Солнцезащитный спрей L'Oreal Paris Sublime Sun SPF 30 Crystal Clear - отзывы

• Раньше пользовалась солнцезащитными лосьонами. Но решила перейти на спреи, т.к. это удобнее. Пшик - и защищена от солнца. Данное средство создано для американского рынка. Оно было куплено со скидкой 50 за 5$ . Все равно каждый год покупаешь новое средство. Объем: 125 мл.
  • 22.09.2016 - 00:32
    Зачем пудра на юге? Дракула оценил бы покупку.
    Здравствуйте читатели моего отзыва. Я Пеппи- длинный чулок. У меня от природы светлая, полупрозрачная кожа, склонная к веснушкам. Я всегда радовалась поялению веснушек на лице, т.к считала, что это проявление молодости.
  • 02.09.2017 - 08:22
    Синее море, только море...
    В моём списке необходимого для отдыха на первом месте всегда солнцезащитные средства. Всегда покупаю с защитой 50 на первые три дня и с защитой 30 на остальные дни отпуска. Чуть ранее я уже написала отзыв про солнцезащитное средство с SPF 50 , тоже от Эйвон.
  • iBe аватар
    11.07.2014 - 00:12
    Защитил от солнца и улучшил состояне кожи :))
    Почти 90 того что производит фирма Лореаль, мне подходит, так было и в этот раз. В апреле мы всей семьей собирались в Эмираты и нужен был хороший крем, я уже подумывала разориться на Ланкастер и поехала за ним в Рив Гош, но увидела там рекламу нового солнцезащитного крема Лореаль, плюс была акция…
  • 08.08.2014 - 16:09
    Защита есть, а где загар?:( + фотоочет
    Доброго дня, читатели айрекомменда! Я только что вернулась отпуска и хочу написать целую серию отзывов про средства для загара. Сейчас сезон отпусков и это очень актуально, так что подписывайтесь и читайте. Я расскажу Вам как приобрести идеальный загар. Итак, начнём.
  • 22.05.2018 - 09:14
    Не бойтесь солнца! Скажите НЕТ солнечным ожогам, пигментным пятнам и ДА красивому, ровному загару!
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами своим новым открытием Солнцезащитным крем для лица L ' Oreal Sublime Sun Cellular Protect SPF 50+. Маленькая предыстория:   В прошлом году меня одолел такой недуг как пигментация на лице.
  • 19.05.2017 - 19:36
    Лето еще не началось , а я уже довольна результатом! 🌞 Как же защитить себя от солнышка?!
    Добрый день Недавно мне на тестирование магазин Рив Гош прислал гель и молочко для загара. Сейчас расскажу об освежающем геле после загара. Упаковка. Достаточно на 150 мл компактная , пластик не очень прочный , поэтому обращаться надо с ним бережно.
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 01.08.2017 - 20:54
    Полноценная защита для бледной кожи!
    Весной я начинаю мечтать о красивом загаре. Ну как загаре, хотя бы немного подзолотить бледную северную кожу. Каждый год даю себе установку загорать где угодно: озеро, стадион, парк, дача, море... и каждый год что-то идет не так. Последний раз загорала ребенком на море, наверно.
  • 14.05.2014 - 06:47
    Защищайся, коль быть хочешь молодой :) (+фото, состав)
    Всем привет с холодного нефтяного Севера!   На дворе поздняя весна. Да, у нас еще лежит снег и даже нет почек на деревьях, но солнце печет нещадно. Это стало поводом прикупить солнцезащитный крем..   Надо сказать, что я человек крайностей Скорп блин .
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 28.07.2020 - 18:01
    Шелковые волосы без дорогостоящих процедур! Благодаря ☛ спрею L'Oreal Paris Elseve Эксперт цвета Экспресс-кондиционер "Двойной эликсир" | Разбор состава |Свотчи| Фото волос ДО/ПОСЛЕ (без/с применением). Разница очевидна не только в жизни, но и на фото! ヅ
    Всем привет! Я тут глянула, оказывается, я больше года не делилась мнением о косметике, которую я использую в уходе за моими волосами. Буду исправлять положение и сегодня расскажу вам о продукте, которым я пользуюсь на постоянной основе - спрее для волос.
  • 18.07.2020 - 14:44
    Как выглядели кончики волос до применения и как они выглядят сейчас. Подробный процесс нанесения.
    Всем привет! Меня зовут Аня, мне 27 лет и всю свою сознательную жизнь я только и делаю, что худею и отращиваю длину волос Это шутка конечно. Но в шутке всегда есть только доля шутки) Героем сегодняшнего отзыва будет масло для кончиков волос от Elsev Экстраординарное масло с экстрактами 6 редких…
  • 05.09.2020 - 12:19
    Он прекрасен, спору нет...
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Волосы - моя больная тема. Я тоже, как все девушки, хочу иметь красивые и роскошные волосы. Глядя на фото моих волос, многие девушки восхищаются, но не все знают какие они на самом деле. А на самом деле они тонкие, пористые, концы сухие и некрасивые.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 25.06.2020 - 01:34
    Натуральные веснушки, ведь своих мне без солнца мало)
    Здравствуйте! Хочу поговорить с вами о данном спрее-краске для волос, о его свойствах и лайфхаках применения не в стандартном для этого понимания! История Я являюсь достаточно светлой девушкой и очень сильно склонной к пигментации кожи (о чем говорит большое количество родинок и веснушки на лице,…
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 29.08.2020 - 19:03
    Покажу, как выглядят волосы только с шампунем и при использовании бальзама Elseve Длина мечты, а также в работе с разными шампунями (отличия очевидны!) ☀️
    Привет! Ещё год назад у меня были шикарные длинные волосы, состояние которых я стремительно подпортила во время проживания в стране с жарким климатом. А потом случился карантин, из которого без стрижки я вышла с куском сена на голове.