Солнцезащитный спрей Мое солнышко SPF 30 - отзывы

• 17.07.2018 - 11:49
    Солнцезащитный крем "Моё солнышко" меня буквально покорил! За небольшие деньги я получила приятное средство с хорошими защитными свойствами!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о солнцезащитном креме от марки "Мое солнышко", который меня очень удивил, причем исключительно с положительной стороны! Некоторое время назад я написала отзыв на солнцезащитный крем Eva Sun , который меня очень разочаровал.
  • 10.06.2017 - 08:19
    ☀️Nivea sun ☀️ spf 30. Безопасный загар и достойная защита ! Раскрою секрет бронзового загара ? Отзыв с фото.
    Приветствую всех, кто собрался позагорать на солнышке Зачем нужна защита? Я помню времена моего детства, когда не было никаких подобных средств! Каждый раз мы сгорали на солнце...
  • 09.07.2018 - 14:16
    Солнцезащитный спрей Librederm Bronzeada spf 30 - большой тест-драйв на Кубе?☀️? Нюансы, которые стоит узнать перед покупкой
    Привет всем! Либридерм прислал мне крайне актуальную посылку, почти половину которой составили солнцезащитные средства. Через пару недель я улетала на Кубу, это прекрасная возможность устроить серьезный тест-драйв средствам.
  • 19.06.2019 - 11:31
    Новинка от `SUN LOOK`+подробный разбор состава!
    .. Всем привет! .. Вот и началась летняя пора. И на полках магазина появилось множество разных солнцезащитных средств: крема, стики, спреи, масла и т.д. Этого товарища я нашла на полках магазина "Подружка".
  • 08.07.2019 - 22:51
    Отвратительное во всех отношениях средство! Разве что от солнца оно и правда защищает, зато все остальное...
    Выбрались мы наконец то в этом году на морюшко! Так долго мы ждали этой поездки и так активно к ней готовились! Солнцезащитные средства - всегда практически первый пункт в сборах после чемодана. Особенно если на море еду Я! А все потому что я обгораю сразу же, обычно в первый же день.
  • 22.03.2020 - 21:14
    Alga Maris SPF 30 Spray Solaire - отличная защита, хорошие ингредиенты, но для лица не подошел. + много фото, состав
    СУБЪЕКТИВНО И ЧЕСТНО!   Солнцезащитный спрей Alga Maris SPF 30 Spray Solaire Visage & Corps предназначен для лица и тела. Я его приобретала не для использования в городе, а для отдыха за его пределами, как универсальное средство. Стоимость, объем. Покупала на сайте Mondebio .
  • 21.07.2018 - 17:59
    Вдруг откуда-то летит маленький комарик... ОП! На ребёнке горит красненький "фонарик" и не один ((( Бальзам "Мое солнышко" - наш маленький, но эффективный помощник.
    Как бы я не пыталась уберечь своего ребенка от укусов насекомых, к сожалению, иногда они случаются. Лето, такое лето... Дома мы используем пластины, на прогулках спрей или крем.
  • 18.11.2016 - 13:35
    Просто очень хороший плед
    С самого начала мой сын полюбил этот плед нежной любовью. Купила я его в коляску, а в кроватку припасла велюровый 100 хб плед. Однако, сын сделал свой выбор сам. Когда укрывала его пледом из велсофта он сразу успокаивался и настраивался на сон.
  • 08.12.2021 - 00:38
    Хороший жирненький бальзам, на губах не растекается
    Всем доброго времени суток))) Тема гигиенических помад, всевозможных бальзамов и т.д тянется со мной со школьного возраста. Последнее время я пользовалась бальзамом производителя "Фруктовый поцелуй", и он меня вполне устраивал, но почему то бесследно в одно время пропал с прилавков аптек нашего…
  • 06.07.2022 - 13:59
    Мой загар за неделю со средством Garnier Ambre Solaire SPF 30 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Совсем недавно я осознала всю необходимость использования солнцезащитных средств. Поэтому перед поездкой на море я забежала в магазин их купить, причем отдельно для лица и для тела.
  • 14.06.2022 - 13:07
    Впечатление двоякое
    Начну с того, что пользовались этим кремом уже несколько раз и проблем никогда не было. Дети не сгорали и были под надёжной защитой. Он недорогой, компактный. Объём 55мл.
  • 07.07.2022 - 17:42
    Крем с небольшой степенью защиты SPF 20. Кому подойдет, а кому такие средства лучше обходить стороной. Опыт применения на коже ребенка и взрослого
    У нас лето в разгаре и солнышко уже не первый месяц греет, а иногда даже припекает. Поэтому солнцезащитные средства используем всей семьй. С маленькими детьми нужно быть особенно осторожным, ведь нежная кожа обгорает моментально.
  • Пользуюсь им сама, есть определённые плюсы и минусы ☀️
    Всем привет .   Решила испытать на себе детский шампунь. Никогда такими экспериментами не занималась и стало интересно. Много слышала о том, что детские шампуни хорошо влияют на взрослые волосы и даже способны заменить кондиционеры и маски. Ну это наверное дорогие детские шампуни.
  • 26.06.2022 - 15:00
    Моя бюджетная защита от солнца 🌞
    Доброго времени суток. Я не люблю загорать т.к. у меня смуглая кожа, а я люблю бледную, поэтому приобрела этот крем в магнит косметик за 230 рублей. Приобретала не для моря. Мне 14 лет, этот крем подходит для детей с 3-х месяцев. С функцией защиты справляется хорошо.
  • Я просто влюбилась в этот солнцезащитный спрей
    Приветствую) Я уже давно привыкла пользоваться разными солнцезащитными средствами. Но порой бросаю тот или иной продукт из-за того, что лень ждать пока он впитается или же мне не нравится его аромат.
  • 13.07.2022 - 14:12
    Спрей из ЗЯ за 200 рублей от российской марки Krassa☀️Прошёл ли испытание отпуском?
    В отпуске у меня всегда с собой целый набор солнцезащитных средств, с разной степенью защиты от солнца. Есть на выбор spf 40, 25, 15 и 8. И плюс масло для загара, уже для последних денёчков. В этом году у меня не было средства с высокой степенью защиты и я решила купить что-то новое.
  • 05.05.2022 - 14:46
    Для тех, кто хочет защиту кожи от солнечных лучей, достойный уход и красивое сияние
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Солнцезащитном лосьоне-шиммер MIXIT Для лица и зоны декольте SPF 30 . С данным брендом знакома давно и доверяю этому производителю. Пока вся ухаживающая косметика мне подошла и пользуюсь с большим удовольствием.
  • 10.06.2022 - 13:01
    Удобно ли использовать защиту от солнца в спрее? Как выглядит на лице? Мои способы нанесения. Выявленные недостатки. Как проверить сколько же нужно наносить?
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Солнцезащитном спрее-вуали Vichy Capital Soleil SPF 50 Производитель слегка вводит в заблуждение. На сайте нет ни слова о том, на какую же область применять спрей: на лицо или тело.
  • 16.05.2022 - 20:12
    Получила красивый загар тела, но кожа лица ИСПОРТИЛАСЬ очень сильно! Поможет ли солнцезащитное молочко Garnier spf 30 предотвратить обгорание и ПИГМЕНТАЦИЮ
    Всех приветствую!   Солнцезащитное молочко Garnier для лица и тела SPF 30 подходит для светлой и уже загорелой кожи. Пользовались этим средством всей семьёй для защиты кожи в разных условиях уже на подготовленной коже и не совсем.