Solo House, Санкт-Петербург - отзывы

• Скажу сразу, у нас была сложная компания - 30 девушек и не у всех такой золотой характер, как у меня. Но довольны отдыхом остались все. Мы закончили курсы дизайнеров и решили провести выпускной за городом, благо погода позволяла. Решили остановиться на загородном отеле Solo House.
  • Бар Бирхаус. Как получить стейк из говядины за 350р? А может оливье за 123? Ожидание/реальность
    Сегодня расскажу о сети баров Бир Хаус . Пивной дом или Дом пива. Это заведение для ценителей пива в первую очередь. Место брутальное и об этом каждая составляющая бара просто кричит. Начиная от мужицких столов из массива, заканчивая поведением официантов.   Сейсас в Питере 17 таких баров.
  • 08.08.2018 - 21:22
    Уютно, красиво, вкусно и недорого!
    Мы в Санкт-Петербурге были проездом, уезжали с автовокзала на Обводном канале. Надо было где-то поужинать, решили сходить в это кафе на набережной Обводного канала, 48. Решили не просто так - читали об этом кафе хорошие отзывы.
  • D-r аватар
    03.08.2011 - 20:41
    Жуть
    Отзывы явно заказные или хозяева писали. Купился, поехал. Все по рекомендациям - лагман, манты, чай. На первое принесли тарелку с горкой болгарского перца. Лапша съедобная, но мяса практически нет, и вкус бульона - спецфический. Манты - ужаснейшие.
  • 07.08.2010 - 22:30
    Отличное место для прогулки, романтической встречи и вкусного обеда
    Очень понравился теплоход-ресторан "Волга-Волга" (Санкт-Петербург) что отплывает от Петроградской набережной. Летом это место - просто класс для совместного проведения времени (мы с мужем отдыхали) и речной прогулки...
  • 15.06.2012 - 18:25
    Для любителей мороженого!!
    Об этом кафе я узнала случайно, когда искала, где в нашем городе можно вкусно покушать мороженку) Оказалось, что авторское мороженое у нас ЕСТЬ!! Про Венецию я тоже слышала, но сначала захотелось пойти в "Штучки".
  • 18.08.2012 - 23:45
    кухня, которой просто нет
    Иногда бывает так: и сеть ресторанов вроде бы известная, и шеф-повар опытный, и блюда традиционные, и набор продуктов, составляющих эти самые блюда, обычен, но не выходит у повара сделать все вкусно - и ты хоть зарежься.
  • 11.09.2012 - 00:14
    Хорошо, но есть замечания
    На днях праздновали свадьбу сестры в кафе "Тирамису" на Московском, 163, решила поделиться впечатлениями. Начну с плюсов:1) очень симпатичное оформление зала: белые стены, белое пианино (кстати, рабочее), полупрозрачные занавески нежного розовато-сиреневого цвета.
  • 11.09.2012 - 14:11
    Кафе VinoGrad на Марата, 47 - очень вкусно и уютно.
    Кафе VinoGrad на Марата, 47. Если бы можно было поставить больше, чем 5 звезд, поставила бы)Очень много внимания уделено деталям в дизайне. Несколько залов, есть отдельные кабинки человека на 4. В одной из них мы остановились)Официантка в теме, все подробно рассказала нам по меню.
  • милое литературное кафе (+ фото)
    Кафе "Zoom" (что на Гороховой улице) - довольно специфическое место, особенное и мало на что похожее (если сравнивать с аналогами в С-Петербурге). Там особенная атмосфера: очень домашняя, уютная и одновременно - очень современная.
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 05.08.2020 - 15:45
    Уголок Сингапура в центре Санкт-Петербурга. Рассказ обо всем - о кухне, сервисе и о самом ресторане.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я к сожалению редко бываю в ресторанах, но те моменты, когда я туда выбираюсь, запоминаются, потому как тщательно выбираю места. Это как правило приятные воспоминания - о месте, о вкусе блюд, о сервисе.
  • 10.09.2020 - 19:14
    Обзор вегетарианской коробки: оно того не стоит.
    Про Общество чистых тарелок я узнала от знакомой, которая пару раз заказывала у них коробку еды и прям очень хвалила. Я тогда взяла себе на заметку. Однажды мы с мужем собрались на базу отдыха на выходные, и чтобы не готовить два дня, я заказала эту коробку.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • "Аджабсандал" —великолепный ресторан в историческом центре Петербурга. Очень душевно и потрясающе вкусно! Расскажу, как сходить вдвое дешевле
    Захотелось как-то отведать яств кавказской кухни. Манят меня их мясные блюда и запеченные овощи, ничего не могу с собой поделать, да и хинкали ни разу не ела — нужно было срочно исправлять эту непростительную ошибку. Выбор пал на ресторан "Аджабсандал" .
  • 16.09.2020 - 21:29
    Классный американский бар с особой атмосферой в самом центре Петербурга!
    Приветствую всех заглянувших! Если мне очень нравится (или наоборот, сильно разочаровало) какое-то заведение, то я непременно пишу о нём отзыв. И, недавно, сидя в очередной раз в баре Grizzly Bar на Невском проспекте, задумалась, а почему ещё о нём не писала?
  • 01.08.2020 - 18:41
    В центре Петербурга не большая, уютная студия. С не квалифицированным мастером педикюра.
    Привет, подруга!   Я делаю педикюр часто сама. Но иногда приятно, что бы сделал кто-то. И вот в этот раз я выбрала салон Лакация, в центре Санкт-Петербурга. В 2-х минутах ходьбы от метро Чернышевская, по адресу пр.Чернышевского 1157. Я приехала на машине.