Опубликовано 12 Май, 2021 - 13:26

несколько раз
    190 рублей

Для развития ребенка и игр с ним, я насмотрелась в интернете как сделать самостоятельно соляную бомбочку для ванной.
Ингредиенты простые:
2 столовые ложки соды, столовая ложка лимонной кислоты и краска пищевая.

Дома у меня было все кроме краски.
Заказала на ozon пищевую краску, мерцающую Shimmer от фирмы Kreda bio, она подходит для поверхностного декорирования. Выбрала зеленый оттенок.
Краска в жидкой форме в небольшой бутылочке из мягкого, плотного пластика с откручивающейся крышкой белого цвета. По объему 20 ml.
В такой бутылочке удобно хранить и использовать неоднократно пищевой краситель.
Есть небольшой носик для аккуратного использования красителя.
На бутылочке есть вся нужная информация о названии фирмы, оттенке, составе и изготовителе.
Бомбочка получилась хорошая, отлично бурлила и пенилась. Ребенку эксперимент понравился. Вода окрасилась в зеленый цвет с переливами.
Получилась мерцающая вода зеленого оттенка. Одно удовольствие было ребенку плюхаться в такой водичке. Столько положительных эмоций!
Shimmer мне понравился, на руках тоже появились легкие переливы мерцающих частиц, это так здорово.
Всем советую, экспериментируйте и развивайте детей.

Достоинства
  • Удобно хранить
  • Яркий цвет
12.05.2021
интересная штука, давно хотела попробовать делать бомбочки для ванн. Только я не очень поняла, краситель окрашивает кожу или нет?
Нет, кожу не окрашивает. Перламутровые мерцающие частицы остаются. На руке видно немного
  • Удобный в использовании, яркий и ароматный пищевой краситель
    Никогда не пользовалась пищевыми красителями, но с появлением ребенка хочется привлечь его внимание к яркой и красочной еде. Впервые попробовала комплексную пищевую добавку розового оттенка с ароматом малины от фирмы Kreda bio ArCol-gel.
  • Дороговато вышла покупка
    Решила купить красители для торта на детский день рождения. Старые от Америколор прожили со мной долгую жизнь, превысившую их срок годности как минимум вдвое. Делать было нечего, пришлось выбирать новые.
  • 15.06.2021 - 14:59
    Золотое масло с восточным ароматом, дарит коже свечение и приятный сладкий шлейф💥 Shine Is- Парфюмированное сухое масло для тела с блестками
    Всем доброго времени суток!   Наступило долгожданное лето, когда мы наконец-то снимаем пуховики и свитеры, штаны и колготы.Время голых тел, легких платьев, жаркого солнышка. Лично я тщательно готовлю свою кожу к весенне-летнему периоду, она должна выглядеть на все 100.
  • 05.03.2018 - 17:59
    Выкинуть в унитаз
    Часто беру замороженные овощные смеси, сегодня на глаза попался этот пакет, на котором красочно изображена тарелка с небанальными овощами: грибы шиитаке, мини-кукуруза, ростки бамбука, пастернак, стручки фасоли, морковь. "Что-то интересненькое!" - подумала я.
  • 23.11.2020 - 11:41
    Крашу тортик, добиваюсь зеленого цвета, а в итоге получаю что-то другое
    Большой привет всем заглянувшим!!!   Я не профессиональный кондитер, просто иногда делаю тортики для домочадцев на праздники. В зависимости от дизайна тортика, зависит цвет коржей, и вот тут меня всегда выручали гелевые красители.
  • 02.04.2013 - 10:07
    Краситель для пасхальных яиц Смаки Таки. Эксперименты по окрашиванию. С фото.
    Всегда хочется, чтобы пасхальные яйца получились красивые, интересные и необычные.Окраска яиц особый ритуал в нашей семье, в котором участвуют все без исключения в меру своих возможностей.
  • Хороший краситель за смешные деньги + 11 подробных фото.
    Итак, давно хотела приготовить что-то этакое, торт украшенный мастикой или расписное печенье.. Решила, что надо красители. Начала искать. Продукции в интернет магазинах много, цены разные, упаковки тоже.
  • 20.07.2016 - 10:01
    Пищевой краситель Ameri Color Soft Gel Paste Electric Colors
    Ранее уже писала, что я кондитер-любитель. Сегодня хочу рассказать вам о пищевых красителях. Прежде чем приобрести красители, я стала смотреть в интернете какие вообще сейчас есть, и что о них пишут.
  • 04.02.2015 - 13:25
    Прост в использовании, удобно с ним работать, идеальный вариант для украшения вашего кулинарного шедевра! Фото + видео приготовления торта сыну на 1 годик :)
    Всем привет! Этот отзыв будет интересен девочкам, которые любят готовить и не просто готовить, а красиво оформлять свои кулинарные творения   Все началось с того, что совсем недавно я обнаружила в себе любовь к кулинарии и это переросло в большое хобби, что дало начало к появлению своего канала на…
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.
  • 20.10.2021 - 08:30
    Это вам не школьный мел, это настоящий, очищенный 100% карбонат кальция под названием Ватутин. Рисовать им за такую цену вряд ли рука поднимется, а вот погрызть — одно удовольствие.
    Добрый день! Помню, когда 15 лет назад ходила беременная дочкой, я скупала оптом в аптеках таблетки кальция глюконат, потому что мне безумно хотелось мела. Школьный мел пробовала, не понравился, горький какой-то, да и не понятно, что там в него напихано.
  • 18.09.2021 - 05:52
    Это была крутая новинка от Shine is!✨А потом оно сломалась.💔Масло Gold Shimmering Body Oil с золотым шиммером и роскошным цветочно-восточным ароматом. Свотчи крупным планом и нанесение ✅.
    С брендом Shine Is я знакома около года и чем больше их средств я пробую, тем больше начинаю верить в то, что российская косметика действительно может заслуживать внимания.
  • 14.09.2021 - 17:02
    Универсальный солдат: чистим плиту, раковину, ванну и (о Боже!🤭) унитаз, моем посуду, принимаем ванну! наводим красоту и чистоту в доме! 💦 Мой самый наглядный, хоть и не самый эстетически приятный по фото МЕГАотзыв💪🏽
    Всем привет! Если в домашнем уходе я заслуженно считаю, что глина всему голова, то в быту это аналогия применима к пищевой соде. Расскажу о моих способах применения этого универсального и бюджетного порошка.
  • 01.11.2021 - 08:44
    Отзыв откровение, как я неожиданно проснулась и начала есть мел.
    Отзыв - откровение. Недавно у меня родилась третья дочь, и эта беременность выдалась самой причудливой. Раньше никаких "приколов" это чудесное положение мне не приносило, но в этот раз все оказалось по другому. Однажды я проснулась и поняла, что хочу оторвать кусок известки со стены и съесть.
  • 02.11.2021 - 22:54
    Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Зачем это вообще продают?
    Здравствуйте!   Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.
  • 20.10.2021 - 12:15
    Пятнадцать лет назад считала подобные брикеты никчёмными... Недавно нашла секрет их приготовления и поняла, в чём была моя ошибка)
    Здравствуйте) Помню, когда мне было лет двадцать купила я эти брусочки филе, разморозила, пожарила и получила какую-то ерунду. Всё развалилось уже на сковороде, даже до того, как пришла пора переворачивать И на долгое время я вообще забыла о их существовании) Пока случайно на Ютуб в каком -то…
  • 22.11.2021 - 05:52
    Всего одна баночка за 135 рублей для того, чтобы укрепить ресницы, выпрямить волосы, смазать гитарные струны, приготовить кулинарный шедевр, избавиться от прыщей, кариеса и перхоти, отполировать мебель и удалить жевательную резинку с любимых джинсов
    Почему я покупаю кокосовое масло? Причины банальны: 1. Упаковано в красивую коробочку. 2. Цена ниже, чем на обычное сливочное масло. 3. Написано, что веганский продукт, не содержащий ГМО и холестерина. Внимательно рассмотрим упаковку. Информация буквально со всех сторон.
  • 29.09.2021 - 09:11
    Мордахи из маршмеллоу для утреннего кофе. 😍 Можно и пожамкать, и просто поумиляться над мимишностью. Желатин для этой цели оказался очень даже неплох.
    Всем огромный привет! Каждое мое утро начинается с чашки кофе. И вдвойне приятнее его пить с милой мордочкой из маршмеллоу. Такая мелочь с утра дает заряд позитива и хорошее настроение. Маршмеллоу я делаю сама, когда есть свободное время.
  • 22.09.2021 - 15:32
    Полезное масло авокадо для вашего организма
    Привет , дорогие читатели!   В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про масло авокадо от бренда We are bio. Честно говоря,я никогда раньше не слышала,что существует такое масло. Впервые я увидела его у блогера и тоже захотела себе такое же.