Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 15:59

несколько дней
    824 рубля

Купила масло кокоса со скидкой в летуаль на черную пятницу по цене 824 рубля .

Масло в банке плотное. Тает при прикосновении.

Описание на сайте : "100% натуральное и легко впитывающееся кокосовое масло. Многофункционально, возможно применять для волос, лица, тела, рук и ног. Нежирный и не закупоривает поры. Увлажняет и смягчает сухую, потрескавшуюся кожу, восстанавливает поврежденные волосы. Помогает удерживать влагу. Способ применения: Распределите равномерно на желаемом участке тела или волос."

Вот так выглядит банка.

В банке плотное белое масло как жир сверху у банки тушенки)). От тепла пальцев тут же в воду превращается. Впитывается тут же.

Наслышана давно, что лучше масла кокоса для волос ничего нет.

Кому-то масло сильно сушит кожу и волосы, кому -то увлажняет .

На моем опыте все понравилось . Нанесла на всю длину обильно. Волосы в мгновение стали жирные ). Оставила на ночь на волосах под пакетом и полотенцем . Лучше вообще шапку зимнюю надеть.

На утро просто помыла шампунем + бальзам. Волосы стали на вид как обычно, но соломы на концах теперь нет!!! Очень мягко все. Даже после фена мягкость осталась !

Буду делать раза два в неделю на концы как маску ночную.

Так же попробовала нанести на супер сухую потрескавшуюся кожу пяток и голеней. Пятки стали гладкие, а вот кожа ног не очень порадовала. Тут будто еще суше стало .

Средство однозначно рекомендую. Расход маленький , хватит больше , чем на год. Для моих волос это просто спасение)).

А тут частенько появляющиеся мои новые отзывы нажми на меня Wink

Достоинства
  • * экономный расход
  • Делает волосы мягкими
  • Заменит маски
  • Заметное преображение волос
  • Мгновенно впитывается
  • Смягчил пятки
Недостатки
  • Довольно дорогой
  • Жирнит волосы
  • Не подошел для кожи голеней
  • Нет информации на сайте производителя
  • Сложно открыть фальгу защитную
  • Требует смывания
gattino1991рекомендует