Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 09:07

Доброго времени суток всем читающим, или ищущим что-то новенькое – всем, всем моё здрасьте!

Пришло время поделиться своими впечатлениями про безалкогольный бальзам "Солнышко" от «Алтай Флора» .

Осень уже в разгаре, и пора принимать, особенно деткам, что-либо для укрепления иммунитета, так сказать готовиться к зиме. Бутылочку этого безалкогольного бальзама с нежным летним названием - "Солнышко" я получила в подарок: мне его привезли и подарили мои родственники.

Позиционируется он как укрепляющий иммунитет, а также для укрепления детского иммунитета.Основными компонентами данного бальзама являются экстракт шиповника и липы, но в составе ещё с десяток разных трав, перечислять их долго, зато с точностью и уверенностью могу сказать, что состав реально 100% натуральный! А это огромные-огромные жирные плюсы! При этом очень приятный на вкус, понравится и детишкам!

Итак,

Опыт использования:

Начала принимать его 3 недели назад, просто добавляла в чай.

Общая информация:

Объём –250 мл.

Производитель –Россия( «Алтай Флора»).

Описание от производителя:

Каждый родитель стремиться вырастить своего малыша здоровым. «АлтайФлора» может помочь любящим мамам и папам в этом вопросе, предлагая уникальный бальзам.

Основные ингредиенты ─ натуральное растительное сырьё, а так же сахарный сироп и аскорбиновая кислота. Компоненты прекрасно известны и широко применяются для оздоровления по отдельности: липа и смородина, малина и шиповник, мята и кедровый орех, солодка и мед. В комплексе же этот алтайский бальзам для детей работает и как полноценный источник нужных веществ, и как надежная преграда от любых хворей.

Настой шиповника, малины лист, солодки, мяты, ореха кедрового, крапивы, смородины, липы цвет, мед натуральный цветочный, аскорбиновая кислота (регулятор кислотности), сахарный сироп.

Упаковка:

Бальзам выпускается в плоской стеклянной 250 мл бутылочке, традиционной для этого производителя.

Крышка закручивается хорошо, поэтому можно взять его с собой, например, в дорогу.

Бутылочка в картонной коробке

с инструкцией и данными.

Вполне приятный красочный дизайн с ярким принтом солнышка.

Текстура:

Бальзам имеет жидковатую текстуру, вроде насыщенного отвара или сиропа.

Вкус такой же. Приятный, сладкий, с таким же сладким запахом. Надеюсь, принесет пользу, а не приятное наслаждение как от сиропа. Такой, безусловно, понравится и детям.

Добавлять по инструкции, по чайной ложечке в чай.

Цвет крепкого черного чая.

Производитель:

Производится этот бальзам, как уже сказано в России, а именно, в Алтайском крае, ООО «НПЦ «Алтайская чайная компания» с. Красногорское.

Рекомендую, его тоже и вам! Всем крепкого здоровья!

Могу подвести итоги:

Плюсы:

Никакой химии!

детям точно понравится;

для детского иммунитета;

общеукрепляющий;

сладкий приятный вкус.

Минусы:

не везде продаётся;

маленький объём;

но есть сахар в составе! - противопоказано пить при диабете. За что сниму балл.

Спасибо, что прочитали мой отзыв) Богатырского здоровья и долголетия вам и вашим детишкам!

Буду очень рада, если Вам станут полезны мои отзывы на другие продукты из этой линейки:

Безалкогольный бальзам "Золотой Алтай" общеукрепляющий

Печеночник с володушкой

Лечение печени народными средствами

Чага концентрированный 100% naturаl

Каменное масло

Масло кедрового ореха 100% Organic life Extra Virgin

а также:

пробиотики после антибиотиков - восстановление печени и микрофлоры

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Никакой химии!
  • Отличная добавка для детей
Недостатки
  • * трудно найти
  • В составе сахарный сироп
1Nattaliyaрекомендует