Соломинка для молока Felfoldi Магическая Quick milk - отзывы

Бренд: Felfoldi
Тип продукта: Трубочки для молока

• 22.01.2014 - 20:46
    Даешь веселое молоко!
    Выбирала подарок ребенку в магазине "Детский мир" и увидела их на кассе по цене 59 рублей за упаковку (6 штук). Решила купить баловства ради. Итак, Чудесинка - шесть соломинок, что подарят молоку вкус шоколада.
  • 26.08.2019 - 17:59
    Мелочи, которые делают жизнь чуточку вкуснее
    Клубничный привет всем! Недавно эта новинка появилась в супермаркете вблизи дома, вот и решила попробовать. Что это такое? Обычные (или наоборот?) трубочки, несколько сплющенные с обоих концов посередине, а сбоку остаются промежутки, чтобы, собственно, проходил напиток через них.
  • 04.05.2021 - 19:21
    Сравню чем отличаются трубочки для молока за 25 рублей и за 55 рублей.
    Приветствую тебя, читатель! Так получилось, что у меня дома в упаковке оказалась оставшаяся одна трубочка для молока от бренда PrOпитание и в Фикс Прайсе я увидела трубочки для молока ранее не встречавшейся мне фирмы Гек, купила, решила опробовать, ну и сравнить составы заодно.
  • 14.05.2017 - 09:17
    Три глотка и вкус банана исчез? А что осталось?
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о продукте, с помощью которого можно придать молоку новый, сладенький вкус. Герой отзыва-палочка "Чудесенка". Продаётся во многих продуктовых магазинах, цена 35-50руб. за пачку. В пачке 5 трубочек по 6г. каждая. Есть различные вкусы, я покупала с банановым вкусом.
  • Классный набор с игрушкой, раскраской, магнитом и тремя видами трубочек для молока всего за 150 рублей. Ну а герои мультфильма "Буба" понравятся и малышам, и взрослым
    Доброго времени суток, дорогие! Хотелось бы поделиться впечатлениями о довольно интересном наборе, в котором кроме сладких трубочек для молока кроется много интересных подарков. Хоть мы и не любители трубочек для молока, но такому набору были крайне рады, расскажу почему.
  • 23.01.2021 - 13:28
    Подарочный набор Milk Box Marvel от фирмы Конфитрейд - набор развивающих игрушек с разноцветными трубочками для молока
    У фирмы Конфитрейд достаточно большое количество товаров для детей, которые не только побалуют вкусовые рецепторы, но и порадуют игрушкой. В этом отзыве я хочу рассказать про Подарочный набор Milk Box Marvel с трубочками для молока фирмы Конфитрейд.
  • 14.03.2018 - 14:08
    Детям конечно же интересно и вкусно, но не совсем полезно.
    Вот оно, современное время, когда детей уже не удивишь уже ничем, и им все время хочется что то вкусненькое. Тут даже не стоит вопрос, что это один из способов приучить ребенка к молоку. Просто детям интересно как так, шарики растворяются в молоке и превращаются в разные вкусы.
  • 04.10.2016 - 14:51
    Такие трубочки отобьют желание пить молоко даже у любителя этого продукта. Чем же они так привлекают детей?
    Если честно - давно я заглядывалась на эти трубочки. Мне всё было интересно что они из себя представляют. Но покупать как-то не хотелось. Но в дин прекрасный день я всётаки решилась и взяла фиолетовую пачку с полки. Признаюсь - на меня повлияла цена. Стоят они всего около 30 рублей.
  • 12.10.2020 - 22:10
    Милк Бокс "Трубочки для молока с игрушкой": жаль, что трубочек мало, а так классная идея и интересные игрушки для маленьких фанатов миньон-темы.
    Здравствуйте! Молоко - важный продукт в рационе любого ребёнка (не берём в расчёт людей с непереносимостью). На молоке варят каши и какао, его пьют просто так. Но есть дети, которые не любят молоко, просто потому что не видят в нём вкуса.
  • 22.02.2021 - 16:03
    Сгущенка - как много в этом слове. А если она еще и кокосовая 👅?) Рецепт домашнего тортика без выпечки с кокосом и абрикосом прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я люблю сгущенку - не передать словами. С блинами, в тортиках, просто ложечкой.. ммм.. А еще я люблю кокосы и не смогла пройти мимо продукта, сочетающего в себе одно и другое сразу - Сгущённое кокосовое молоко Econutrena Condensed coconut milk       ИНФОРМАЦИЯ   Страна бренда:…
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 01.05.2021 - 14:58
    Серебряные «татуировки» для пасхальных яиц! А таких красителей и даром не надо! Для того, чтобы покрасить яйца с этим набором мне пришлось полдня мучиться с покраской.
    Привет!   Купила набор для окрашивания яиц в супермаркете Гулливер. Стоил он 79 рублей. Когда увидела цену на эти красители, очень удивилась, неужели так выросла цена? Мне, конечно, не жалко, но это перебор. Цена им рублей 45 от силы.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • Лаваш, чеснок и сыр творожный...и зелень рубленную можно. Вот нежный ролл уж и готов: вкуснятина- нет просто слов 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если Вы думаете, что после Масленицы я перестану мучить Вас аппетитными отзывами про вкусняшки, то Вы ошибаетесь. Я не успела написать обо всём, что хотела, поэтому придётся продолжать и в постные дни))).
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16