Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 21:07

***____ ***Всем привет, дорогие девушки=)) ***____ ***

Я уже писала о том, что приобрела всю линейку средств "Solutions" сбалансированная+матовая кожа, после того, как попробовала их пенку, тоник и дневной крем для лица из набора. О них я вам уже рассказала и теперь настал черед этой масочки, а чуть позже расскажу и о ночном крем-геле для лица.

Итак...маска. Очищающими масками я пользуюсь регулярно 2 раза в неделю, не пренебрегаю и увлажняющими, так как считаю, что использование масочек неотъемлемый атрибут в уходе за лицом.

Кожа лица у меня жирная, спустя время на ней появляется жирный блеск, а еще она у меня проблемная, сейчас меня, в основном, беспокоят пятнышки пост акне.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Эту маску я заказала у своего представителя "Avon", цена составила 129 рублей по скидке, без скидки ее стоимость 220 рублей, но иногда ее всегда можно купить по разной цене...Объем у маски - 75 мл.

Информация от производителя:

Глубоко очищает, мягко отшелушивает и матирует кожу лица, придавая ей гладкость и свежий вид.

Способ применения:

нанесите маску на предварительно очищенную сухую кожу лица. Через 15 минут после полного высыхания смойте теплой водой.

Производство: Италия!

Характеристики, в которых вы узнаете все об упаковке, запахе, консистенции, экономичности и действенности\недейственности данной маски для лица и решите для себя - нужна она вам или нет!

1. Упаковка. Туба из мягкого пластика, имеет откидывающуюся крышку и узкое горлышко для "добычи" маски. Оформление типичное для этой серии в зелено-голубых тонах, стильное, симпатичное, мне очень нравится!

2. Запах. Он так же напоминает аромат всех средств серии, это полностью косметический запах с примесью спирта. Для меня это не минус, хотя изначально напрягало..В целом пахнет приятно, пользоваться приятно, носик доволен.

3. Консистенция. О, она для меня идеальна! Густая, напоминает зубную пасту, сероватого цвета, с примесью небольшого количества скрабирующих частичек.

4. Свойства. Действие. Эффект. Маска наносится и распределяется по коже очень легко! Равномерно и однородно! Практически мгновенно застывает и вы оказываетесь, в прямом смысле, в маске. На коже держим ее 15 минут, после - смываем. Смывается так же легко, явно ощущаем частички скраба и за счет них покалывание при смывке). Все бы хорошо, но я не увидела эффекта от маски никакого...Маска призвана глубоко очищать, придавать лицу свежий вид и матировать, но я не согласна ни с одним из этих пунктов. Во-первых, она очищает, но не глубоко! Поры чище не становятся. Во-вторых, свежий вид она не придает. Я привыкла, что даже после не самой хорошей маски, мое личико. как минимум беленькое, с равномерным цветом лица без покраснений и т.д, здесь же, ничего этого нет...Кожа после применения красненькая, цвет лица неоднородный, пятнышки после акне явно выделяются=( В третьих, маска должна матировать кожу..не знаю как вы, но я не поняла как маска может матировать кожу...У меня, например, после любого средства, кожа какое-то время остается матовой, не заметила, чтобы эта маска оказывала какое-то особое, в этом плане, воздействие. Как-то так...

5. Расходуется экономично, не смотря на густую консистенцию. Мне данной маски хватило на 26 применений. При использовании 2 раза в неделю хватило ее больше, чем на 3 месяца!

!!!ПОДВОДИМ ИТОГИ!!!

Маска приятная в использовании, но увы, пустышка. Никакого влияния на кожу не оказала, глубоко не очищала, не матировала и не придавала свежий вид. Очень жаль, что не оправдались мои ожидания в отношении ее, ведь мне безумно понравилась ВСЯ линейка "Solutions" сбалансированная+матовая кожа и не думала я, что разочаруюсь. Кстати, моя сестра однажды попробовала эту масочку у меня и ей она очень понравилась и я с ней соглашусь, маска настолько приятна в использовании и по своим некоторым характеристикам, что сперва, ложно, можно принять ее за супер-вещь и купить НЕ один раз! Но если взглянуть трезво, то она не стоит внимания. Не рекомендую!

Мои отзывы на другие продукты серии:

1. Пенка для умывания сбалансированная+матовая кожа

2. Матирующий тоник для лица сбалансированная+матовая кожа

3. Дневной крем для лица сбалансированная+матовая кожа

4. Матирующий ночной крем-гель для лица сбалансированная+матовая кожа

Достоинства
  • густая консистенция
  • приятный аромат
  • симпатичная упаковка
  • цена
  • экономичный расход
Angelочекне рекомендует
07.03.2015
стараюсь не покупать готовые маски с глиной, т.к. глина в чистом виде дешевле и результат от нее потрясающий - очень хорошо чистит поры.