Солонка Georg Jensen с ложкой - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Georg Jensen
Тип посуды: Солонка

• 06.02.2017
    Здравствуйте!   Однажды, зайдя в магазин, посмотрев ассортимент, я заметила солонку необычного дизайна. Предлагалась небольшая скидка, поэтому мы не долго думая решили её приобрести.
  • 04.05.2021 - 16:29
    Солонка должна была стать украшением стола, но не получилось.
    Приветствую всех! Сегодня снова отзыв о посуде Agness. В этот раз я заказала солонку из серии ЛЯ МУР. Данная коллекция представляет собой посуду с изображением влюбленных котиков. Окрас в серых тонах, что прекрасно подходит к моей кухне.   Где купить: Яндекс.Маркет Цена: 300 руб.
  • 29.12.2011 - 23:45
    Миленькие полосатые кружечки Ив Роше
    Снова делюсь впечатлениями от некосметических подарков Ив Роше. Совершила покупочку в магазине лаков Люминелль , , гелика земляничного, эко-сумки . В подарок получила набор кружечек и настольный календарь 2012 .
  • Пользуемся с удовольствием
    На 8 марта мама подарила мне сахарницу. Она была керамической, очень красивой с милыми бабочками по краям. В этот же день мы ее вымыли, высушили, насыпали сахар и стали пользоваться. Однако подарок радовал нас недолго.
  • 11.08.2014 - 22:07
    Идеально впишутся в любую кухню и угодят любой хозяйке!
    Обожаю всякие баночки в фикс прайсе. И каких там только нет!!! И каких только нет теперь и у меня))) И главное что для каждой баночки найдется применение! Кухня у меня бело-зеленая, поэтому любая вещица данных цветов не остается без моего внимания! Вот и мимо этих баночек не смогла пройти!
  • 18.12.2016 - 01:51
    Занятная покупка в Fix Price. Гениальное изобретение китайцев. Колючая милота за 25 рублей.
    Всем привет! В преддверии Нового года я начала активный поиск необычных и красивых подарков для друзей и близких. Блуждая по магазинам, забрела в "Fix Price" . Предистория Когда этот магазин только появился,я пищала от восторга и тоннами скупала нужные и ненужные вещицы.
  • 24.03.2016 - 13:34
    Милашка совунья согреет вас теплыми зимними вечерами.
    У меня много кружек и бокалов с интересными принтами, но подобного еще не было! Этой зимой мне подарили эту милую совунью в шубке! Какой милый, оригинальный и практичный презент от AVON! Конечно, совушкино одеяние пришлось снять через какое-то время.
  • 22.07.2015 - 00:38
    Отличная находка для сыпучих продуктов + ложка в подарок
    Вот такую необычную баночку мы нашли в магазине спар, где продавалась различная посуда. Взяли себе на квартиру, так как сахар некуда была сыпать, в пакете тоже держать не хотелось, а сахарницу покупать еще рано пока что. По этому решение было обюдное. Банка самая обычная, но прочная.
  • 21.08.2015 - 11:36
    На картинке красивее... Но в целом неплохая мёдница...
    Эта мёдница мне досталась в подарок за участие в промо акции. Выбирала сама, а вот оплачивала не я. Подкупила то что она фарфоровая, с ложкой и крышкой. Дома все любят мёд. Постоянно на медовых ярмарках покупаем разнообразный.Когда распаковала осталось какое то неоднозначное чувство.
  • 11.02.2017 - 12:19
    Наимилейшая баночка с вкусными рисунками, по-моему такой штучке всегда можно найти место на кухне.
    Последнее время реже стала ходить в "фикс прайс", но иногда очень хочется купить какую-нибудь приятную мелочь, например, как эта баночка с ложечкой от "Kitchen" , тогда направляюсь именно туда.   На полочке стояли три разновидности: Желтая, розовая и голубая.
  • 20.09.2021 - 17:40
    Удобный и красивый набор разделочных досок, который экономит место на кухни.
    Всем, приветик! Доска кухонная - это незаменимая помощница на кухне. Без досок, нет ни одной кухни это точно. Я, давно приметила один набор и все время хотела его купить, но все откладывала по разным причинам. И вот настал тот день, когда, осуществилась моя мечта и я купила набор досок.
  • 02.07.2021 - 19:25
    Люблю порядок на кухне, а в этом мне помогают контейнеры для сухих продуктов Икея 365+
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отличной находкой для хранения сухих продуктов на моей кухне! В этом мне помогают контейнеры от Икеи! Они настолько удобные, и я купила несколько штук разных объёмов.
  • 04.07.2021 - 18:36
    Незаменимая на кухне, очень удобная многофункциональная форма, которую можно купить в любом городе за смешную цену
    Всем привет! Сегодня рассказываю про жаропрочную форму с крышкой для запекания и хранения от фирмы Satoshi. Где купить:   В магазине Галамарт (есть практически во всех городах России) часто проходит акция «Второй товар за 1 рубль».
  • 07.08.2021 - 09:45
    Удобная и недорогая стеклянная форма для запекания на две-три порции. Блюда, которые я в ней готовлю.
    Стеклянная посуда, выдерживающая высокие температуры и подходящая для запекания в духовке, на моей кухне самая востребованная. Есть у меня формы разных размеров, круглые и прямоугольные, большие и поменьше.
  • 02.07.2021 - 07:37
    Удобные небольшие емкости с крышкой для специй, а у меня для соли и чеснока дольками
    Любимая солонка пала жертвой криворукости некоторых домочадчев, а просто из банки соль доставать как-то не комильфо. А тут в фикс прайсе увидела набор из двух емкостей с крышками, еще и любимого зеленого цвета.
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Новинка 2021 АТМАН
    Добрый день, сегодня мой отзыв будет про АТМАН Электрическая гравитационная мельница для специй (перец, соль,др) с подсветкой, ранее я уже была знакома с данным брендом, покупала топленое масло ГХИ невероятно вкусно а самое главное полезное и натуральное!
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 12.07.2021 - 21:39
    История о плохой хозяюшке, мошенниках и со счастливым концом! + Рецепт ленивого Том Ям!
    Мои прошлые отношения, которые, к счастью, закончились, были больше не с молодым человеком, а с его мамой — грозной, властной женщиной, которая любила и умела готовить.