Солнцезащитный увлажняющий сухой спрей для лица Garnier Ambre Solaire Эксперт защита SPF 50 - отзывы

• 28.08.2019 - 14:25
    Для меня это самый удобный формат на жаркое лето - небольшой объём и спрей-распылитель. Рассказываю, как подружиться с солнцезащитным средством.
    Лето невозможно представить без солнцезащитного средства. Как бы мы не радовались тёплому солнышку, иногда оно может быть очень коварным и обгоревшие нос и щёки не заставят себя ждать.
  • 22.02.2018 - 18:27
    \(〇_o)/Спрей вызывает смену пола?! Солнцезащитный спрей Garnier Ambre Solaire SPF 50+. Шокирующий разбор состава, Ликбез об излучении и видах фильтров (ЭТО надо знать!), ФОТО. ОБНОВЛЕНИЕ 30.04.18
    Всем привет! ( ω )ノ   Сегодня я расскажу о вещи, необходимой для каждого человека. Защите от солнца. Большинство из вас и так, наверняка, знает, что солнцезащитное средство обязательно наносить не только в Таиланде на пляже.
  • 18.04.2021 - 20:04
    Может от солнца и спасёт, но красоты не прибавит. С ним стыдно выходить в люди!
    Привет! Ходила позавчера на лазерное удаление сосудов на лице. Уже писала отзыв об этой процедуре, вещь классная! Дерматолог посоветовала мне обязательно пользоваться солнцезащитным кремом с самым высоким spf 50, иначе на месте удалений могут образоваться пигментные пятна.
  • Когда лето в радость. Мощная защита от солнышка. Ожидания и реальность.
    Всем привет! Лето время солнышка, отдыха и отпусков. Я очень люблю плавать, поэтому летом стараюсь по возможности как можно чаще бывать у воды. Больше всего мне нравится сейчас отдыхать в открытых комплексах у бассейна.
  • 09.10.2018 - 10:31
    Garnier SPF 50. Что случилось с кожей за 3 месяца использования? Тестирую в городских и пляжных условиях. Фото До/В процессе/После
    Всем солнечный осенний привет!   Поздно. Поздно писать про солнцезащитные средства- говорю я себе, но руки с мозгом в обнимку, так и тянутся к ноуту…   Мой белорусский любимчик (все ссылки оставлю в конце отзыва) подходил к концу, а тут акция на солнцезащитную серию Garnier. Пришлось взять?
  • 02.07.2014 - 09:08
    Если бы не одно большое "НО", цены бы ему не было!
    С наступлением нового пляжного сезона полезла я разбирать свои летне-косметические припасы и наткнулась на бальзам от солнечных ожогов от Garnier. Вот что обещает нам производитель: А это состав: Упакован в пластиковую банку с откручивающейся крышкой, объем не маленький - целых 300 мл.
  • 03.10.2011 - 20:07
    Мне лично понравился, с его использованием кожа не сгорала =) +ФОТО
    Незнаю как остальным, но мне лично этот солнцезащитный крем для лица понравился.Приобрела его для отдыха в Египте, так как там очень жарко, кожа может очень быстро сгорать, да и всякие родинки и пигментные пятна могут появиться.Крем по текстуре немного жирноват, но мне подошел, наносила я его…
  • 25.09.2018 - 11:21
    солнцезащитное ср-во для проблемной кожи- теперь мой мастхэв в мире базы под макияж.
    всем доброго времени суток, и спасибо что заглянули сюда каждый знает, что в наше время солнечные лучи оказывают очень агрессивное воздействие на кожу лица. Что мы делаем? Правильно- защищаемся!Как? Специальными средствами.
  • 11.04.2019 - 15:05
    Спорный вариант солнцезащитного спрей-средства от Clarins с SPF 20 и фильтрами UVB/UVA. Для лица? Скорее для тела! Про предотвращение старения Кларанс вообще пошутил...
    В предверии наступающего летнего сезона, возможно, кому-то пригодится мой опыт использования солнцезащитных средств Clarins (Кларанс). В прошлом году, покупала три варианта продуктов серии San: крем для лица SPF 50+, молочко-спрей SPF 20 и восстанавливающий бальзам после загара - и все эти покупки…
  • Когда лето в радость. Мощная защита от солнышка. Ожидания и реальность.
  • 30.06.2022 - 12:23
    Мечтала о ровном, красивом загаре. Увидев результат утром, я пришла в ужас.
    Всем доброго дня! Эти весна и лето на Урале теплом и солнцем балуют нас мало, в основном, это довольно прохладные дни. Как поется в песне: И когда пришли единичные теплые дни, все одели летние платья, сняли колготки. Я посмотрела на свои ноги. Они были слишком белые, этакое жуткое зрелище.
  • 06.07.2022 - 13:59
    Мой загар за неделю со средством Garnier Ambre Solaire SPF 30 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Совсем недавно я осознала всю необходимость использования солнцезащитных средств. Поэтому перед поездкой на море я забежала в магазин их купить, причем отдельно для лица и для тела.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 04.08.2022 - 13:25
    🔷🔶Неужели я нашла то, что искала❓Проверяю с помощью матирующих салфеток поведение на жирной коже в жарком влажном климате
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве расскажу о своих впечатлениях от использования еще одного солнцезащитного средства от французского бренда Vichy Laboratories .
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 10.06.2022 - 16:51
    Найден супер комфортный солнцезащитный крем для комбинированной кожи. Знакомство с маркой Eucerin и приятные впечатления от антивозрастного флюида с SPF 50.
    Доброго времени суток! Вот и наступила снова летняя пора, когда кожу лица (да и тела) нужно активно защищать от солнца. Конечно, многие говорят, что стоит делать это во все времена года, просто потому что воздействие ультрафиолетовых лучей, так или иначе, присутствует, но я, скажу честно, немного…
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 05.04.2022 - 20:10
    Крем с эффектом ботокса. Змеиный яд от бренда VERIFIQUE на страже молодости кожи.
    Привет-привет! Я регулярно пользуюсь кремами и сыворотками для лица, и уже не представляю свою кожу без такого тщательного ухода. Крем увлажняющий VERIFIQUE Антивозрастной для лица c пептидом змеиного яда SYN-AKE 3 я пробовала впервые, и осталась очень довольна составом и результатом применения.