Опубликовано 23 Май, 2022 - 09:18

Страна производства: Германия

Комплектация: шампунь

Объем: 260мл

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь мягко и эффективно удаляет загрязнения, поддерживает естественный рН-баланс кожи головы. Частицы угля оказывают детокс-эффект и нормализуют активность сальных желез, продлевая ощущение свежести и чистоты волос. Экстракт алоэ вера и гиалуроновая кислота бережно увлажняют волосы по всей длине, придавая им гладкость и сияние . В результате регулярного применения волосы приобретают блеск и ухоженный вид. Не содержит SLS, SLES, силиконов и парабенов.

С данной маркой я не знакома. Не пользовалась ранее.

Конечно, меня привлек тот факт, что волосы должны быть с зеркальным блеском.

СОСТАВ

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Coco-Sulfate, Coco Glucoside, Acrylates/Vinyl Neodecanoate Crosspolymer, Polyquaternium-7, Activated Charcoal Powder, Propylene Glycol, Aloe Barbadenis Leaf Extract, Parfum, Disodium EDTA, Porassium Hydroxide, Hyaluronic Acid, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Methylchlorisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone

Знака о натуральном составе нет. Но отсутствие сульфатов это однозначно плюс.

УПАКОВКА

Данный флакон имеет дозатор. Но это в данном случае минус. Так как шампунь засыхает в дозаторе. Шампунь очень густой. Цвет шампуня- черный.

Шампунь достаточно сложно пениться. Пена серая, не черная. Аромат цветов.

МОИ ВОЛОСЫ| ОЖИДАНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

Шампунь совершенно не подходит сухим волосам. У меня кожа головы не жирная, волосы истонченные и сухие. После применения данного шампуня - голову как будто не мыла. Волосы тяжёлые и сальные.

Однозначно для жирных волос и жирной кожи головы. Так как создаёт дополнительную сухость. Обогащения волос я совершенно не заметила.

Мои волосы превращает в солому. Да, перхоть не появляется. Но эффектом от шампуня я не довольна. Волосы скрипят. Хочется к тому же их ее раз промыть.

Расход у шампуня большой. Закончился быстро.

Будет интересно:

БАДы для здоровья волос, которые я пью

Витамины для женщин

Лецитин из подсолнечника

Капсулы Омега 3 Fairhaven Health

Во-первых, я использую идеальный фен с ионизатором. Это помогает не пересушивать волосы.

Достоинства
  • Без sls и парабенов
Недостатки
  • Волосы как солома
  • Пачкается
  • Постоянно забивается дозатор
_Илюша_не рекомендует