Соломка ООО "Торговый дом" "Фабрика СТМ" сладкая с маком - отзывы

• 27.08.2015
    Соломка сладкая маковая, сделанная на "Фабрике СТМ" (Ростовская область) по ТУ, недорого стоит - 35 рубля (упаковка весом 300г, покупала в Дикси). Срок годности полгода. Я купила практически свежую - всего месяц с даты производства. Соломка упакована в прозрачный пакетик.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 05.09.2020 - 20:34
    Элегантное кольцо с природной яшмой.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Природная вставка. Родирование и надёжное крепление вставок. Дужка кольцо должна быть прочной. Плоды и бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 21.06.2020 - 10:47
    Желаю больше никогда не есть такой шоколад. Сама судьба не дала мне подарить ЭТО подруге. Было бы стыдно
    Я очень давно засматривалась на разные интересные подарки на Вайлдберриез, подбирала, и примерно представляла, что их этого реально смогу кому-нибудь подарить.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 29.07.2020 - 01:13
    "Рекомендовано для греческого салата" - говорили они. А я покажу, что получилось в итоге и причем здесь майонез
    Приветствую всех читающих! О своей любви к салатам типа Греческий и прочим овощным салатам я уже писала не раз. И вот опять, захотев чего-нибудь эдакого, отправилась я на поиски сыра, потому как по сути, он и является центральным ингредиентом того же Греческого салата.
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.