Сольный концерт Семена Слепакова на ТНТ - отзывы

• 12.10.2014
    Далеко пошел Семенушка Слепаков,по мимо съемок в Камеди Клаб и рекламы на каждом канале,теперь и сольные концерты дает...правда в рамках канала ТНТ,но не удивлюсь,если будет вскоре и по городам колесить..хотя возможно уже и колесит,денюжку да зарабатывает)).Слепаков это большой здоровенный мужик с…
  • 15.10.2014
    Кто-то пишет, что тексты у Семена Слепакова пошлые. От части соглашусь что это так. Но на самом деле пошлась очень хорошо завуалирована. Если перед телевизором будут сидеть взрослые с ребенком, то точно взрослые поймут всю суть и пошлость тоже, а ребенок врятли.
  • 22.02.2012 - 11:52
    россияне выживут везде!!!
    Увидела тут отзыв об этом шоу и решила тоже написать. Давненько его показывали... Смотреть стали мы его с друзьями не сразу, а когда узнали, что один из участников этого шоу сын нашего преподавателя по англ.яз в Мед.универе Владивостока.
  • 17.01.2016 - 21:26
    Такой ремонт Вы точно не сделаете сами! Кухня, спальня, гостиная, детские комнаты (наглядно До и После)
    Доброго времени суток! Кто же не видел хотя бы одного выпуска программы "Школа ремонта" на телеканале ТНТ? Программа идет уже 12 лет! Думаю,что это лицо знакомо всем.       Показывают в 11:00 по субботам на телеканале ТНТ.
  • 04.03.2020 - 16:11
    Холостяк 2021 с Тимати. Построит ли он серьёзные отношения на проекте? Я думаю нет, но для 8 сезона придумали новые "фишки"
    Уже который год весна у меня ассоциируется с началом нового сезона проекта "Холостяк". Несмотря на то, что за все сезоны "лучшие завидные женихи России" так и не создали серьёзных отношений, проект все равно притягивает к экранам миллионов зрительниц, которые следят за развитием любовных отношений.
  • 💃 Наконец-то это шоу заканчивается. Полнейшая деградация танца как искусства. Слабые, неинтересные, артхаусные постановки. Ведущая, которая за 7 сезонов так и не научилась нормально вести. И фандом, который все это превозносит до уровня Оскара.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про шоу, которое одновременно люблю и не люблю. Дело в том, что каждый сезон смотреть интересно ТОЛЬКО до середины. Наверно, это мой самый противоречивый отзыв ever.
  • 12.04.2016 - 01:48
    "Танцы на ТНТ Битва сезонов" - достойное танцевальное шоу, правда, не уверена, что победит лучший! Пануфник - лучший? Да ладно! хз (обновление 28.05.2016)
    Шоу "Танцы на ТНТ" я всегда смотрела с удовольствием. И безусловно, стартовавший 26 марта проект "Танцы на ТНТ Битва сезонов", был воспринят мной на ура. Правда, до тех пор пока я не увидела участников этого танцевального шоу.
  • 11.03.2018 - 00:04
    А кто судья? Кто-кто? Руслан Белый? Непонятное шоу с отсутствием смысла!
    Всем привет!!! В конце зимы - начале весны просыпается и расцветает не только природа, но и телеканал ТНТ . И наш голубой экран так и пестрит анонсами новых телепередач.
  • 27.03.2021 - 10:06
    Шоу, которое можно смотреть с удовольствием, даже если ты не яжемать в декрете. Здесь не про пеленки-распашонки, а про реальность. 30-минутный поток звездных откровений о материнстве и жизни
    Приветствую!   К шоу, особенно на канале ТНТ, я отношусь очень предвзято. Смотрю первые выпуски, и, если что-то не устраивает, больше не возвращаюсь. Иная ситуация к передаче «Мама life» .   Я узнала о существование случайно просто в 9 утра включила телевизор.
  • 08.11.2021 - 15:55
    Странно, что нет ни одного отзыва на это шоу. Неужели никому не зашло?
    Всем привет Не так часто в своем профиле на сайте Айрекомменд я пишу о телевизионных продуктах. Если не ошибаюсь, этот отзыв будет лишь вторым. Что поделать, для меня невероятно сложно высказать свое мнение о фильме или шоу. Но сегодня я решила поделиться с вами мнением о шоу TALK на ТНТ.
  • 21.01.2016 - 14:07
    Опоздали лет на 5 с пропоицей Бородачем, а самому Бородачу светит участь тухлого Незлоба
    С момента запуска Нашей Раши я не пропускал ни единой серии этого юмористического шоу, поскольку практически все нарезки в сериале были смешными и оригинальными. Под конец сериала среди прочих ярких персонажей появился Саша Бородач.
  • 27.09.2021 - 23:19
    Юлия Ахметова, сама того не зная, точно дала определение этому шоу, как говорится оговорочка по Фрейду
    На ТНТ стартовало новое шоу "Игра", которое активно рекламировали в последнее время. Честно говоря, это чистой воды КВН только слегка видоизмененный. КВН стал уже не тот, как раньше и многие его участники, которые блестали там, уже давно перебрались на ТНТ и наверное решили дать вторую жизнь этой…
  • 09.09.2021 - 15:45
    Ту-ту-ту на-на-на, снова вместе, снова рядом: о сестрах, которые делят мужа и унитаз на двоих.
    Канал TLC постоянно радует меня своим необычными передачами о необычных людях, о чем они только не снимают! Тут вам и медицинские загадки и аномалии человеческого тела и оды жадности и хвалы чистоте. Очередная любопытная передача стартовала недавно на канале TLC "Больше, чем сестры" .
  • 27.09.2021 - 05:47
    Как ребёнок с Рублевки переживет 3 дня в бедной многодетной семье? И кто тут реально из Ада?
    Добрый день! Сидя на больничном дома, я уже не знала, чем заняться. Все дела сделаны, можно и видосики посмотреть! Так как я смотрю на ютьюбе телешоу с телеканала "Ю", то мне в рекомендациях попалась премьера шоу "Чадо из Ада". Меня заинтересовало название.
  • 09.10.2021 - 23:19
    "Бузова на кухне", так как решила научиться готовить, что б выйти замуж. Пришла с мамой, чуть не спалила кухню, глядя на ее готовку сомневаюсь я что-то, что ее замуж возьмут.
    "Вышло новое шоу с Бузовой, и хоть я ее поклонницей не являюсь, оно меня ну очень заинтересовало, так как в нем она готовит разные блюда. Поющая Бузова, Бузова выходящая замуж, Бузова с курицей, рекламирующая Пятерочку и гнущая пальцы в рекламе Райффайзен банка, все эти зрелища отдыхают, рядом с…
  • 04.10.2021 - 12:08
    Не ходите звёзды, в Африку гулять! Там злые крокодилы, змеи и гориллы, будете их жрать, бить и обижать.
    На канале ТНТ стартовало новое шоу со старыми дырами "Звезды в Африке" . Новое потому что раньше его не показывали, а со старыми дырами потому что подобное искушенный зритель уже видел. Но зритель сейчас вообще пошел такой искушенный, что его удивить сложно в принципе.
  • 19.10.2021 - 11:59
    Французский поцелуй Ивлеевой и Собчак длился дольше чмока Дорохова и Панекина. Что я думаю о "Королевских кобрах"
    В конце сентября на канале Насти Ивлеевой состоялась премьера российского драг-шоу "Королевские кобры" . Я не стал писать отзыв после первого выпуска, так как решил дать шанс этому проекту, ведь остальные выпуски были ещё не отсняты, у всех есть право на ошибку, первый блин комом и так далее.
  • ❌ Новый проект, в котором нет ничего нового. Скучно, однообразно, много рекламы, мало танцев. Не ждала от этого проекта ничего хорошего, поэтому не disappointed и не surprised.
    Всем привет! Я не хотела писать отзыв на это шоу, т.к. мне объективно лень было делать скрины, потому что я эту дичь обычно смотрю по телику. Я люблю танцы, поэтому для меня танцевальные шоу актуальны.
  • 02.11.2021 - 16:27
    Парик из лобковых волос, фюрер из фекалий, Бородина в образе жгучей итальянки, длинноволосый Нагиев на кортах, и кто ещё успел засветиться в одном из самых рейтинговых шоу нулевых?
    Всем привет! Уж больно захотелось поделиться своими мыслями по поводу нашумевшего и суперпопулярного в 2000-е шоу «Окна» с Дмитрием Нагиевым. Первый выпуск, насколько мне известно, вышел в 2002 году, то есть почти 20 лет назад В сети есть информация, что раньше передача шла по каналу СТС, но я лишь …
  • 06.11.2021 - 11:52
    Авербух борется с нафталином, но последний побеждает. Стыдно признаться, но теперь я влюблена в Милохина
    Здравствуйте! Ледниковый период - шоу долгоиграющее, идёт аж с 2007 года. За это время, кто только не успел там засветиться. Да и фигуристы в нашей стране люди весьма известные. А сколько громких романов, слухов и сплетен мы получили благодаря ему - не сосчитать!
  • Сложно разочароваться, когда ничего хорошего не ждешь. Шоу про фриков, "матрешек" и макияж. Гоар Аветисян: я плачУ и творю, что хочу.
    Вся проблема в том, что людям рано или поздно надоедает то, чем он занимается. И это называется "хочется расти". Здесь такая же история. Вот была Гоар Аветисян - отличный, талантливый визажист. Все получалось, всем нравился формат ее постов, красиво, интересно. Но надоело.