Опубликовано 16 Июль, 2015 - 00:18

Приветик,красавицы.Сегодня делаю отзыв на мой новый лак от эссенс the gel из обновленной постоянки.

В магазине был не обширный выбор,оставалось пару лаков.Но мне повезло,был тот,который я хотела.Кстати,я посмотрела в интернете и другие оттенки,хороший выбор! Стоит 99 руб,брала в Рубль Буме.У меня оттенок 27-dont be shy! Если я не ошибаюсь,это оттенок 138 L.O.L(я имею в виду старую постоянку).Сравнивая с Color and go ,The gel ничем,кроме надписи не отличается.Хотя нет, свойствами тоже отличается.

Оттенок
Оттенок

Кисти
Кисти

Лаки
Кисти одинаковые.Для всех они удобные,но для меня не очень.Не удобно красить мизинец,т.к кисть слишком широкая для меня.

Свотч
Свотч

Первый раз я попробовала нанести без базы.1-ый слой-полосит.2-о1 слой-полосит.3 слой-более менее.4 слой-нормально.Я поняла что так дело не пойдет,поэтому нанесла базу.С базой 2 слоя и цвет как в бутыльке вам обеспечен.Сохнет долговато..Зато оттенок -Шик! Sexy Прям для лета.Сверху лака я покрыла ногти блестящим топпером.А так лак без блесток.Насчет эффекта гелевых ногтей-есть такое.Действительно похоже.Без верхнего покрытия продержался 3-4 дня точно.Потом начался слезать у кончиков .С покрытием думаю продержится неделю.Ну и собственно свотч на ногтях:

Лаки

Красиво и ярко,что еще нужно? Smile Ставлю твердую четверку и могу посоветовать.Удачи и хороших покупок Wink

Достоинства
  • выбор оттенков
  • красивые цвета
  • стойкость
  • эффект шеллака
Недостатки
  • быстро разбирают
  • долгое время засыхания
  • одного слоя недостаточно
Пандочка.рекомендует
18.07.2015
оттенок супер!
25.08.2015
При свете дня такой красивый яркий цвет!!!