за что же тройка?
    Всем добрый вечер! В прошлом году я ездила отдыхать в Португалию заранее не купив солнцезащитное средство, поэтому уже на месте в одном из местных ТЦ я приобрела Garnier Ambre Solaire SPF 20 за 8 евро ( т.е.
  • 07.06.2020 - 13:59
    Так себе средство для загара за немалые деньги, эффекта немного!!!
    Всем привет! Пришло лето! И следует рассказать об эффективных способах защиты от солнца и о способах получения идеального загара! О моей коже: кожа комбинированная. В зависимости от времени года и от погоды требует либо больше увлажнения, либо можно обойтись без дополнительных средств для ухода.
  • 01.06.2012 - 00:29
    спасибо за горелую спину(((
    Мой муж светлокожий парнишка. Поэтому, после выслушивания деферабов от консультанта Эйвона по поводу это средства(мол, оно прекрастно защитит кожу от обгорания и ожогов,все будет путем, фактор защиты высокий-я то дурочка тогда не понимала ничего в этом), я решила купить ему такой, так как мы…
  • 09.08.2014 - 23:45
    Опасное солнышко или Кожу нужно защищать не только на пляже! Внимание, SPF 10 и с чем его едят))
    Многие покупают солнцезащитные средства только перед поездкой на курорт. Но солнышко-то нас "достаёт" везде, уже с мая. УФ-лучи вызывают преждевременное старение кожи, а загар - это повышенная выработка меланина в коже в ответ на опасность солнечного ожога...
  • 07.07.2016 - 09:35
    Лето, ах лето♡ ♡ ♡! Защищаем кожу с Garnier Ambre Solaire SPF 20 и простые советы как не сгореть и получить ровный загар даже если вы белоснежка!
    Добрый день! Хочу рассказать об одном из моих многочисленных средств для загара, солнцезащитном молочке «Легкость и Шелк» с ультралегкой текстурой Garnier Ambre Solaire SPF 20.
  • 24.08.2015 - 09:38
    Безопасный загар это очень важно! Вы же не хотите спать стоя? Пару слов с отдыха о бюджетном и эффективном креме для загара от Eveline.
    Привет, Всем! Давно хотела написать о таком важном продукте как солнцезащитный крем. В начале лета я пошла на поиски своего любимого крема после загара с золотой пылью от Eveline, этим сокровищем я пользуюсь уже около пяти лет и готова искать его и заказывать, даже если не встречаю на прилавках…
  • 29.06.2010 - 17:18
    Как защита-хорошая, но мне не понравился, читайте о недостатках
    Достоинства: 1. удобная бутылочка, фиксируется нажатие.2. кожа в полной безопасности от ультрафиолета - совсем не загорает.3. приятно пахнетНедостатки:1.пачкает одежду, т.к.
  • Солнцезащитное масло-спрей - Один из самых нужных продуктов на лето и в отпуск, без него никак!
    ܓДоброго времени суток всем заглянувшим! ܓ   В этом году для загара я тестирую Солнцезащитное масло-спрей от Garnier с карите SPF 30. Приобрела его еще в канун новогодних распродаж в НОВЭКС. Раньше я тоже предпочитала данную фирму, но только молочко.
  • 18.08.2015 - 16:27
    Загар хороший, от солнечных ожегов защищает, но ВОНЯЕТ, ЖИРНЫЙ и ПАЧКАЕТ одежду
    Ах, лето, лето!!!! Ах, отдых, отдых!!!! Я всегда жду лето, с его прекрасными теплыми солнечными деньками. Есть одно НО: в повседневной жизни у меня сгорает нос и лоб, а при поездках на отдых - плечи. Поэтому солнцезащитное средство - мой постоянный спутник.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 25.03.2021 - 15:25
    Я тот динозавр, который впервые пробует спонж! Как ведет себя крем на сухой коже 40+!?
    Привет! Прошли те времена, когда я использовала только пудру. После знакомства с праймерами, я всегда использую легкий тональный крем.
  • 11.06.2021 - 17:42
    На пляже любая инстадива превращается в тыкву. Жидкий фотошоп для жесткой реальности в виде санскрина от MIXIT.
    Приветствую вас! Как там было у экзистенциального Бродского?.. Повод для посещения морского побережья, рядом с которым мне на роду написано жить, может быть разным.
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • Inc аватар