Соломинка молочная Felfoldi Расти Большой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Felfoldi
Тип продукта: Трубочки для молока

• 14.05.2017
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о продукте, с помощью которого можно придать молоку новый, сладенький вкус. Герой отзыва-палочка "Чудесенка". Продаётся во многих продуктовых магазинах, цена 35-50руб. за пачку. В пачке 5 трубочек по 6г. каждая. Есть различные вкусы, я покупала с банановым вкусом.
  • 14.02.2018
    Добрый день)Хочу поделиться с Вами мнением о сахарных палочках со вкусом банана Чудесинка от фирмы "Расти большой". Продается пачкой, в каждой пачке 5 штучек. Запах приятный, банановый) На вкус тоже приятная сладость.
  • 12.02.2018
    На Круглом столе от Отметки родителей мы получили на тестирование соломинки со вкусом банана от компании Расти большой. Ранее я их пробовала сама, моей дочке, считаю, ещё рано (ей 2 года), поэтому дегустировала в очередной раз сама). По вкусу - достаточно приятно, привкус банана есть, но не долгий.
  • 11.05.2014 - 19:09
    Как их не назови, но одной штучки не хватит ;)
    Про «волшебные трубочки» или «магические соломинки» для молока я как-то узнала на сайте Irecommend. Отзывы были по большей части положительные, и мне очень захотелось попробовать попить молоко через такую соломинку.
  • 19.04.2016 - 11:00
    С такими трубочками почти любой полюбит молочко (и рецепт молочного коктейля а-ля "из Макдональдса") + ФОТО
    Всем привет! На улице наконец весна, тепло, солнечно, настроение хорошее, потому и писать о печальном опыте (см. предыдущие отзывы) больше не хочется. Буду писать о позитивненьком!
  • Польза во всем
    Ещё один подарок от Отметки Продукцию, а именно пюре, "Расти большой" попробовали во второй месяц прикорма. Выбор пал в том числе и на это пюре, так как в его составе нет добавок, которые искусственно улучшают консистенцию либо вкус и цена не высокая. Производство Республики Беларусь.
  • 13.04.2015 - 12:52
    Этот творожок ничем не хуже "Агуши" и "Тёмы", а стоит намного дешевле! Так зачем платить больше?
    С восьми месяцев педиатры рекомендуют вводить в рацион малыша кисломолочные продуты. Нам посоветовали для начала предложить малышке творожок. Как и все детские товары, творог стоит намного дороже обычного "взрослого".
  • Порою жизнь — это исключительно вопрос наличия чашечки кофе, а также того уединения, которое она даёт.
    С недавних пор, испытав зависимость от кофе и всего кофейного, я вынужден периодически спасаться на работе покупкой стаканчика манящего "латте" или немного горьковатого "американо". Впрочем, если я что напутал с названиями, то прошу простить меня всех настоящих ценителей напитка богов.
  • 19.04.2015 - 19:39
    Абсолютно неинтересная и невкусная пустышка.
    Всем привет! Загорелась я как-то идеей покупки футляра для наушников из Fix price, уж больно понравился мне он дизайном и практичностью. Найдя заветную вещицу, решила покружить по магазину в поисках чего-нибудь сладкого и вкусного.
  • 17.05.2017 - 14:03
    Чем отличается "детское" масло от "взрослого"? Как давать масло грудничкам? Почему я покупаю это масло....
    Привет. Сегодня я расскажу Вам про детское оливковое масло Расти большой. В первую очередь давайте разберемся, что зничит "детское" оливковое масло и чем оно отличается от "взрослого"? Отвечу: Ничем! Отличаться может только сорт оливкового масла (отжим).
  • 04.02.2019 - 18:59
    Как сделать молочко ещё вкусней)
    Трубочки для молока Чудесинка. В магазинах представлены от разных производителей, мы выбрали "Расти большой". На выбор было 3 вкуса: шоколадный, клубничный, банановый. Каждый по своему понравился, все вкусные и все стоит попробовать В упаковке 5 трубочек.
  • 15.02.2016 - 19:31
    Alpen Gold нынче шоколадом и не пахнет! Почему я больше не покупаю альпен гольд? Вы сильно удивитесь, когда узнаете, сколько на самом деле шоколада в этом "шоколаде"!
    Портится. Почти все продукты, к сожалению, со временем становятся хуже. И Alpen Gold не исключение. Я помню этот шоколад довольно много лет. Сейчас точно уже не смогу назвать год, но у нас в Уфе он появился в магазинах в первой половине 1990-х. Скорее всего, в 1993 или в 1994 году.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 01.03.2021 - 00:36