Солнцезащитный спрей Shokonat Тоник (mist) для лица и тела с пептидом морских устриц broad spectrum SPF 40+ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.03.2021 - 13:50
    Рубрика: зачем я это вообще купила?! |Готовим санки летом, а солнцезащитный крем зимой. | Разочарование в поездке. Опасный состав. Опасный формат. Практически нулевой солнцезащитный эффект.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Я очень люблю лето, солнце и, конечно же активный отдых под открытым небом! Именно из-за моей любви к солнцу и пребыванию на свежем воздухе, в моей походной сумочке всегда есть солнцезащитные средства с высоким уровнем SPF-защиты: молочко-крем, тональная…
  • 22.02.2020 - 09:37
    Не все знают что такое SPF и насколько он нам необходим 🤔
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на Солнцезащитный крем для лица и тела 3lab Perfect sunscreen SPF50+ broad spectrum Для начала давайте разберёмся с SPF. Всё знают, что эта аббревиатура обозначает защиту от солнца. Но что значит цифра рядом?
  • 01.08.2011 - 11:24
    Обалденное сияние для лета ( Много Фото ).
    Очень удивилась не увидев здесь ни одного отзыва о данном продукте. Итак, очень долго искала сухое масло для тела, чтобы обалденно мерцало и не было липким, долго склонялась купить сухое масло Terracotta Huile du Voyageur от Guerlain, но у него был такой противный аромат - сильного , резкого…
  • 19.05.2015 - 18:22
    А вы готовы удивить своего партнера ?! Ведь с этим мылом ,результат может превзойти ожидания !)))
    Всех приветствую, солнышки )! Я уже не помню ,когда в последний раз держала в руке кусок мыла. Ведь с появлением всеразличных гелей для душа и мыл в жидких телах ,нужда и интерес к кусковому мылу, потерял всякий смысл .
  • 12.12.2018 - 21:41
    Мирамистин - универсальный антисептик в удобном формате. Использование мирамистина для кожи
    Сегодня хочу представить вашему вниманию еще одно универсальное средство, наличие которого в домашней аптечке или в сумочке, во время путешествий на длинные расстояния, не помешает, а наоборот поможет и спасет в различных ситуациях.
  • Надёжная защита от солнечных ожогов и аллергических реакций на солнце
    Всем привет! Скоро время летних отпусков и каникул. И, хотя в этом сезоне с курортным отдыхом большой и жирный вопрос, лето никто не отменял. Более того, оно обещает быть рекордно жарким. И поэтому, я уже подбираю средство для защиты кожи от солнечных лучей.
  • 26.04.2017 - 15:00
    Высокая защита от солнца, нежирная текстура, гигантский объем - солнцезащитное молочко Протисонечко SPF-50 Kaetana. Впечатления после летнего сезона`16 на берегу моря
    Несмотря на холодную и пасмурную весну, лето не за горами, рано или поздно начнется пляжный сезон - и многие из нас если не отправятся в отпуск, то будут отдыхать и загорать в пределах города.
  • 18.04.2021 - 15:15
    Отличный вариант солнцезащитного средства для отдыха в средней полосе России и для города, но на юг все же рекомендую взять другое.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о солнцезащитном молочке Garnier Ambre Solaire для лица и тела SPF 50+, которое я использую и покупаю уже не первый год. Брала я его с собой и на море, и наносила в городе, а также за городом в средней полосе России. Средство не идеальное, но вполне рабочее.
  • 10.09.2018 - 20:35
    Готовность к ветреной погоде и холоду №1. Увлажнение, питание и мгновенная ликвидация шелушения благодаря шоколадно-вишневому удовольствию от Shokonat 💛 Состав 💙 Фото результата 💚
    Доброго времени суток, дорогие! Моя капризная кожа в осенне-весенний период превращается в минное поле - шелушится у носа и на лбу просто ужасно, кроме того высыпания и излишняя жирность в Т-зоне, конечно же даже в самую ветреную погоду не дают покоя.
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 16.09.2021 - 15:25
    Хвалю его не потому, что подарили, а потому, что в составе много полезного положили. Питает отлично, ухаживает, кожа выглядит прилично. Как об этом можно умолчать? Таких кремов мало, я лично знаю не больше двух. Польский бренд мне очень понравился! 👍👍👍
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru ", а так же просто заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!   Пару недель назад мне представилась возможность познакомиться с новым брендом родом из Польши.
  • 08.11.2021 - 14:21
    Приятный гидролат, освежающий кожу. Компактный, удобный в пользовании и увлажняющий лицо
    Доброго дня! )   Я довольно давно искала себе освежающее средство для лица, которое можно было бы взять с собой на работу, в дорогу, в спортзал или для пользования дома. И благодаря компании "Art&Fact" - я его нашла! Чем он хорош?
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 04.10.2021 - 21:35
    Стоит ли покупать Эмолиум крем на продуктах нефтехимии почти за 900 рублей, если есть АНАЛОГИ НАМНОГО дешевле ➤ Схема ЛЕЧЕНИЯ детского дерматита Эмолиумом
    Сегодня мой отзыв на крем Эмолиум . У ребёнка случилась аллергия, разумеется, пошли к врачу. Если на себе я ещё могу ставить эксперименты и заниматься самолечением, то к здоровью детей отношусь с большей ответственностью. Купили всё, что было назначено, такие вещи я не обсуждаю.
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 13.10.2021 - 17:43
    Крем-мечта. Крем-великолепие.
    Я купила этот крем по ошибке. Собирала серию Capture Totale, увидела набор с кремом, где в слове было Capture, по выгодной цене и понеслась оплачивать. Уже пользуясь несколько месяцев, отчаянно рекомендуя кому-то этот крем, взяла в руки баночку и села в лужу поняла, что все это время пользовалась…
  • 17.10.2021 - 14:40
    Любопытный, многофункциональный гель "Доктора Фёдорова" для лица и тела
    К сожалению, в нашей семье, часто бывают неприятности в виде порезов, ожогов и т.д. Чаще всего это происходит со мной.Я пробовала разные средства для заживления и сегодня хочу рассказать об одном из них.