Солнцезащитный стик Secret Nature Calendula Primer Sunscreen Stick SPF 50+ - отзывы

• 12.06.2019 - 19:08
    Маленький оранжевый защитник от вредных солнечных лучей. Идеальное сочетание минеральных и химических фильтров с натуральными ингредиентами. С этим стиком вы можете не волноваться за ваши родинки и татуировки.
    Здравствуйте! В молодости я обожала загорать. Загорала всегда, везде и при каждом удобном случае. Может быть потому, что родилась на крайнем севере, и солнце у нас было редким гостем, а скорее всего, просто потому, что загар мне идет. И загораю я очеь хорошо, не обгорая. Такая вот у меня кожа.
  • А вы делаете фэйслифтинг?
    Полное название: Gold Lifting Massage Stick Лифтинг стик с золотом Бренд: Secret Nature Страна производитель: Корея Год выпуска: 2019 Упаковка: золотой выдвигающийся стик, само средство похоже на мягкий воск, бежевого цвета с приятным травянисто-сладковатым ароматом.
  • 05.11.2013 - 16:14
    Чего я такого в нем увидела того, чего никогда не видела прежде?! Прошу под кат! )))+фото!
    Ненавижу солнце, ненавижу пекло, предпочитаю лампу и задёрнутые шторы ( даже днём ) дневному свету...панически боюсь фотостарения!))) Чем привлек данный лосьон : -цена - 6, 99$ ( чуть больше 250 рублей ) за 118 мл ( туба, однако, кажется довольно большой ); -SPF 50 - на меньшее я не согласна;…
  • 20.07.2018 - 15:06
    Солнцезащитный крем который стоит попробовать
    Привет всем желающим найти идиальный солнцезащитный крем. Я светлокожая и живу у моря, поэтому мне он просто необходим. Ко всему прочему я провела весной пару процедур лазерной шлифовки лица. Защита нужна была как никогда. Солнцезащитный крем от md:ceuticals мне посоветовал мой косметолог.
  • 🌞А вы знали, что для красивого загара нужно всего 15 минут в день?
    05.08.2019 г., 14.20   Пишу этот отзыв, а за окном идет дождь и всего 12 градусов тепла. Шикарное лето...,да?. А мою душу все еще греет ласковое турецкое солнышко, на теле прекрасный шоколадный загар и до окончания отпуска остается еще 6 дней.
  • 28.03.2020 - 18:49
    Выглядит красиво, но на коже сидит не очень приятно
    Периодически я беру себе наборы пробников солнцезащитных средств, чтобы не промахнуться с текстурой. Так же я довно присматриваюсь к бренду Hanyul (очень красивые упаковки у них, да и составы вроде неплохие), так что когда я увидела в продаже пробники данного крема, то долго не раздумывала и сразу…
  • 18.06.2018 - 15:46
    Солнцезащитный стик TOSOWOONG Spot Whitening VITA Sunstick SPF50+ PA++++, новый формат солнцезащитных средств
    Всем доброго дня. Этим летом заинтересовалась солнцезащитными средствами, которые можно легко обновлять в течении дня. Обратила внимание на две новинки у корейских производителей: солнцезащитные кушоны и солнцезащитные стики.
  • 09.08.2019 - 08:56
    Один из самых вкусных ароматов бренда Secret Nature! 🍓 Делайте из своей кожи, вместе с этой маской, клубничку! 🍓
    Доброго времени суток!   А я всё продолжаю скупать тканевые масочки от бренда Secret Nature. Сказать, что знакомство проходит хорошо - ничего не сказать. Планирую уже купить нормальный уход, раз мне всё так подходит, но это не бюджетно, а тканевые масочки как экспресс-средство - бюджетно.
  • 25.11.2018 - 20:44
    Первое корейское средство, как я раньше без тебя жила? Разбор состава, много фото, впечатления.
    Доброго времени суток! По каким-то странным обстоятельствам я никогда не пользовалась корейской косметикой, но натыкаясь все время на восторги связанные с корейскими брендами, я не смогла удержаться и решила тоже попробовать на себе этих азиатских волшебников.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.07.2020 - 11:55
    Защищает в городе и на пляже. Универсальный санскрин для лица и для тела
    Приветствую! Не буду расписывать длинную поэму о том, как важна солнцезащита. И на отдыхе, и в городе. Ведь на пляж мы всегда наносим средство с СПФ, а бегая по делам можем совершенно забыть и довести лицо и плечи до покраснения с болью?
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • Отличный вариант для белоснежек вне зависимости от времени года
    Приветствую) Я являюсь обладательницей весьма светлой кожи. Поэтому летом мне необходима надежная защита от негативного влияния ультрафиолета. Этим летом на выручку мне пришел крем Onme с SPF 50.
  • 09.07.2020 - 13:39
    Лето без загара! 😎Фото результата. С jeju aloe fresh spf 50 никакое солнце не страшно🌞
    Привет!У нас тут стояло такое пекло, что на улицу не выйти, а если выйти, то надо защитить кожу от солнышка получше. Летом мне необходим spf 50! Во первых 30+ это такой возраст, когда с загаром пора завязывать, если хочешь сохранить кожу в хорошем состоянии.
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 22.07.2020 - 13:19
    Полная защита, легкая текстура. Но есть моменты когда флюид, La Roche Posay Anthelios Shaka Fluide spf 50+, приобретать не стоит.
    Привет, привет! Если для тела я использую летом на пляже санблок 30, то на лицо и грудь, СПФ 50. На лицо потому что использую кислоты много и часто, но за пару недель до отпуска перестаю. А на грудь, потому что там у меня аллергия на солнце.
  • 31.07.2020 - 20:19
    ДО и ПОСЛЕ. Тест на водостойкость. Инновационная текстура и защита от солнца нового поколения.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Роскошная текстура. Не должен оставлять липкой плёнки. Минимальная интеграция этанола и отдушки Защита от UVA и UVB. Не должен сушить. Антиоксиданты для поддержания работы SPF. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 16.08.2020 - 13:52
    Минеральный санскрин ThinkBaby - мой любимый солнцезащитный крем, натуральный и безопасный. Пользуюсь им уже 3 года. И зимой, кстати, тоже.
    Не секрет, что солнце не только благотворно влияет на нас, но и таит в себе опасность. Плотно с темой санскринов я столкнулся, когда перешел на уход с Третиноином (Retirides). Крем с защитой от солнца ThinkBaby - это обдуманная покупка.
  • 24.07.2020 - 16:53
    Мой первый санскрин в формате стика! 🌞 Эффективность, экономичность, удобство использования, недостатки и все мои впечатления об этом средстве!🌞
    Почти два месяца лета уже прошли, а я только собралась написать отзыв о солнцезащитном средстве, которым пользуюсь сейчас. Вообще, санскринами я пользуюсь практически постоянно, начиная с апреля и до ноября, так как живу на юге и солнце у нас очень жаркое ( летом 32-34 градуса почти всегда).